Опубликовано 24 Январь, 2020 - 12:51

Приветствую тебя искатель отзывов!

Вы знакомы с творчеством Натальи Красновой? Может быть вы подписаны на ее инстаграм или просто читали вот эту книгу.

Конечно я стала искать новую книгу Красновой как только узнала о том что она выпустила еще, первая книга пришлась мне по душе и поселилась на мою электронную полочку. Но после прочтения белой книги я была разочарована, к сожалению.

Я конечно очень люблю Наталью Краснову за её искрометный юмор и подачу но мне очень не хочется прочитывать или прослушивать (есть аудио версии на Ютуб) белой и чёрной книги, поищите.

Я хочу строить семью и читать книги которые мне помогут в этом, а не наоборот отговорят от идеи.
Первая книжка была самая интересная и пусть терпко- сладкий вкус творчества Красновой останется в моей памяти. Остальные книги читать не буду. Лучше прочту Валяеву.

Рекомендовать к прочтению не буду, но если хотите не скучно провести вечер, прочтите книги, если нет, то выбор за вами.

Достоинства
  • - легко читается
  • Автор с чувством юмора
  • Даны действительно полезные советы
  • Жизненный опыт автора
miss-kim93не рекомендует
24.01.2020
Ну прям как в известном фильме: "Два дня без первого, три дня без второго.Я я бы так не смог".
24.01.2020
Точно! Smile