Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 11:46

Приветствую всех!

Кожа вокруг глаз очень нежная и требует особенного ухода. Я люблю различные патчи для век. Они действуют как SOS-средство. Быстро и эффективно снимают следы усталости, разглаживают и освежают кожу под глазами.

Я протестировала китайских представителей семейства патчевых. Рейтинг у них весьма неплох и он, как выяснилось, заслуженный.

Покупала у этого продавца. На момент покупки стоил комплект патчей из 10 штук стоил $ 2.99.

Сейчас предприимчивый китаец за ту же сумму продает 5 патчей.

Обещания производителя:

Кристалл коллагеновая маска для глаз эффективности:

1) Устраняет темные круги и тонкие линии-100% коллагена и других minerials подарок В Маска для глаз, Скорость-клеток & коллагеновая омоложение. Это увеличение эластичность в контура глаз при одновременном снижении Мешки и проблемы, такие как темные круги и Линии.

2) для фирм и игристых контура глаз.

3) снять усталость глаз.

4) Увлажняет контура глаз использовать 2-3 раза в неделю безболезненный способ задержать старение кожи цвет Один-в своем роде технология прозрачного очищенная вода + коллаген лист-форма прозрачная маска состоит ингредиентов, включая натуральные экстракты, Очищенная вода и коллагена. Большинство эссенции будет оставаться потому что бумажная маска не используется, позволяя режиме реального и непосредственного Поглощения от лист. Не требует смывания после использования требуется. 10X технология поглощения растворить при встрече тепло + один способ поглощения маска для лица Будет постепенно растворяется при температуре тела и проникнуть быстро в кожу, Предоставление питательных веществ и влаги. Толщина которой будет затем быть уменьшены с 2 мм 1 мм. Скорость поглощения этого продукта более чем на 98%

Патчи силиконовые, по форме полукруглые. Помещены в пакетики с пропитывающей жидкостью. Не маленькие по размеру, клеятся легко и прекрасно держатся на коже. Можно спокойно заниматься своими делами, не боясь, что патчи отклеятся. И ты работаешь, и патчи. Но лучше, конечно, расслабиться и минут 15-20 полежать.

Патчи, как вы уже поняли, не многоразового использования. Одной пары хватает на одно применение.

Во время использования ощущения приятные. Легкий холодок, свежесть. Совершенно никаких покалываний или других неприятностей я не ощутила.

И после того, как патчи сняты с кожи нет покраснения. Что также приятно, ощущения липкости также нет.

Со своими функциями патчи справляются на все 100%.

• Они быстро снимают усталости;
  • освежают взгляд;
  • увлажняют кожу под глазами;
  • разглаживают мелкие морщинки;
  • кожа становится светлее и свежее, это факт. Особенно эффект заметен после курса.

Проблемы мешков под глазами у меня нет, но читала в отзывах, что и борьба с ними патчам под силу.

Коллагеновые патчи не могу не рекомендовать! И в качестве быстрой помощи, чтобы привести себя в порядок перед важным мероприятием, и просто для профилактики.

Всем спасибо!

Lena-Lunaрекомендует
Я приобретала такие. Но они одним подходят, а другим нет. Меня результат не особенно устроил, поэтому теперь валяются без дела.
13.04.2016
А я что-то опасаюсь эту косметику заказывать...
13.04.2016
Хорошо, что патчи оказались действенными, я такие корейские хочу попробовать Big smile
13.04.2016
Классные. Надо маме такие заказать.
13.04.2016
Мне такие приходили в подарок к заказу, неплохие, но на меня особо сильно не подействовали.
И я хочу попробовать..)
13.04.2016
Люблю такие приклейки, храню в холодильнике. Спасают от усталости глаз после моника и утром помогают проснуться.
13.04.2016
Ой, вот мне такие точно надо, следы бессонных ночей с ребенком ни чем не замазать
13.04.2016
нужно заказать такие патчи на пробу Wink
13.04.2016
В закладочки забрала, у меня в корзине лежат одни, ждут своего часа)))
13.04.2016
Как хорошо Вам эти патчи подошли!эффект замечательный!
13.04.2016
Ну это как вместо наших кусочков огурца или пакетиков чая получается)) Но удобней и полезней)
13.04.2016
судя по всему отличные патчи Smile
13.04.2016
Давно заглядываюсь на патчи, но пока не определюсь с ними)
13.04.2016
А я думала, ерунда! Все смотрю на них и смотрю, а заказать не решаюсь )
13.04.2016
Мне тоже нужна такие штуки!
Пандой быть не хочется, но иногда так получается
13.04.2016
Я тоже заказала подобные патчи, жду посылку Smile
13.04.2016
Северная Харита, ну конечно. Меня устроил, но это еще не значит, что устроит всех.
edelweiss , после одного использования и не поймешь Smile
Кицу Нэ , а ведь это идея, спасибо Smile Положу в холодильник.
Бобби , огурцы вообще вне конкуренции!!! Smile
Nadya Smith , решать только вам Smile

Всем спасибо за комментарии!
13.04.2016
Люблю такие патчи, надо заказать))
13.04.2016
Классные патчи, судя по всему. Smile А продавец хитрый)))
13.04.2016
Хорошие патчи, хочу себе похожие заказать но корейского производства! Smile
Мне нужны такие штуки! Smile
Да, китайцы хитрые, взяли и партию в 2 раза сократили)))
13.04.2016
Отличное экспресс-средство для того, чтобы освежить взгляд и чуть осветлить кожу век)))
Я покупала подобные, тоже на Али. Весьма неплохие оказались Smile
13.04.2016
А каккак же огурец на глаза? Steve самое лучшее средство
13.04.2016
обожаю подобные патчи Smile надо бы попробовать у китайцев прикупить их Wink
13.04.2016
У меня были такие, только "золотые". Мне здорово помогают от мешков под глазами: я их в холодильнике держу, отечность снимают здорово.
13.04.2016
Хм.. а я думала они совсем бездейственные, надо же..
Были у меня похожие корейские, оказалась бесполезными. Рада, что Вам подошло, красивые глазки у Вас
14.04.2016
Мне такое не помешало бы, а то после частых бессонных ночей видок еще тот)
14.04.2016
очень круто будет их налепить, пока делаешь макияж глаз. потом на свеженькую кожу уже нанести консилер. сказка))
14.04.2016
Хороший эффект! Мне бы тоже такие не помешали, увлажнения сейчас катастрофически не хватает.
14.04.2016
Добавила в закладки! Попытка - не пытка! Мешки под глазами - моя издавняя проблема.
14.04.2016
Яна, не то слово. Наверное, в надежде, что не заметят Smile
Лариса, огурец вне конкуренции Smile Но когда огурца под рукой нет, можно и патчи.
Medio , на золотые я тоже нацелилась.
_Laiman_, спасибо Shy

Девушки, благодарю вас всех за комментарии! Smile
Побаиваюсь заказывать уходовую косметику на Али Stare
14.04.2016
Это далеко не первый положительный отзыв на эти патчи - хочуууу Love
14.04.2016
Вот такие хорошие штучки мне и нужны.
14.04.2016
Разглаживание мелких морщинок, да к тому же и без эффекта липкости, такой результат мне точно понравится! Smile
Надо бы купить такие!
14.04.2016
пробовала подобные местного производства, больше понравились тканевые
Ещё 26 комментариев