Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 10:33

Дорогие родители маленьких карапузиков и все те, кто любит натуральную косметику. Сегодня мой отзыв написан именно для Вас. Хотелось бы поделиться своим впечатлением от Детского масла для ванны с календулой и ромашкой Mommy Care.

Это масло я открыла для себя первый раз благодаря коробочке mama's box (состав коробочки и как её получить http://irecommend.ru/content/mamsyru-podaril-nam-p... ), где мне попался пробник этого масла. В следующий раз я попробовала это масло благодаря Маминой коробочке (состав коробочки и где заказать http://irecommend.ru/content/otzyv-ob-internet-mag... ). Но буквально с первого пробника я поняла, что без этого масла моей семье просто не обойтись.

Перед первым использованием этого масла мы на протяжении полу года страдали от сухости кожи и контактного дерматита (это когда сухая кожа у ребенка начинает чесаться при контакте либо с одеждой, либо при массаже, либо когда малыш испытывает нервозность), и всё это усугублялось склонностью к атопическому дерматиту и чувствительностью кожи (которая ребенку досталась от меня, к сожалению). И когда у меня уже совсем не было сил смотреть на красную спину, попку и шею своей малышки (прямо вспоминаю и слезы на глазах) я решила что была не была и вылила в ванночку весь пробник масла, а после купания намазала покраснения (и на шее и на спине и на попе) кремом под подгузник этого же бренда (отзыв по ссылке, это тоже здоровский продукт http://irecommend.ru/content/spasibo-kremu-za-ego-... ), ребенок проспал и не разу не почесал проблемные места, а утром кожа приобрела здоровый цвет и постепенно сухость пропала совсем. И вот уже почти год мы используем это масло при купании и просто наносим на кожу при необходимости и больше не сталкиваемся со старыми проблемами.

Масло произведено в Израиле (я очень много написала отзывов про израильские бренды и не устаю ими восхищаться) имеет натуральный растительный состав и абсолютно универсален. Мы используем так:

1. Добавляю в ванночку при купании малыша

2. Если кожа начинает немного сохнуть (при отоплении например) наношу перед сном. И себе и ребенку.

3. Использую при массаже

4. Использую как масло для лица и рук на ночь сама, особенно зимой.

Цена у масла 1590 рублей за 400 мл (одной бутылки нам хватает месяца на 4, для ванночки нужно только 6 мл, мерный стаканчик в комплекте). Я купила 2 бутылочки по цене одной, когда была акция на сайте.

Масло превосходно впитывается, моментально снимает стянутость кожи и не оставляет жирных следов на одежде и жирной пленки на коже. А запах..ммм. Одно удовольствие использовать.

Рекомендую всем попробовать это масло и вы увидите эффект сами. Мне кажется этот продукт просто не нуждается в дополнительной рекламе.

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • *большой объем
  • + хорошо впитывается
  • Вообще не оставляет жирных следов
  • Мерный стаканчик в комплекте
Независим-ая эк...рекомендует