Опубликовано 9 Август, 2014 - 12:52

Номера Чисто, убирали каждый день. ванная хорошая)душевая кабинка. кондиционер работал. Вначале они правда предлагают некоторым плохой номер на отшибе-вымогают денежку, но нам повезло, в тот момент кого-то туда хотели заселить, поэтому нам сразу достался хороший на 2 этаже домика, рядом с главным корпусом,где ресепшн и еда)

оставляли доллар чаевых и нам делали то лебедей, то букетики

Питание All inclusive , в первый день нас покормили в итальянском ресторанчике ближе к пляжу , так как мы на завтра опоздали из-за перелета. Еда конечно кажется разнообразной, в первые дни глаза разбегаются , набираешь всего, но дня через 4 приедается. НЕ МЕШАЙТЕ РЫБУ С МЯСОМ , а то будет расстройство желудка))))не очень приятно.

На завтраки достойно тоже и для деток каша была тоже. я брала обычно так

Блинчики , овощи, пончики-сладости, фрукты. фрукты конечно не очень разнообразны, всё таки в пустыне всё на поливе,трудно выращивать. также жарили яичницу с начинками на выбор.

на ужин пекли при вас пиццу с начинками на выбор,там вечно толпилась очередь. была еда и для любителей фаст фуда- картошка фри, сосиски в тесте и прочее похожее на гамбургеры. были котлетки-видимо когда курицу не доедали. старайтесь не брать салаты с заправкой из майонеза-всё таки на жаре всё такое портится быстро.

Сладости объеденье. вот и привезла за 9 дней лишние 3,5 кг.... В общем нужно себя контролировать.

Сервис Только если вам не повезёт и начнут вас заселять в плохой номер. а так в принципе нормально, могут конечно включить "меня тебя не понимать", но нам даже повезло дали позвонить бесплатно в Россию 3 минутки)

Море ВХОД В МОРЕ С ПОНТОНА! никакого входа по песочку нет! коралловый риф) для любителей рыбок - один из красивейших рифов, ещё не отмерших. покупайте ласты и маску там в магазинах,торгуйтесь ) дешевле чем в России получится. мне обошлась маска+ласты+надувной жилет(я плавать не умею) в 30 баксов.

Изумительное море. сами увидите)))воздержусь от фоток. ВНИМАНИЕ-не кормите рыбок, а то они перестают кушать налёт с кораллов, кораллы отмирают, а это домики рыб и рыбы уплывают в другие места и не размножаются...Не лишайте себя красоты природы.

Анимация В главном корпусе по вечерам пьянки-гулянки))) через 7 дней программа повторяется. Всякие танцы, танцы с юбками гляньте, если хотите повеселитесь на конкурсе мисс отеля.

Днём в самое пекло игры на пляже и соревнования...не рекомендовала бы.но мужчинам пофигу)) а вот на водную гимнастику в большом бассейне загляните))

Анимация не пристаёт, если вы не хотите. и не шумит сильно. для семейного отдыха отличный отель. или просто для спокойного наслаждения рыбами и релакса.

Съездили на экскурсию на о. Тиран и на экскурсии VIP Рас Мухамед Морская прогулка

Об отдыхе в Турции(Анталия): отель, экскурсия Демре-Мира-Кекова

Об отдыхе в Индии(Южный Гоа): отель, кафешка на берегу, экскурсия на водопад+плантация специй

Достоинства
  • Достойно
Недостатки
  • Склонны обманывать
dreadinkaрекомендует