Опубликовано 10 Январь, 2018 - 21:02

Привет всем! сначала расскажу предысторию этой покупки.

Случилось у нас в семье неприятное событие. У сына, 19 лет, на узи обнаружили множество полипов в желчном пузыре. Врачи забили тревогу, напугали опасностью перерождения в нехорошие дела, и пришлось согласиться на операцию по удалению желчного.

Так вот, после операции хирург посоветовал купить крем Cicatrix. Чтобы после удаления ниток из швов не осталось рубцов и все хорошо подзажило. Объем тубы 30 мл, производство Испания. Продается в аптеках.

Цена вопроса, конечно, поднапрягла. Около 10000тг. В рублях делить на 5,7.

И вот через две недели, когда уже сняли швы, конечно, я не поскупилась на покупку этого крема.

Понравилось, как он выкручивается - четверть оборота вправо, поднимается выступ с помпой.

От силы нажатия зависит количество выхода крема. Потом также поворотом налево помпа опускается. Все герметично, чисто. Само отверстие совершенно небольшое, что тоже радует.

Расход очень экономичен. Можно выдавить мало-мало, буквально со спичечную головку.

Так вот. Стали наносить крем два раза в день. Затянулось ОЧЕНЬ быстро.

Крем-то не пустышка, реально работает!

И я стала пробовать этот крем я для себя. Точечно, на лицо, когда надо, чтобы побыстрее подзажило место от прыщика. Крем повел себя отлично! Заживает в два раза быстрее! И намека не остается через несколько дней, что тут что-то было не так.

Вот я бы никогда не знала, что существует такое поистине чудесное средство!

Сейчас крем в полном моем распоряжении))

Моя кожа как никогда ровненькая, без пятен от постакне. И я уверена, что если и появится какое-то "несовершенство", то с моим помощником это теперь сущие пустяки.

Однозначно рекомендую!

Vita Landрекомендует
Интересно, а старый келоидный рубец уберёт?
21.04.2018
Не могу сказать. Этот крем помогает предотвратить такие рубцы. У меня старых келоидных нет,так бы я, конечно, проверила.
25.03.2019
Да уменьшил здорово. Не знаю уберет ли. Можете ли дальше мазаться. Кстати от кошачьих царапин ещё он хорош, на лице.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 20.05.2021 - 18:43
    Наша проблема - диагноз подрывающий фолликулит Гофмана. Расскажу как и сколько времени заняло лечение. Фотографии 18+ или слабонервным не смотреть.
    Всем привет и доброго здоровья!!! Часто в подростковом возрасте, в период гормонального созревания, люди обеспокоены своим внешним видом, который существенно портят высыпания на лице. В основном, они носят временный характер и спустя несколько лет проходят. Но не всегда они проходят.
  • 08.07.2021 - 18:24
    И как только я без них жила раньше? Супер удобные мини-палочки для коррекции макияжа
    Здравствуйте! Не ожидала, что буду вообще когда-либо писать отзыв на ватные палочки. Но делаю я сейчас это не из-за недостатка интересных тем, а потому что мне очень хочется поделиться находкой.
  • 24.04.2021 - 23:01
    От бровей ниточек до бровей Брежнева - одна бутылочка TopLash 😍История моих бровей в красках !
    Ох, будет много слов и фото На самом деле, брови - это та часть моего тела, на которую мне грех жаловаться. Они хорошо отрастают ( пока ), поэтому стойко переносили все эксперименты - от обесцвечивания, до перещипывания.Вот так мои брови выглядели в , наверное, самый критический для них период.На…
  • 04.07.2021 - 17:55
    Великолепная зубная паста для чувствительных зубов и десен
    Здравствуйте!!!! К гигиены зубов, я отношусь очень серьёзно. Ребенка приучаю также, относится серьёзно к своим зубам. Зубы чищу 2 раза в день, стараюсь после сладкого полоскать рот.
  • box аватар
    03.06.2021 - 16:35
    Трейнер для выравнивания зубов или брекеты? Трейнер для выравнивания зубов, какие ощущения и есть ли результат? Где купить дешевле трейнер для выравнивания зубов?
    Трейнер для выравнивания зубов или брекеты? На приёме у стоматолога сидя в стоматологическом кресле пока я собиралась с мыслями поговорить о кривых зубах, стоматолог сам предложил заняться моими зубами всерьёз.
  • 03.05.2021 - 20:29