Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 16:49

Привет!

Немножечко о моих волосах. Они были всегда сухими, в любом возрасте, не в зависимости от ого чем я их мыла и ухаживала ли вообще. И до и после покрасок одинаково сухие и ломкие.

Более того, когда у меня были люксовые средства для волос ситуацию они не спасали, волосы мгновенно перепитывали и те просто осыпались при расчёсывании.

А в последние годы я ещё и крашусь, причем краскам масс маркет, и несколько раз выходила из черного в светлый.

Самое "здоровое" состояние волос, это было буквально совсем недавно

Но я покрасилась в черный снова. И обрезала волосы. Немножко)

В итоге выглядит это как на первой фотографии но их качество немножко лучше так как самые испорченные волосы острижены. И все же они у меня сухие от природы и ничего не подходит из всего что я пробовала. Все шампуни очень и очень сушат, и если беру прям щадящие или питательные то они не смываются либо не очищают. В последнее время я перестала париться и не покупаю больше средства для волос. Даже когда шампунь начал подходить к концу, я спокойно несколько раз использовала гель для душа. Так вот этот гель лучше всего что я пробовала!

Моя постоянная проблема это узелки, мне больно расчёсывать волосы если нет масла или спрея. А лучше и то и другое. А в идеале нужна маска с силиконами после каждого мытья волос, тогда расчесать по человечески смогу. А тут ничего не нужно!

Волосы блестят😻

Это сделано в один день, волосы не расчесаны но видно какие они уже блестящие и точно не сухие. Рассыпчатые. (На счёт разности оттенков, у меня смывается краска поэтому местами волосы темнее, местами светлее) когда крашусь сама то не могу проконтролировать насколько равномерно она вообще распределена. Впрочем мне даже нравится что корни темнее а к кончикам волосы светлее)

На этом все!, Спасибо за внимание!

nastiagoisanрекомендует
09.05.2021
Весьма интересно, но я бы не рискнула использовать гель для душа для волос. Big smile Уж скорее я бы для всего использовала шампунь Big smile
Но эксперименты это круто, и здорово, что у Вас такой эффект. Smile
09.05.2021
У меня большой опыт в подобных экспериментах)))) многие шампуни не подходят, а вот гели для душа наоборот)