Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 20:09

У меня 3 года был htc one, любила его без памяти. И ничего не предвещало беды. Вечером поставила его на зарядку, а утром он был уже абсолютно мёртв ((( сгорела плата (((((

К счастью, все это случилось за 2 недели до моего др. Идея подарка близким была подсказала недвусмысленно???

Дали добро выбирать модель. Я остановилась сразу однозначно на Samsung, потому что дарили родителям смартфона этого производителя, и была приятно удивлена качеством!

Люблю смартфона с хорошей камерой и большим экраном. Не долго размышляя, взяла эту модель в золотистом цвете. Цвет очень деликатный, дорогой.

Пользуюсь полтора месяца. Всё нравится. Работает быстро, без лагов. Интернетсерфинг - сплошное удовольствие. В игры не играю. Качество снимков и видео очень достойное!

Преимущество перед некоторыми моделями в том, что можно вставить одновременно 2 сим карты и карту памяти. Например, у А5 самсунга на выбор - или вторая симка, или карта памяти. В общем, отличный смартфон. Всем рекомендую!

Мои впечатления о товарах и услугах для Вас! С уважением, KNOPOTUSKA

Достоинства
  • 2 сим карты и поддержка microSD карт
  • Большой и яркий экран 5.5
  • Большой и яркий экран 5.5На улице
  • Внешний вид
  • Надолго хватает заряда аккумулятора
  • Отличное качество сборки
  • Фронтальная вспышка
  • Хорошее качество обеих камер
  • Хороший экран
  • Энергоёмкий аккумулятор
Недостатки
  • (их просто нет)
KNOPOTUSKAрекомендует
  • 15.03.2018
    Для обзора мне предоставили новый смартфон "Samsung Galaxy J7". Использовав его одну неделю я в нём нашёл как плюсы, так и минусы. И хочу рассказать о них. Начну с его достоинств. Плюсы: 1. Имеется селфи камера со вспышкой. 2. Отличная камера (13МП). 3. Присутствует режим энергосбережения. 4.
  • 22.12.2016
    Эта осень отметилась в нашей семье двумя новыми гаджетами. Об одном из них, LeEco Le 2 , я уже писал на IRecommend. Теперь пришло время написать пару слов о Samsung Galaxy J7 Если описать кратко, то я бы назвал этот аппарат одним из лучших продуктов в линейке смартфоном от Samsung.
  • 12.10.2016
    Прошло ровно полгода с тех пор, как я подарил Samsung Galaxy J7 жене. И за этот срок он ни разу (тьфу-тьфу) себя не подвел. Конечно, были маленькие огрехи, которые пришлось исправлять, но обо всем по-порядку. Итак, заказывал этот телефон в одном из интернет-магазинов.
  • 10.01.2018 - 13:00
    Отзыв на смартфон samsung galaxy j7 (2016). Рассказываю подробно обо всех плюсах и минусах. Что стало с гаджетом через год? Сколько держит заряд батарея? Показываю качество ФОТО в темное и дневное время суток, а так же ВИДЕО, снятое на данный смартфон.
    Всем огромнейший привет! Сегодня хочу оставить свой отзыв на смартфон samsung galaxy J7 (2016 года). Данный гаджет появился у меня в конце 2016 года. К выбору я подошла осознано, т.к.
  • 18.01.2018 - 14:34
    Отзыв на смартфон samsung galaxy j7 2017 года. Подробно расскажу о том, насколько обещания производителя соответствуют действительности. В каких случаях его покупать не стоит? Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ. Показываю ФОТОГРАФИИ и качество ВИДЕО со смартфона.
    Всем огромнейший привет! Сегодня хочу оставить свой отзыв о телефоне (смартфоне) SAMSUNG GALAXY J7 (730FM 2017). В марке самсунг я уверена на все 100, т.к. их продукты меня еще ни разу не подводили. Выбирала я себе новый смартфон не по внешнему дизайну, а именно по характеристикам.
  • 26.04.2018 - 15:44
    Samsung J7 Neo: отзыв после 4 месяцев активного использования. Мой любимый бюджетный смартфон с 8-ядерным процессором
    Ух, долго же я собиралась написать этот отзыв. Также долго, как то восхищалась своим телефоном, то мечтала вернуться назад к яблочкам... Правильно говорят, что любой обзор на смартфон нужно писать только спустя несколько месяцев активного юзания.
  • 06.09.2022 - 12:07
    J7 (2017) - самое дорогое разочарование.
    Доброго времени суток. Когда в очередной раз пришло время задуматься о новом телефоне, я решила, что он будет обязательно от фирмы Samsung. Это был самый быстрый выбор. Оставалось только определиться с моделью. Прежде эта фирма была у меня не в почете.
  • 23.08.2014 - 10:57
    Samsung S360i
    Samsung S360i покупали на подарок, торжество не состоялось телефон остался лижать мертвым грузом в коробке. Отмечу что по параметрам не плохой телефон ( но только для своего времени).
  • 24.07.2015 - 13:01
    хороший небольшой телефон для ребенка (фото внешнего вида после 3 лет использования)
    Данный телефон покупали в 2012 году на день рождения старшей дочери. Выбор был обусловлен следующими параметрами:телефон должен быть сенсорным, стильным (то есть нравиться дочери по внешнему виду), функциональным, достаточно современным (а не какая нибудь доисторическая модель).
  • 20.01.2016 - 13:56
    Мой малыш. Расскажу о плюсах и минусах
