Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:09

Этот крем у меня был в наборе с кремом для ног.

У меня есть отличные кремы для рук – фавориты, но и этот, лишним не будет, к тому же, я дано его хотела попробовать.

Текстура обычного крема, цвет белый, пахнет обычным кремом, как и крем для ног.

Впитывается не сразу, но, даже после впитывания остается небольшая жирность. Хотя, минут через 30-ть, жирность исчезает. Перед сном это приятно, но, на день – не подойдет точно!

Не знаю, почему производитель назвал этот крем "быстровпитывающийся". Может, для Нютроджина, по сравнению с другими его кремами д/рук, он самый легкий, но, то, что он не быстро впитывается – факт!

Очень экономичный! Хорошо питает и увлажняет кожу! Скользкой пленкой не смывается. Думаю, он отлично зарекомендует себя и зимой, если кожа рук обветрится.

Использую его только на ночь. Особенно, ,мне нравится им пользоваться тогда, когда я забываю одеть перчатки, в момент чистки ванны различными, едкими средствами. Этот крем отлично восстанавливает кожу после таких работ!!!

Для разнообразия, в будущем, куплю его снова. Продукт достойный, особенно, для проблемной кожи рук.

П.С. Мои отзывы на ухаживающую косметику.

ViSapfirрекомендует
10.09.2013
многие хвалят этот крем..
10.09.2013
Впереди зима, этот крем будет всем кстати, я думаю. Wink
  • 21.03.2015
    Постоянного рема для рук у меня никогда не было. То куплю самый дешевый, то масло для рук, то люксовый пробник... И тут столкнулась я с такой проблемой: кожа рук зимой стала просто ужасная. Сухая, потрескалась и еще красные пятна-язвочки появились.
  • 14.12.2015
    У продукта есть неоспоримое качество- он действительно быстро впитывается, поэтому его смело можно использовать если куда-то торопишься, а руки нуждаются в креме. По впитываемости могу прировнять этот крем к молочку для тела ( иф роше). Запах- нейтральный, не навязчивый. Цвет- беловатый.
  • В целом крем неплохой, к тому же цена вполне подходящая. Кожу рук увлажняет очень хорошо, в ногтях особых изменений не обнаружила. Впитывается крем не мгновенно, как гласит этикетка, в течение минут 10. Текстура крем не слишком густая, но и не жидкая.
  • 24.01.2013
    Самый обычный заурядный крем для рук - подобный можно приобрести в два раза дешевле. Купилась на то, что крем-концентрат этой же марки (Neutrogena) для рук очень понравился - думала, и с этим повезет, тут ведь еще и для ногтей. Но этот далеко не "ах!".