Опубликовано 31 Июль, 2021 - 21:20

около 6 евро вместе с доставкой( ebay)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет,

2 года назад я начала чувствовать жуткую боль на большом пальце ноги когда наступала и обнаружила маленькую шишечку похожую на грубую мозоль, так я на нее и подумала, и решила ничего не предпринимать. Спустя несколько месяцев ту же боль я начала чувствовать на пятке, и в какой-то момент это стало невыносимо больно, с учетом того что моя работа была связана с ходьбой и бегом, это доставляло мне двойной дискомфорт.

И так я сходила к дерматологу и получила вердикт - “Hühneraugen”( куриные глаза) или по-русски куриные *опки.

Заказывала Супер чистотело через ebay, к сожалению фото упаковки у меня не осталось.

Маленькая коробочка-книжка размером примерно 7 на 5 см и внутри маленькая бутылочка с прозрачной жидкостью, внешне ( если не считать дизайн упаковки) это очень похоже на пробник парфюма.

И так дерматолог прописал мне пластыри, но видимо эта гадость была настолько глубоко что эти пластыри мне абсолютно ничего не сделали, так я убрала загрубевшую кожу с пятки, обмазала вокруг жирным кремом( почти вазелин) если у вас есть что-то типа густого вазелина или воска то это хорошо подойдет.

После первого нанесения как бы она начала вылезать наружу. Это больно, средство очень жжет. Проводила процедуру я каждые 2-3 дня, как только ранка подзаживала я снова капала несколько капель чистотело.

Дальше фотографии еще ужаснее, так что слабонервным не смотреть.

ранка после 2 раз, на следующий день после процедуры

Следующий разы, она просто начинала вытекать, густая бордовая слизь, с зеленоватым оттенком.

через еще несколько процедур я обнаружила «соседку» моей гадости на пятке.

теперь я избавлялась уже от маленькой бородавки на большом пальце и от двух на пятке.

Я делала процедуру часто, думаю что надо было реже, давать ранам больше зажить, ибо после обнаружения третьей гадости моя пяточка испытывала больше боли, и она усиливалась с каждым разом.

Я просто капала средство( уже больше ничего не вытекало) и было ощущение как будто я налила уксус на открытую рану, только еще больнее. Но я знала на что иду и я хотела чистые и красивые пяточки без дискомфорта при ходьбе.

этим ранкам я дала зажить около 4-5 дней. Корочка очень толстая и ощущалась реально как камень. На этом этапе я распарила ноги( просто в душе) и содрала корочку.

И дальше я конечно не оставила это так и продолжила борьбу за чистую пяточку.

Это последние фото, уже видно что вроде бы все чисто. На этом я остановилась.

Итог 1-е фото с первой процедуры было сделано 21.01.2020 а последнее 23.02.2020 Так было проведено за месяц около 8-10 процедур.

К сожалению фото ремиссии у меня нет, но я помню что ранки быстро зажили и уже к 8 марта мои ножки были чистыми и красивыми без этих паразитов.

Бутылочка опустела примерно на половину.

Ссылку на товар прикрепила.

Всем здоровья и красоты!

Достоинства
  • Действенное и эффективное средство
  • Легкое использование
  • Не имеет неприятного запаха
  • Низкая цена
  • Удаляет бородавки
  • Экономно расходуется
  • Эффективно действует
Недостатки
  • Агрессивное средство
  • Адски больно
  • Неприятные ощущения при использовании
  • Неудобный флакон, который плохо открывается
  • Требует предельной аккуратности и наблюдательности
  • Флакон сложно открыть
Madness_Liрекомендует
У нас такая штука продаётся. Но я думала, что оно так... Баловство. Спасибо, что не посте снялись все показать наглядно