Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 19:23

В осенний сезон мне всегда не хватает витаминов, что, конечно, отражается на моей коже, волосах. Кожа становится сухой, волосы чаще выпадают да и ногти слоятся.

Мне был нужен полный комплекс витаминов, чтобы восполнить дефицит всех недостающих элементов. В аптеке у дома, в которой у меня есть скидочная карта, я увидела витамины алфавит. Привлекла цена и то, что на упаковке было написано, что включают в себя полный комплекс необходимых веществ. Купила еще дешевле,чем ожидала благодаря своей карте.

В упаковке витамины 3-х разных цветов, которые необходимо принимать 3 раза в сутки. Я все делала согласна инструкции и по истечении всего курса ждала положительного результата. Но он так и не наступил.

Состояние кожи, волос и ногтей совсем не изменились, ногти как слоились, так и продолжали слоиться, были такими же хрупкими, кроме того, на ногтях появились белые полосы, что очень удивительно, так как в витаминах содержался кальций.

В общем, ожидания мои не оправдались. Может, это мне так не повезло, не знаю. Но эффекта я не заметила

Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Есть побочный эффект
  • Нет результата
Regina.yaне рекомендует