Опубликовано 10 Январь, 2018 - 21:02

Привет всем! сначала расскажу предысторию этой покупки.

Случилось у нас в семье неприятное событие. У сына, 19 лет, на узи обнаружили множество полипов в желчном пузыре. Врачи забили тревогу, напугали опасностью перерождения в нехорошие дела, и пришлось согласиться на операцию по удалению желчного.

Так вот, после операции хирург посоветовал купить крем Cicatrix. Чтобы после удаления ниток из швов не осталось рубцов и все хорошо подзажило. Объем тубы 30 мл, производство Испания. Продается в аптеках.

Цена вопроса, конечно, поднапрягла. Около 10000тг. В рублях делить на 5,7.

И вот через две недели, когда уже сняли швы, конечно, я не поскупилась на покупку этого крема.

Понравилось, как он выкручивается - четверть оборота вправо, поднимается выступ с помпой.

От силы нажатия зависит количество выхода крема. Потом также поворотом налево помпа опускается. Все герметично, чисто. Само отверстие совершенно небольшое, что тоже радует.

Расход очень экономичен. Можно выдавить мало-мало, буквально со спичечную головку.

Так вот. Стали наносить крем два раза в день. Затянулось ОЧЕНЬ быстро.

Крем-то не пустышка, реально работает!

И я стала пробовать этот крем я для себя. Точечно, на лицо, когда надо, чтобы побыстрее подзажило место от прыщика. Крем повел себя отлично! Заживает в два раза быстрее! И намека не остается через несколько дней, что тут что-то было не так.

Вот я бы никогда не знала, что существует такое поистине чудесное средство!

Сейчас крем в полном моем распоряжении))

Моя кожа как никогда ровненькая, без пятен от постакне. И я уверена, что если и появится какое-то "несовершенство", то с моим помощником это теперь сущие пустяки.

Однозначно рекомендую!

Vita Landрекомендует
Интересно, а старый келоидный рубец уберёт?
21.04.2018
Не могу сказать. Этот крем помогает предотвратить такие рубцы. У меня старых келоидных нет,так бы я, конечно, проверила.
25.03.2019
Да уменьшил здорово. Не знаю уберет ли. Можете ли дальше мазаться. Кстати от кошачьих царапин ещё он хорош, на лице.
  • 23.09.2019 - 22:47
    Шрамы украшают мужчин, но только не женщин. Хотите избавиться от рубцов постакне? Тогда это средство точно не для вас. Очередная пустышка под названием "Эпитонекс".
    Как известно, шра мы украшают мужчин. Однако вряд ли то же самое можно сказать о женщинах. Многие представительницы слабого пола, готовы потратить немало времени и усилий, чтобы избавиться от сомнительного украшения в виде шрама.
  • 20.09.2012 - 14:50
    Не умеете делать - не делайте
    Купила я сей продукт видимо перепутав с вот этими таблетками .(их я пробывала и они мне помогали,думала те же но в иной форме,ан нет) Очень уж похожий дизайн, тем более присутствовала надпись для рассасывания.
  • 26.04.2018 - 15:10
    Силиконовый гель Дерматикс. От рубцов на коже. Стоит ли овчинка стоимостью от 2500 тысяч рублей выделки? Сравнение с контрактубексом.
    Однажды мне случайно на лицо попала капля горячего масла, просто брызнула со сковородки и прямо на лицо. Вернее на переносицу. Я не обратила на это особого внимания. Пока на следующее утро участок кожи не пошел волдыриться. На тот момент знаний у меня было ноль.
  • 31.01.2014 - 01:02
    Действительно ли он хороший?
    Добрый день всем! Удалили мне родинки радиоволновым методом, врач настоятельно порекомендовал намазывать гелем рубцы, что после родинок остались, чтобы не появились рубцы.
  • 16.12.2019 - 21:43
    Брала пастилки от горла, а получила БАД? Пастилки для лечения воспаления в горле с натуральным составом, приятным вкусом и мягким действием!
    У меня вечные проблемы с горлом, так как имею хронический тонзиллит . Чуть дунет, попью прохладный напиток - все, пиши пропало. Сразу разбитое состояние, иногда с температурой.
  • 19.12.2017 - 17:07
    Фиорда - странное средство: эффекта от него нет, зато плесень на нем растет роскошная!
    Если бы Фиорда была мне предоставлена на беЗплатное тестирование, я бы на нее возможно так не сердилась. Но купила ее за свои кровные, ожидая обещанного эффекта, которого не получила вообще!
  • 10.12.2017 - 20:55
    2-в-1, подходит как детям так и взрослым
    Представленный продукт приобрела для себя))) После того,как я использовала две банки антибактериального геля , решила купить на зиму что-то более мягкое и щадящее. И что-то мне в глаза упало это крем-мыло для детей. Стандартная пластиковая бутылка с помпой, 300 мл. Очень даже ничего объем.
  • 02.01.2018 - 12:52
    Тот же “Лизобакт”, только не столь разрекламированный) В общем отличный БАД “Лизоприм-ЛОР” в период лечения ЛОР-заболеваний.СОСТАВ, ИНСТРУКЦИЯ по применению.
    Здравствуйте! Спустя сутки борьбы с болью в горле (по всей видимости фарингит ) при помощи почти волшебного и универсального спрея Йодовидон , я заглянула в аптеку для покупки каких-нибудь рассасывающих таблеток. Так сказать для усиления лечебного процесса.
  • 14.09.2020 - 19:52
    Ищите недорогие таблетки от ИЗЖОГИ? Тогда РИНЕ точно для Вас! Мой опыт приема: как быстро действует препарат, как долго длится эффект, каков на вкус апельсиновый Рине + Инструкция
    Приветствую!   Я очень долго искала недорогие таблетки от изжоги, ибо иногда у меня бывают "обострения", но какими-то серьезными проблемами я не страдаю, именно поэтому мне нужны были недорогие, но эффективные таблетки, чтобы устраняли это мерзкое жжение внутри.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 25.08.2020 - 08:04
    Не писала бы отзыв, если бы не такая красотаааа! Расскажу про восковые полоски для зоны бикини и подмышек от VOX NEON.
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы восковыми полосками для удаления ненавистных волос в деликатных зонах? Я предпочитаю бритву, хотя давненько мечтаю о шугаринге в салоне, но пока страшно. Вот недавно подумала о том, что лучше сделать себе больно самой дома, чем терпеть ад с салоне.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 22.09.2020 - 20:21
    Криопилинг Белита с салициловой и молочной кислотой за копейки > Наглядные ФОТО результата на комбинированной, реактивной коже > По эффекту поспорит с профом
    Всем привет! Вот и пришла опять осень на порог. Не люблю холодное время года, вот не люблю. Но плюсы надо искать, надо мыслить позитивно. И одним из преимуществ осени является возможность применения любых кислотных продуктов и пилингов без риска превратиться в "рыжий-рыжий-конопатый"...
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 12.09.2020 - 11:56
    Таблетки Шалфей: лечила горло и почему-то похудела | Оказывается, шалфей принимают для снижения аппетита
    Впервые шалфей в таблетках я попробовала у мамы подруги лет 15 назад. С детства меня беспокоило слабое горло - першение переходило в трахеит с сухим кашлем. Однажды я так закашлялась, что не могла остановиться, и И.Н. дала мне с собой пластинку зелёных таблеток.
  • 22.08.2020 - 16:27