Опубликовано 10 Январь, 2018 - 21:02

Привет всем! сначала расскажу предысторию этой покупки.

Случилось у нас в семье неприятное событие. У сына, 19 лет, на узи обнаружили множество полипов в желчном пузыре. Врачи забили тревогу, напугали опасностью перерождения в нехорошие дела, и пришлось согласиться на операцию по удалению желчного.

Так вот, после операции хирург посоветовал купить крем Cicatrix. Чтобы после удаления ниток из швов не осталось рубцов и все хорошо подзажило. Объем тубы 30 мл, производство Испания. Продается в аптеках.

Цена вопроса, конечно, поднапрягла. Около 10000тг. В рублях делить на 5,7.

И вот через две недели, когда уже сняли швы, конечно, я не поскупилась на покупку этого крема.

Понравилось, как он выкручивается - четверть оборота вправо, поднимается выступ с помпой.

От силы нажатия зависит количество выхода крема. Потом также поворотом налево помпа опускается. Все герметично, чисто. Само отверстие совершенно небольшое, что тоже радует.

Расход очень экономичен. Можно выдавить мало-мало, буквально со спичечную головку.

Так вот. Стали наносить крем два раза в день. Затянулось ОЧЕНЬ быстро.

Крем-то не пустышка, реально работает!

И я стала пробовать этот крем я для себя. Точечно, на лицо, когда надо, чтобы побыстрее подзажило место от прыщика. Крем повел себя отлично! Заживает в два раза быстрее! И намека не остается через несколько дней, что тут что-то было не так.

Вот я бы никогда не знала, что существует такое поистине чудесное средство!

Сейчас крем в полном моем распоряжении))

Моя кожа как никогда ровненькая, без пятен от постакне. И я уверена, что если и появится какое-то "несовершенство", то с моим помощником это теперь сущие пустяки.

Однозначно рекомендую!

Vita Landрекомендует
Интересно, а старый келоидный рубец уберёт?
21.04.2018
Не могу сказать. Этот крем помогает предотвратить такие рубцы. У меня старых келоидных нет,так бы я, конечно, проверила.
25.03.2019
Да уменьшил здорово. Не знаю уберет ли. Можете ли дальше мазаться. Кстати от кошачьих царапин ещё он хорош, на лице.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 15.05.2022 - 09:19
    Эта паста меня пугает
    Всем привет!   Не думала я, не гадала, что зубная паста будет вызывать во мне приступы паники, но случился и такой казус. А все дело в одном компоненте, который меня откровенно пугает в зубной пасте Свобода "Пародонтол" Сенситив для чувствительных зубов и десен.   Место покупки : Дикси .
  • 05.04.2022 - 11:51
    Все лучшее - котикам! У меня трехэтажной виллы с балконом нет, а у моей кошки есть.
    В свете последних событий у меня включился аварийно-сберегательный режим. Даже какую-нибудь мелочь вроде нового лака для ногтей себе купить жалко. Зато когда в доме появилась кошка, я снова научилась тратить деньги с удовольствием. Вернулось чувство радости от шоппинга.
  • 25.05.2022 - 14:31
    Чудесная птичка за 17 дней сделала то, за что я боролась несколько месяцев✍️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В доме, где живут 2 маленькие принцессы, всегда много разных канцелярских принадлежностей. Всё, конечно, разное по функционалу и степени удобства, но особых проблем ни с письмом, ни с рисованием у детей не было……Пока старшая не пошла в первый класс: я стала замечать, что ручку…
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 13.05.2022 - 22:09
    🔥Станет находкой для тех, кто ежедневно борется с расширенными порами и вечно страдает от покраснений на коже.💯 Шикарный бюджетный крем в оттенке 02 Natural.
    Всем привет! Спешу поделиться своим впечатлением после использования BB крема от Белита-Витэкс.   Я искала совершенно не BB крем, хотелось чего-то поплотнее. В магазине я услышала как консультант расхваливает этот крем перед покупателем, реклама была достойная и покупка состоялась.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 19.04.2022 - 21:45
    ❌Качественный израильский профессиональный уход! ❌ Покажу результаты на своих длинных, обесцвеченных волосах!❌
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Поздравляю всех с настоящим началом весны и прекрасной погоды. Это значит одно - время уделить себе и своему внешнему виду по больше внимания, однозначно появляется отличное настроение для этого.
  • 17.05.2022 - 17:06
    Ночной крем-кашемир от Витэкс – не крем, а целая косметологическая клиника. Проверка на коже 40+. Полгода использования. Фото результата.
    Здравствуйте!   40+ - возраст, когда требуется более тщательный уход за кожей, а тем более за кожей лица. Я предъявляю немного требований к средствам для лица увлажнение, питание и, по возможности лифтинг. Дневного ухода уже явно недостаточно, требуется и ночной уход.