    Добрый день, всем заглянувшим. Сегодня рассажу вам о телефоне, который пришел на смену моего верного С3322, с которым мы были вместе 3 года. А расстались мы с ним по причине того, что у того случилось что-то с динамиком и я стала очень плохо слышать собеседника, что при моей работе не…
  • 15.07.2016 - 23:15
    Хороший простой телефон...
    Да возможно я поздно делюсь этим отзывом, но мне очень хочется вам рассказать про свой телефончик. Конечно я вам не распишу отзыв как человек который разбирается хорошо в телефонах, я напишу просто свои впечатления и недостатки которые есть на мой взгляд.
  • 11.08.2017 - 21:45
    Просто и дешево + фото
    Покупали около года назад за 400 грн. Дешевый, простой - чтобы звонить. Задняя крышка под "а-ля кожу". Зарядка экологичная. Две СИМ-карты. Фонарик. Радио. Для начала удивил комплект поставки: - зарядка как у смартфонов семейства Андроид - довольно интересная гарнитура hand-free - сам аппарат.
  • 26.08.2022 - 12:24
    Samsung Galaxy A52 - это тот телефон, который хочется разбить о стену! У этого 💩 имеется влагозащита IP67, поэтому он в воде не тонет.
    Здравствуй, дорогой читатель! Не так давно, я стала "щааастливой " обладательницей телефона Samsung Calaxy A52 . Собственно говоря, о данном сматфоне и пойдёт речь. Но обо всем по порядку. Почему Samsung? Я 4 года проходила с телефоном Хонор 8Х, или наоборот Х8 ))) И ходила бы ещё...
  • 18.10.2022 - 14:37
    Этот бюджетник просто впечатляет! Отличная производительность и 4 камеры, которые выдают качественную картинку. + много примеров фото.
    Последние 4 года, я пользовалась Samsung Galaxy А50 и была максимально довольна этим телефоном. При чем, как производительностью, так и камерой. Но, время не стоит на месте и когда я решила обновить телефон, то без особых раздумий начала выбирать среди Samsung.
  • Отзыв на Infinix Note 12 с Amoled дисплеем: бюджетный смартфон с хорошим качеством камеры. Подойдет подростку на подарок, ведь Новый год на носу.
    У сына на предыдущем смартфоне вздулась батарея, поэтому решили приобрести новый, а тем более у него скоро День рождения. Приглядывались к Xiaomi прочитали отзывы, но данные смартфоны выросли в цене, поэтому стали искали более бюджетный вариант. Остановились на Infinix Note 12 с Amoled экраном.
  • 02.12.2022 - 02:00
    → Samsung Galaxy A32 спустя два года эксплуатации. Надежный смартфон, который только набирает свои обороты в реалиях 2022 года. Расскажу кому подойдет данный гаджет, а кому стоит обойти его стороной.
    Привет читатель ! Со времен учебы в школе, мои телефоны быстро сменяли друг друга. Часто надоедали, и отправлялись в утиль, или переходили в руки к другому родственнику. С телефонами марки Samsung, я познакомилась около 12-ти лет назад.
  • 14.11.2022 - 10:35
    Ни один смартфон не подарит своему владельцу такие позитивные вибрации, уверенность в своей мощи, исключительности и уме, как этот. Почти как кольцо всевластия, только лучше (с). Айфон-понторезка с огромными камерами и овальчиком вместо челки.
    Привет, друзья. Цитата из заголовка взята из одной ироничной статьи, посвященной выходу айфона 14 pro. Недавно мне случилось его приобрести, и в этом отзыве я расскажу о своих впечатлениях от покупки, а заодно сравню его с 12м, который у меня появился в 20м году.
  • 08.09.2022 - 06:10
    Samsung-J700 - телепорт в 2008? У кого были телефоны слайдеры и раскладушки? Поднимите руки 🤚
    Здравствуйте дорогие друзья - читатели   Садимся в машину времени и телепортом отправляемся на несколько лет назад.   Сегодня мой отзыв посвящён мобильному телефону Samsung-J700   Для начала предыстория откуда в его «откопала» Ответ прост. Нашла на даче бабушки и дедушки моего молодого человека.
  • 09.11.2022 - 07:15
    На что способен телефон стоимостью 160 тыс рублей. Сравнение айфонов 11 pro max и 14 pro max: есть ли смысл переплачивать? Лайфхаки айфонов, которые известны не всем
    Всем здравствуйте) Сегодня речь пойдет о смартфоне 14 pro max, выпущенном в продажу осенью 2022-го года. Это мой седьмой смартфон от Apple и ЗДЕСЬ можно подробно прочитать о его предшественнике в моих руках - iPhone 11 Pro Max.
  • 09.10.2022 - 18:58
    Всю жизнь с андроидом, но сдалась! Актуален ли iphone 11 в 2022 году? Что в ОБНОВЛЕНИИ IOS 16? Сравнение фото на андроид и айфон.
    Привет всем. Долго я сопротивлялась яблочной продукции, но сдалась. И все из-за камеры, а точнее из-за видео. Я веду разные аккаунты в одной соц.сети и мне необходимо снимать качественные видео. Мои андроиды не помогали вообще в этом деле))) И пришлось перейти на яблочки. А точнее на яблочко.
  • 06.09.2022 - 12:07
    J7 (2017) - самое дорогое разочарование.
  • 27.11.2022 - 01:18
    Большеват, но в целом хороший смартфон
    Всем привет! Потеряла свой старый смартфон и пришлось в срочном порядке искать себе замену. Так как я не планировала покупать новый телефон, то даже не знала, какую бы модель мне хотелось. Времени на раздумье не было, новый телефон нужен был срочно.