Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 17:12

Купила этот бальзам в комплекте с шампунем после окрашивания своих волос в омбрэ. Фото волос и отзыв на шампунь можно прочитать тут http://irecommend.ru/content/vkusno-pakhnet-no-tsv...

Приступим,

Цена этого бальзама не так уж и бюджетна около 150 рублей , объем 200 мл. Довольно жидкий.

цвет белый,запах очень приятный как и у шампуня. Данный бальзам предназначен исключительно для окрашенных волос и должен защищать цвет от вымывания. Но могу сказать следующее, Цвет он не защищает, вымывается пигмент как с ним так и без него. Волосы после использования бальзама даже немного суховаты, хотя бальзам направлен на увлажнение.Очень быстро расходуется,у меня длинна волос ниже плеча но и на мою длину достаточно прилично идет расход.Производитель пишет что бальзам обладает антиоксидантным свойсвом питает и увлажняет волосы.

Я особо этого не заметила,у меня есть более бюджетные варианты бальзамов ,которые лучше работают. Возможно данная серия не подошла именно мне. Решать вам конечно, лично я не купила б снова этот продукт.

Достоинства
  • волосы не грязнит
  • довольно приятный аромат
  • легче расчесывать
  • приятный запах
Недостатки
  • не добаляет волосам шелковистости
  • не защищает цвет волос
  • не эффективен вообще
  • нет заявленного эффекта ухода
  • ооочень жидкий
  • плохая крышечка
  • тусклый цвет волос
катяВолкне рекомендует
  • 02.03.2013
    Шампунь обнаружила у бабушки на полочке, приехав с института. Однажды нашла и терять его не хочу )) Сама покупала по скидке за 69 рублей. Начну отзыв )Упаковка: На фото старая упаковка этого шампуня. Сейчас она немного изменилась. Держать удобно.
  • 25.03.2014
    На постоянной основе я пользуюсь шампунями фирмы Гарньер, базльзамы использую не часто, взяла на пробу Бальзам-ополаскиватель Garnier Ultra DOUX "Защита цвета" клюква и аргановое масло.
  • 20.06.2016
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Сегодня поделюсь своими впечатлениями о худшем средстве для волос, которое мне попадалось за последние несколько лет. Это бальзам-ополаскиватель Клюква и аргановое масло от Garnier. Это далеко не новинка, предназначенная для окрашенных и мелированных волос.
  • 31.05.2016
    Данный бальзам - не первая моя проба Garnier Ultra Doux, и раньше я была не слишком высокого мнения о качестве этой фирмы. Но, после крайне неудачной покраски безаммиачной краской и последующих попыток восстановить нормальный оттенок, волосы требовали много, много увлажнения.