Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:28

Гарньер..гарньер...как же так??!

Не буду лить воду ,а начну с главного:

Цена -230 рублей

Тип рекомендованной кожи-сухая, и очень сухая.

Применение -дневной уход для увлажнения, восстановления и питания.

Производство -Франция

Обьем -50 мл

На упаковке указано :"инструментальный тест-24 респондента"

А понравилось им или нет , не указано.

Но я точно знаю, что для моей сухой, склонной к обветриванию кожи, этот крем не подошел.

Текстура слишком плотная, неудобно наносить.

Теперь подробности:

До масел которые я недавно узнала на айреке, (жаль не раньше) кожу не спасало ничего.

Обветривалась, шелушилась, и были покраснения .Особенно сильно это проявлялось в осенне-зимний период.

Пришла я в магазин и спрашиваю самый мощный крем, для очень сухой кожи.

На выбор мне предложили Nivea & Garnier.

Маркой Nivea я давно пользуюсь ,довольна.А как же вкус новинки??!Попробовать что-то новое??! Вдруг найду лучше?!

И выбрала я Garnier живительное увлажнение 24 часа.

Разочарование пришло после нанесения:

Начало щипать и печь кожу лица, я очень испугалась, быстро смыла, но аллергии не было (И слава богу)

Потом когда кожу сушило и выбора не было (а крема я так своего и не нашла) решалась наносить еще пару тройку раз(дурака ничего не учит), и все тоже самое.

Да и увлажнения я не ощущала и питания, а только жуткую химию, которую я испытываю на своем лице.

И еще из мелкого ,но тем не менее приятного , крем засыхает на крышечке, неэстетично смотрится.

Вот такие дела, ну я видела восторженные отзывы, значит кому то подошел.

Но с того момента, я проверяю состав, читаю отзывы и стараюсь использовать натуральные ухаживающие средства, особенно для такой важной части тела как лицо.

natalizzzне рекомендует
18.12.2014
по моему все эти крема в данной линейке какие-то неудачные Puzzled
Esa аватар
Esa
21.12.2014
ничего себе, а я бы тоже могла взять такой..
22.12.2014
Буду знать, спасибо девушки))
01.02.2015
да, крем точно не для лица! я им сейчас мажу пяточки:D для другого непригоден..увы..
30.03.2015
У меня был желтенький крем из этой серии, и как-то совсем никак... Smile
  • 10.11.2016
    Приветствую читателей!   У меня безумно сухая кожа в любое время года. Очень долгое время я использовала это средство , и результаты мне нравились. Но недавно я решила, что мне нужно средство более легкой консистенции и удобнее в использовании.
  • 28.07.2014
    Года три-четыре назад постоянно пользовалась кремом этой фирмы, назывался вроде "Бережный уход" для сухой и чувствительной кожи. Очень нравился. У меня вечная проблема со стянутостью кожи на щеках. Зимой вообще шелушатся, да и летом постоянный дискомфорт. Найти подходящий крем очень сложно.
  • 21.12.2014
    Долго-долго я, как и многие другие, скиталась по косметическим магазинам в поисках хорошего и не заоблачно дорогого крема для своей капризной кожи лица. Летом кожа мне проблем особых не доставляет, выглядит и ощущается вполне сносно, но когда начинает холодать... А уж если это конкретные морозы...
  • 11.12.2014
    Недоверие к этой серии кремов началось с того, что в каждый журнал сували по 4 пробника каждого вида. Я пробовала их и оставалась в кошмарном недоумении: что это было? Особенно меня "поразил" матирующий крем.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 02.08.2020 - 17:31
    Новый для меня вид ухаживающей косметики в виде бальзама бустера подошёл моей коже как нельзя лучше...
    Доброго времени суток!   В своём ежедневном уходе я всегда использую множество различных ухаживающих средств. В этот список, в обязательном порядке, входят маски, сыворотки и крема, но вот с бальзамом бустером я сталкиваюсь впервые в жизни и сегодня расскажу Вам о том, какие же впечатления он на…
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 15.05.2020 - 13:08
    Восхитительный крем, реально улучшающий цвет лица! А цена - сущие копейки!
    Привет всем!   Хочу рассказать о классном креме по сходной цене. Это Питающий и глубоко увлажняющий богатый крем "Энергия витаминов" С + D + Е для сухой и чувствительной кожи от польской марки Lirene .     производитель: Lirene, Польша объем: 50 мл.
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 04.07.2020 - 14:44
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.
  • 07.06.2020 - 14:56
    Крем с богатым составом. Питательный крем на жирной коже, нуждающейся в увлажнении
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! В нем я расскажу о самом креме, его составе, моей коже, моих ожиданиях от крема, и вынесу финальную оценку ему, отметив, рекомендую я его, или нет. Если да, то кому, если нет, то почему.