Опубликовано 11 Май, 2022 - 23:19

неделя или более
    600 рублей

Хочу вновь поделиться отзывом новинки от известного блогера. На этот раз я решила купить соль для ванн от довольно таки "молодого" бренда LE MOUSSE

Пачка довольно таки пухленькая , не пожалели наполнения, ещё бы, в известных маркетплейсах и на сайте косметики Le mousse цена за такую милую пачку от 600 рублей.

Так в чем же дело? Давайте посмотрим на состав.

Состав:

• Морская соль
  • Английская соль
  • Сода
  • Эфирное масло малины

Состав соли для ванн полностью из натуральных компонентов, это радует) А самое главное что привлекло моё внимание это английская соль, она содержит сульфат магния, который известен своими магическим свойствами🌺

Подробнее о пользе Английской соли для ванн:

Английская соль, растворенная в теплой воде, проникает в тело через поры кожи и хорошо усваивается организмом. Углерод, содержащийся в токсинах, соединяется с магнием, и токсины разрушаются. Солевой раствор создает осмотический эффект и вытягивает лишнюю воду вместе с вредными веществами.

Организм в целом и кожа в частности очищаются от токсинов, шлаков и тяжелых металлов. Уходят отеки, клетки быстрее обновляются за счет активизации кровообращения и лимфотока. Визуально действие английской соли проявляется омолаживающим, восстанавливающим и антибактериальным эффектом.

Как минимум теперь можно сказать о действительно возможной пользе от принятия ванны с этой солью. 100рублей она явно не должна стоить.

Запах от соли нереально малиновый, очень нежный, текстура как песочек, без комочков, просто рассыпается в руке, хотя и плотно утрамбована в пакетик.

Производитель обещает что соль даже смягчает воду, наверное как раз за счёт английской соли и соды в составе.

Все зависит конечно от расхода. Если честно, то просто жалко насыпать в ванну больше ладошки этой соли, за такую цену хочется по чуть-чуть насыпать, лишь бы хватило на дольше) Так что на эфект вау от маленькой порции соли рассчитывать не стоит, если добавить прямо 1/4 или 1/3 пачки то тогда да, можно заметить как вода смягчилась, витает запах малинки, приятно понежеться) но стоит ли оно того? Решать конечно вам, но я больше не куплю соль за эти деньги, мне просто жалко) Сниму 💥 за цену все таки.

Так как состав довольно простой, думаю можно попробовать намешать в домашних условиях такую же соль из простых, вполне обычных ингредиентов, выйдет точно дешевле) ну а для кого важна эстетика и могут себя побаловать дорогими покупочками, я рекомендую понежеться в этой сольке и приобрести 💜

