Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 16:25

Приветствую Вас, дорогие читатели!

Хочется продолжить рассказывать Вам о моей любимой линии по уходу за кожей лица от российской компании-производителя Libre Derm!

«Когда кто-то любит тебя, и когда ты делаешь кого-то счастливым, ты вдруг начинаешь чувствовать себя самым красивым человеком в мире», как сказала некогда Анджелина Джоли, красавица, актриса и многодетная мать! А вот почувствовать себя еще чуточку красивей мне помогает уходовая косметика от Libre Derm с гиалуроновой кислотой! Сегодня речь пойдет о гиалуроновом увлажняющем тонике для лица от Libre Derm!

Герой отзыва - увлажняющий гиалуроновый тоник от Libre Derm!

В декабре 2020 года в масс-маркете, мною был приобретен тоник для лица гиалуроновый увлажняющий от компании-производителя Libre Derm! Как заявляет производитель, указанный тоник:

• - тонизирует
  • - освежает
  • - нормализует кислотность (ph) кожи после умывания, подгототавливает к основному уходу!

Каков состав?

aqua, maltooligosyl glucoside/hydrogenated starch hydrolysate, hydroxyethyl urea, sodium hyaluronate, sodium lactate, sodium pca, nymphaea alba flower extract, dmdm hydantoin, tetrasodium edta, phenoxyethanol, glycine, fructose, urea, niacinamide, inositol, lactic acid, sodium benzoate, iodopropynyl butylcarbamate

Описание:

Гиалуроновый тоник для лица Librederm удаляет с поверхности кожи остатки очищающего средства и позволяет сбалансировать кислотность кожи, нарушенную после умывания. Обладает превосходной увлажняющей и влагоудерживающей способностью, тонизирует и омолаживает кожу, придаёт ощущение свежести, чистоты и комфорта, подготавливает кожу к дальнейшему уходу. После применения тоника средства основного ухода лучше впитываются и эффективнее действуют.

Упаковка тоника представляет собой прозрачную бутылочку сине-голубого цвета, с жидкостью внутри, на которой буквами латинского алфавита серебристого и белого цвета находится надпись о самом средстве и его качествах.

Увлажняющий гиалуроновый тоник Libre Derm!
Мой любимый Тоник!

С обратной стороны упаковки мелким шрифтом нанесена информация по свойствам и качествам средства, особенностях применения и хранения. Объем средства – 200 мл.

Информация о тонике с обратной стороны!

Будем Открывать!...

Открываем крышечку серебристого цвета и наливаем немножко средства на ватный диск!

Открываем серебристую крышечку тоника - героя отзыва!
И затем наносим на кожу лица ровными, медленными движениями!

Наносим тоник на ватный диск!

Сразу надо отметить, что запах тоника еле уловимый, косметический, но довольно-таки приятный! На лице после нанесения тоника остается приятное ощущение увлажненности и чистоты! Нет непонятного ощущения маски на лице и стянутости, как это бывает в моем случае с тониками от фирмы Гарньер! Я даже скажу больше – тоники от Гарньер после нанесения очень хочется смыть, лицо немного липнет и стянуто! (у меня такое ощущение)!

Наносим тоник на лицо легкими, нежными круговыми движениями!
Наносим тоник на лицо и наслаждаемся жизни!
Тоник приятно осежает кожу лица!

Косметику я привыкла смывать мылом (не могу по другому), а вот дополнительно протереть кожу на лице, на завершающем этапе очистки, мне нравится именно тоником от Либре Дерм! Я обладательница сухой кожи лица, даже Т-зона не отличается жирностью! Так вот тоник хорошо увлажняет именно мою кожу!

Лицо увлажнено, дышит!

Плюс очищает от незначительного загрязнения! Утром, перед нанесением крема для лица, тоже кстати от Либре Дерм, а далее ВВ крема от указанной компании-производителя, я наношу указанный тоник на ватный диск и протираю им лицо!

Наносим и радуемся !

Это дарит мне невероятное ощущение свежести!

Каков результат? Стоит ли брать? Так ли хорош гиалуроновый увлажняющий тоник от российского производителя Libre Derm?

Кожа действительно увлажнена! С обещанием производитель, я считаю, справился! Кожа выглядит свежей и здоровой! Буду приобретать тоник и в последующем! А Вам тоже рекомендую!

А если сравнить с тоником от компании Чистая Линия (с Васильком)?

У меня был ранее в пользовании тоник от компании Чистая Линия, он мне довольно-таки нравился, цена конечно скромнее, в разы, но тоник от Либре Дерм произвел на меня достаточное впечатление, чтобы я приобрела его снова! Тоник от Чистой Линии все так же оставляет следы на коже лица, его немного хочется смыть, но не столь критично, как в случае с тониками от Гарньер!

После нанесения тоника на лицо!

Я сейчас «подсела» на гиалуроновую линию от Libre Derm и пользуюсь тремя средствами поэтапно:

-тоник для увлажнения, очищения и тонирования кожи лица – герой настоящего отзыва J

- увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой

- ВВ крем гиалуроновый all-in-one от Libre Derm !

Моя любимая на сегодняшний день линеечка с гиалуроновой кислотой в составе от Либре Дерм!
Спасибо Либре Дерм, что делаешь меня чуточку счастливей!

Мне уже 33 года и приходится уделять все же какое внимание своему лицу, ухаживать за ним, чтобы выглядеть на 5 с плюсом!

До применения тоника, то умывания! Мне 33 года и кожа нуждается, как минимум в постоянном, хорошем увлажнении, уходе и заботе!

Спасибо за внимание, мои хорошие, за прочтение отзыва!

Если была вам полезной, ставьте лайк, подписывайтесь и оставляйте комментарии! Рада быть полезной!

Читайте мои другие отзывы, которые могут быть вам полезными:

Достоинства
  • Доочищает
  • Не чувствуется на коже
  • Нет отдушки
  • Нет пленки
  • Освежает
  • Подготавливает кожу
  • Подойдет для жирной кожи
  • Подходит для всех возрастов и типов кожи
  • Состав
  • Тонизирует
  • Убирает чувство стянутости
  • Увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Для себя не нашла
Тори4ка88рекомендует