Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Январь, 2019 - 17:11

Ну или чудо-женщиной, как хотите. Ведь именно для этого я принимаю витамины – чтобы быть лучшей версией себя. Более здоровой, энергичной, а в случае этого БАДа – еще и более красивой, обещания –то были ого-го. У меня был очень позитивный опыт приема спортивных витамин этого бренда * отзыв*. И захотелось мне купить именно женские витамины у них же. У них более богатый состав и цена выше, но это ж именно для нас создано, девочки, ну как не попробовать..

Место покупки OZON

Цена обычно - 1036 рублей, часто бывают скидки, мне удалось купить по цене 666 рублей 75 коп. Теперь мне кажется, что это был знак, ну знаете, 666 – число дьявола..

Упаковка – коробочка, вся такая типично девочковая, белая с розовым и баночка. Есть вся нужная информация о составе, вот о нем подробней.

Есть базовый набор витаминов и минералов, но помимо этого тут..

Free Radical Protection Blend – смесь природных антиоксидантов для борьбы со свободными радикалами.

Это так абстрактно - ну как увидеть свободные радикалы или результаты борьбы этого БАДа с ними?.. К тому же, если хочется прям антиоксидантов, лучше взять те, насчет которых есть более-менее подробная база исследований, я вот хочу Q10 пропить.

Beauty Blend – специальный комплекс для сохранения красоты при активном образе жизни.

Ну почему бы и нет.

Joint Health Blend - гиалуроновая кислота и коллаген для эффективной защиты и восстановления суставов.

Конечно, что гиалуронка, что коллаген тут в микродозах, причем даже не указано, какой тип коллагена. Раз говорят о суставах, то, можно предположить, что второй. Но что интересно - у меня была травма колена в 2016 году и иногда оно побаливало.Но ничего критичного. Так уж совпало, что после курса этих витамин у меня началось сильное обострение старой травмы, и сейчас я по врачам бегаю. Ноль защиты суставов, короче.

Memory Blend – комплекс для улучшения памяти и когнитивных функций.

Это мне очень нужно, у меня постоянные проблемы на этой почве и после курсов лекарств я всегда ищу, чем бы поддержать свое состояние.

Запечатана баночка на совесть.

Пленка.

Бумажка.
И сверху ватка.

Таблетки довольно большие желтого цвета. Глотаются легко, но у меня с этим проблем нет, еще не создали таких таблеток, которые я бы не проглотила, хе-хе.

Срок годности

Применение и эффект

От приема витаминов я ожидала довольно много, ведь их более дешевый и простой по составу собрат так круто сработал. Однако никакие ожидания не оправдались.
Во-первых, это все-таки спортивный продукт с усиленными дозировками витаминов группы B, значит, должна была появиться энергия и выносливость. От старых витамин я прыгала аки заяц, а тут.. ну может небольшой приток энергии был, но это не сравнимо. Ну может, процентов на 10 я стала энергичнее. И это не могло быть привыкание к дозе, у меня был промежуток между приемами этих БАДов – несколько месяцев. В отзывах вообще говорилось, что достаточно принимать 1 раз в день, если вы не занимаетесь спортом, типа такие они сильные. Ну вот как ни странно, что 1, что 2 капсулы я принимала – ни-че-го. Причем я даже спортом особо не занималась, так что энергия никуда не тратилась. Да её и не было.

Иммунитет - прошлые витамины на него реально влияли. Эти не сработали.

Кожа – как была, так и осталась, никаких изменений.

Волосы — вот тут у меня возникла тотальная жесть. Я эпилирую все лишние волосы эпилятором. Да, и в зоне бикини. И все у меня было отлично, волосы не врастают, тем более что рутина меня уже выработана: скраб-эпиляция-гель после эпиляции. И все всегда было нормально. В уходе я ничего не меняла. И вот тут... Витамины я применяла уже несколько недель, и сделала очередную эпиляцию. И волосы мало того, что отросли очень быстро, буквально дня через 3 начали пробиваться новые, так и большинство вросли. Процентов 60, если не больше. У меня такое случилось в первый раз вообще. Луковицы волос воспалились, все в буграх, жесть какая-то..

А вот на волосы на голове БАД так не повлиял. Более того, я надеялась, что витамины помогут выпадению - у меня было сильное выпадение из-за длительного стресса (ну я так предполагаю). Нет, волосопад продолжился. Впрочем, тут с витаминов спрос не очень большой – может, причина выпадения иная. Рост волос - ну может, чуть усилился, но не так, как на проэпилированных частях тела. Наверное, надо было и черепушку того… проэпилировать. :/

Память как подводила, так и подводит. :/ Все же для решения неврологических проблем мне помогают либо лекарства, либо БАДы в рабочей дозировке. Про провал с суставами уже сказала.

Плюсы

?Богатый состав

Минусы

?Странно влияет на волосы на теле

?Не дает энергии

?Цена высокая

?Не указано количество некоторых веществ в блендах

?На когнитивные функции не влияет

?Суставам не помогает

?Иммунитет не укрепляет

Итог: е-ди-нич-ка.

Еще БАДы

800 % витамина B за день

В шоке от побочного и основного эффектов

После приема этого БАДа я думала, что заболела редкой болезнью: неожиданный побочный эффект

Боббине рекомендует
18.01.2019
Так, удаляю их из избранного на озоне Smile
18.01.2019
Да уж, фейл какой-то, а не витамины.
18.01.2019
Вот от них-то меня и подтряхивало! Никому не советую, с оценкой согласна.
18.01.2019
Очень жаль, что не работают, состав действительно классный Sad
18.01.2019
У меня поскромнее ожидания от витамин, но результат не впечатлил...
18.01.2019
Мдеее... Иногда пропьешь что-то с ожиданиями, а в итоге пустышка какая-то. Sad Печально это все, но я себя утешаю, что главное хуже не стало.
18.01.2019
Странный эффект с волосами получился.
пустышка(
Не добрался до головы Бад. Весь в зоне бикини собрался. Big smile
Big smile
19.01.2019
Это не витамины плохие. Просто тебе самовнушения не хватило)
21.01.2019
Ну обычно я честно подхожу к витаминам)Стараюсь, по крайней мере)
19.01.2019
Я отказалась от мультивитаминов, лучше уж куплю себе фруктов или орехов Wink
Какая-то конская цена для такого безобразия.
21.01.2019
У этой фирмы не очень бюджетные витаминки, но эти вообще за гранью.:/
21.01.2019
По всем фронтам минус. Я кстати тоже замечала подобное, что стоит пропить курс гиалуронки и коллагена, как начинают болеть суставы, которые в принципе особо не беспокоили, но потенциально могут. Однажды даже начали болеть даже локти, которые никогда не болели, с тех пор завязала с подобными экспериментами)
21.01.2019
Как так-то??((Хотела как раз потом пропить эти БАДы спецом для суставов.(
07.02.2019
Жаль, что не помогли совсем, состав действительно хороший, да и цена не самая низкая для БАДа. А вот с волосами странно вышло, я уже привыкла, что, когда витамины как-то ускоряют рост волос, растут быстрее волосы не только на голове, но и везде Big smile Это дико бесит и поэтому стараюсь избегать витамин с такой опцией)) А тут - волосы на голове без изменений, а на теле такой беспредел, да уж, странная ситуация Puzzled