Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 09:31

купила как-то не понятно, типа просто так -в накидку))

а потом влюбилась в этот крем - кожа у меня вредная, комбинированная, с высыпаниями. шелушениями. нет, я не страшко, но если средство какое-то не подходящее то очень страдаю....

крем быстро впитывается, легко наносится, не оставляет после себя блеска, кожа действительно увлажненная

а потом мы куда-то поехали или в гости или отдыхать и я оставила все свои бутылочки-баночки дома. а взяла только этот кремик, и сделала для себя еще одно чудное открытие -

это отличный крем и для рук и для ног и для тела в целом))

и даже если процесс загорания прошел не очень удачно, а солнцеспасающих средств нет под рукой, то даже этот скромный кремик отлично вам поможет - чаще мазать конечно надо, но ожогов можно избежать)

иногда в крем добавляю пару капель витамина Е - и наношу на лицо - ну что сказать -лицо как пЭрсик))) очень советую)

один недостаток, пока что меня не касающийся -это то что антивозрастного ухода от него ждать не приходится... потому будет полезен для юных дев) или -для разнообразия- для дев постарше)))

Достоинства
  • Аромат приятный
  • Быстро впитывается
  • Впитывается хорошо
  • Кожа нежная как шелк!
  • Можно мазать что угодно (руки, лицо, тело)
  • Не жирная текстура
  • Не оствляет жирных следов
  • Приятно пахнет
  • Смягчает и успокаивает кожу
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Почему я не знала раньше
lisicka27рекомендует
  • 25.02.2017
    Добрый день! Хотелось бы рассказать о чудо креме gohnsons beby нежность природы. С ним я познакомилась в 2012 году, тогда я родила свою первую дочку. Естественно первый ребёнок и хочется взять все лучшее и дорогое.
  • 23.05.2013
    Доброго времени суток!   Давно-давно я купила этот крем. Хотела что-то натуральное, вот и взяла джонсон беби. И он меня просто удивил! Теперь, как только он у меня заканчивается снова покупаю и покупаю.   Теперь про крем:   Крем просто замечательный!
  • 11.09.2013
    Крем мне не очень подошел. Возможно, на очень-очень сухую кожу самое то, но не для меня. Уж слишком он тяжелый, жирный, долго впитывается. Пользуюсь пару раз в месяц, когда сильно пересушу кожу или лицо обветрится. Но кожа после него мягкая и нежная.
  • 19.06.2013
    Очень люблю пользоваться детскими кремами, но покупала обычно недорогие по типу крема с лисичкой. Но недавно делая покупки в Ашане, решила попробовать крем дороже. С детства знаю продукцию Jonson's Baby, поэтому и решила взять детский крем данной марки (стоил он 105 рублей).