Опубликовано 3 Август, 2017 - 13:31

Вчера я писала о тропически фруктовом творении Дзинтарс Кокетка 4. Сегодня расскажу о Miss 4 Dzintars, которую при первом подходе я не распробовала, но со второго рассмотрела лучше.

Пытаясь "найти 10 отличий" в упаковке, понимаю, что можно не напрягаться: тот же картон, такой же флакон, только название другое.

Глядя на пирамиду, ловлю себя на мысли, что я в своем репертуаре. Smile Фруктов мне, и побольше!

Это аромат для женщин. Принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Яблоко, Дыня, Корица, Роза, Магнолия, Мускус и Серая амбра.

Но в этом аромате просвечивается база, и потому я не могу охарактеризовать его как звонкий, легчайший, подобно предыдущему.

Однако и слишком душным тоже не берусь назвать. Конечно в +35 в тени не стоит экспериментировать, но в жару ведь любая парфюмерия плохо воспринимается. Так что речь не о прописных истинах. Речь о том, что у меня есть четкая ассоциация с одним ароматом, но и ощущение, что это словно более слабая его концентрация, несмотря на громкую надпись "Духи".

А напоминает мне Miss 4 Dsintars небезызвестный Calvin Klein Forbidden Euphoria. Только данная Мисс более плоская менее фигуристая.

Есть фрукты, немного розочки и перчинка. Все достаточно приглушенно-матовое при нанесении.

Раскрывается быстро, стойкостью не блещет - держится до двух часов, но для меня лично не критично. Если сравнивать с Кокеткой, то стойкость у них примерно равная.

Если задуматься о составе и о цене, то вообще интересно, конечно. Заявлена дорогая серая амбра, а не амброксан. И при этом цена в районе 4-5 долларов. Занятно!

И нос эту самую амбру (или же амброксан все же?) четко улавливает, а парфюм становится отдаленно похожим на Not a Perfume Juliette Has A Gun.

Вот какие парфюмерные ассоциации порой вызывает недорогая парфюмерия, тем не менее, с когда-то большим именем и историей.

Рекомендую познакомиться! Однако я, пожалуй, остановлюсь на данных двух ароматах. Любопытство удовлетворено, а свою спонтанную покупку ароматов Дзинтарс считаю довольно удачной.

Найти парфюмерию и косметику Дзинтарс можно на сайтах Parfums и MakeUp.

Eleganzzaрекомендует
03.08.2017
Ароматы у них раньше очень интересными были Smile
03.08.2017
Мне нравится исполнение у аромата в небольшом объеме и этот прямо красиво так звучит по отзыву, прямо вспоминаются времена, когда все было шикарным из парфюма, которого не достать было и именно Дзинтарс всегда был на высоте.
03.08.2017
Masretsporta, Grunez, для меня было неожиданностью, что эта парфюмерия производится в большом разнообразии, да еще и косметика по уходу за кожей Дзинтарс, да еще и продается в интернет-магазинах довольно широко.
Такой миленький флакончик)
04.08.2017
Хорошая пирамида, как я люблю!
04.08.2017
Сестра Джуд, и маленький. )

Эля V, Smile
04.08.2017
А мне многиа ароматы дзинтарс нравятся и у меня их много. Но конечно тоже не со всеми знакома. Мисс 4 у меня была и наверное это единственный флакон, который я прикончила до конца.
04.08.2017
А-нита, сама рада, что "методом тыка" угадала с ним.
Интересно было бы послушать аромат.
07.08.2017
Красивущая пирамидка, мне этот парфюм видится ароматом на лето - раннюю осень ))).
07.08.2017
И тот унесла в хотелки. Узнала от Вас о качественной и недорогой парфюмерии. Спасибо.
08.08.2017
Аделаида Райская, если все-таки попадется их оффлайн-магазин, буду рада почитать, что вам понравилось из ассортимента. Smile
08.08.2017
vitrum beauty, и на кусочек поздней весны. Wink
08.08.2017
Kassiopeia_McLaren, спасибо, я сама о ней недавно узнала. )))
23.08.2017
Пирамида моя! Мне бы он скорее всего понравился. Флакон выполнен в стиле 90-ых)) Приятная ностальгия)
03.09.2017
Интересный аромат, мне бы понравился Smile
11.09.2017
У Dzintars весьма не плохие парфюмы, "сссровская классика"))
Тоже стоит 1 или 2 в закромах..
в целом неплохо