Достоинства
  • Вкусный запах малины
  • Ощутимо смягчает воду
  • Полезно для кожи и организма
Недостатки
  • Цена
НатальяТрофимкарекомендует
25.05.2022
Обожаю всякие штучки для ванны🥰
  • 06.09.2019 - 16:05
    Несоленая соль с немалиновым ароматом? Новый обман производителей солей для ванн?
    Наконец-то мне врачи официально разрешили принимать ванны, правда только с солью - обычные или с пеной нельзя из-за обострения кожных заболеваний. Сказали выбирать любую соль, лишь бы без красителей и эфирных масел (но я, естественно, на радостях сделала по-другому).
  • 23.04.2022 - 05:22
    Очень достойный бальзам с необычным ароматом (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Не так давно на сайте WB присматривала себе лёгкий, но при этом хороший увлажняющий бальзам для губ (на смену бальзаму от Ecomake ) и мой выбор остановился на натуральном бальзамической от Ольги Нечаевой.Общая информация:Бренд: Le mousseНазвание: бальзам для губ с ароматом…
  • 15.08.2014 - 12:49
    Повелась на обещания... + ФОТО
    Всем доброго времени суток Гуляя с подругой зашли в любимый "Парфюм декор" за пеной для ванн, но увидев эту милую упаковку и многообещающую надпись "соль с пенной для ванн", да ещё за такую цену - сразу схватила и пошла на кассу, но дома я сильно разочаровалась. Упаковка.
  • 25.08.2013 - 18:44
    нету пользы? не беда, главное что нет вреда. Фото
    очередная добыча из "фикс прайса" оказалась полной ерундой. вообще, я соль для ванн не очень люблю, пользуюсь ими редко, предпочитая пену для ванн. но увидела прозрачную баночку с бирюзовыми кристаллами соли и рука сама потянулась к полке.
  • 31.01.2014 - 15:33
    Моя слабость с приятнейшим запахом)
    Соли для ванн - моя слабость с самого детства. Передалось мне это от моей мамы, которая соли для ванн тоже очень любит. Да и кому ж не захочется побаловать себя приятными ароматами? К тому же соль прекрасно расслабляет после тяжелого рабочего дня.
  • 12.01.2014 - 21:19
    FixPrice: соль для ванн Камалу с настоящими листочками эвкалипта.
    Эта соль - одна из тех редких вещей, за которыми я хожу в ФиксПрайс регулярно. Очень хорошая штука на мой вкус. Во превых: в составе нет красителей и ароматизаторов. Сейчас это все больше становится редкостью - на полках преобладают веселенькие упаковочки разных цветов и ароматов.
  • 30.05.2014 - 16:37
    Поможет от кожных проблем, а у кого их нет - все равно советую
    Эта соль случайно встретилась мне в супермаркете. У меня как раз было очередное обострение аллергического дерматита и я вспомнила, что в детстве мне делали ванны с отваром череды.
  • 06.12.2015 - 14:25
    Очень качественные соли санаторного класса
    Недавно через мужа открыла для себя морские соли под брендом Sal Veritas. Бренд появился недавно и поэтому сейчас все на высшем уровне. Очень надеюсь, что когда они раскрутятся качество не упадет, как это бывает с нашими брендами.
  • 05.02.2021 - 19:07
    Борюсь с плохим настроением, усталостью, целлюлитом и даже мышечным спазмом при помощи соли для ванн
    Всем привет) Ванны с морской солью - один из простых, доступных и дешевых способов победить хандру и улучшить состояние здоровья. Мне больше нравятся соли с различными добавками.
  • 29.04.2022 - 11:04
    Масло от всех болезней, которое можно мазать даже грудничкам, или как я вылечила кровавые раны на губах, и последствия жесткой аллергии на латекс
    Всем доброго времени суток!) Это будет мой первый отзыв, и далеко не последний, так как я сама очень часто пользуюсь помощью данного сайта, и решила для других людей быть полезной   Начну с того, что с брендом Le Mousse я знакома очень давно, подписана на саму Олю, и всю ее семью, но достаточно…
  • 03.05.2022 - 13:08
    Восполнение уровня магния в организме, снятие спазмов и болевых ощущений в теле... Волшебная магниевая соль, которая поможет успокоиться и получить полное расслабление...
    ღ Всем привет ღ   Безумно люблю такой макро элемент как магний . Пью его постоянно курсами. Хотя можно его принимать и без перерыва. Я принимаю его в виде добавок. Но давно знаю, что недостаток магния можно восполнять и внешне.
  • Шок цена за гель для душа, оно того стоит?
    Люблю пробовать новинки бьюти индустрии, особенно хорошо разрекламированные от популярных блогеров. В этот раз мой обзор пал на новинку гель-йогурт для душа с ароматом малины Кричащие заголовки бренда о натуральности своего продукта содержащего ценные масла и новейшую технологию изготовления.
  • 23.04.2022 - 05:22
    Очень достойный бальзам с необычным ароматом (+фото)
  • Мусс от известного блогера инстаграм который выпускают в ограниченном количестве.
    Мусс в отличие от его предшественников называется с громким лозунгом EXTRA что означает просто кладезь из драгоценных 15 масел которые способны увлажнять сухую кожу и делать из неё "попку младенца".
  • 11.05.2022 - 19:51
    Моно-масло Ши от известного блогера Ольги Нечаевой. Необычный формат, отличный результат, но вот кое-что на любителя!)
    Всем привет! Маркетинговый ход, реклама блогеров, и тп все равно как никак подкупают и вот ты уже заинтересован неким продуктом, так произошло и со мной!) Я давно наблюдаю за блогером Ольгой Нечаевой и естественно меня заинтересовала ее продукция, которую так многие хвалят!
  • 06.05.2022 - 10:52
    крепкий сон и ухоженная кожа гарантированы ★ действует мягко, наверняка и только на пользу ★ нюансы применения для гипотоников
    О пользе английской или магниевой соли знают многие, в продаже можно найти большое количество вариантов и фасовок от разных производителей. Но я по старинке выбираю варианты от знакомых мне и проверенных брендов: Английская соль для ванн Branishtov EPSOM Salt, 1 кг Место покупки: маркетплейс Цена:…
  • 01.09.2022 - 19:39
    ▶ Задохнуться за свои деньги в ванной с пеной - в мои планы не входило! 🌿 ​​​​​Не понимаю откуда столько восторженных отзывов!
    Всем Здравствуйте и Красоты! Честно начитавшись отзывов об этом пене на любимом айреке, взяла в обычной Пятерочке целый флакон зеленой жижи. Пенки для ванной я люблю разные, с разными ароматами, и беру в рандомных объемах.
  • 08.04.2022 - 09:50
    Что это за магниевая соль такая?
    У меня очень активный сын 3 х лет. Иногда бывают истерики и капризы. конечно, это возраст. но есть и методы, позволяющие немного приубавить этот пыл) В одном из разговоров с детским психологом мне была посоветована Английская соль с магнием фирмы Epsom. Ну и я как всегда пошла на Вайлдберис.
  • 03.09.2022 - 02:35
    О нем говорят во всех бьюти пабликах! Одна из кварц новинок, которая резко пополнила список моих «хочу»
    В очередной раз я поняла что люблю себя меньше чем лет 9 назад и нужно что то менять. Точнее что то вернуть, я доехала до косметолога, заколола лоб ботоксом. Переделала ногти, убрав длину вообще. Коррекция волос конечно же и… решила что пора менять уход.