Опубликовано 28 Март, 2019 - 20:11

неделя или более
    1162 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго дня!

Хочу рассказать вам о моем заказе куклы Мити фирмы "Весна". Это отечественная фабрика, основанная еще в 1942 году, у нее большая история и она хорошо зарекомендовала себя на рынке. В интернете полно восхитительных отзывов, и заказывая куклу, я думала что все будет идеально (но я немного в этом ошиблась, об этом я расскажу немного позже), да и цена у этих кукол не такая уж и маленькая (ну это для меня). После того как я оставила заявку на сайте интернет-магазина. со мной связались, и после подтверждения заказа выслали мне посылку, которая пришла в течении недели. Кукла была упакована в коробку. Так Митя выглядит без коробки. Его рост 34 сантиметра.

Хочу рассказать о плюсах. Кукла действительно очень красивая. Черты лица очень милые и приятные глазу. Мальчик устойчиво стоит на ногах. Тело и ноги выполнены из пластмассы. Голова и руки изготовлены из эластичного винила, пальчики хорошо проработаны и не склеены между собой.Вся одежда легко снимается. Униформа состоит из: кепки, пары белых резиновых тапочек (кроссовок), комбинезона на молнии, сумки для инструментов, двух одинаковых пластмассовых черных ключей.Так же на Мите есть трусики, которые, при желании, тоже можно снять. Качество пошивки одежды меня порадовалоНа сайте механик был одет в голубую форму, нам прислали синюю, но мне синий цвет даже больше нравится. Кукла оснащена звуковым сигналом, который находится на спинке, легко нажимается.Митя рассказывает следующий стишок:

-Мы в профессии играем…
-По душе их выбираем…
-И мечтаем поскорее…
-Мамы с папой стать взрослее.
-Чтоб не просто так мечтать…
-А кем быть - решить и стать.
-Все профессии нужны,
-Все профессии важны!
-Труд строителя всем нужен…
-Нужен всем и вкусный ужин…
-Доктор, чтобы всех лечил…
-И учитель, чтоб учил…
-Летчик нужен, чтоб летать…

-Ну а ты кем хочешь стать?

Только говорит он по одно фразе (по одной строчке) при каждом нажатии на кнопку.Голос приятный, не отталкивающий.

Теперь хочу рассказать о минусах.

Звуковой сигнал срабатывает при каждом нажатии. Я так и не разобралась как его отключить.Пяточки куклы тонковаты, при частом снимании и одевании тапочек есть большая вероятность их продырявливания. Но это не только проблема этой фирмы.

Волосы куклы плоховато закреплены. И это пожалуй самый важный недочет. Не могу сказать, что вылезают прям локонами, но пару локонов вылезло, и по несколько волосинок можно вынуть с разных частей головы. Это самый неожиданный минус, так как есть неваляшка этой фирмы неваляшка клоун , у нее волосы будто впаяны, поэтому за волосы я переживала меньше всего.Пока писался этот отзыв мне производитель написал как выключить звуковой сигнал и предложил поменять голову куклы (в итоге я получила другую голову Мити).

По звуковому устройству – два варианта отключения. Полностью извлечь модуль или отключить звук следующим образом:
1. Достаньте звуковой модуль
2. В небольшое горизонтальное отверстие вставьте пластиковую плёнку, либо достаньте батарейки, открутив шуруп.
3. Вставьте обратно модуль.

Но все же было бы удобнее если бы была кнопка вкл/выкл.

Не смотря на это я тоже осталась в приятном впечатлении о фирме и о качестве их продукции.

Уже значительно позже, разбирая коробки от посылки и оставляя некоторые картонки для будущих творений, я обнаружила, что на упаковке на задней поверхности есть цветы-трафареты, которые надрезаны в бумаге.

Вид изнутри
Мелочь, а приятно.

На этом пожалуй все, всем спасибо большое за внимание.

Достоинства
  • Вся одежда хорошо снимается и одевается
  • Красивое лицо
  • Отечественное производство
  • Приятный голос
  • Соответствие сертификатам качества
Недостатки
  • Не совсем качественное крепление волос
  • Неудобство с отключением сигнала
  • Тонкие пятки
ГалинаGLрекомендует
  • 04.01.2015 - 14:26
    Простая и недорогая кукла "советского" типа - моргает и произносит несколько фраз, фото
    Эта кукла поступила нам в числе множества новогодних подарков. Это простая кукла, напоминающая советские куклы - она подойдёт для первых примитивных игр девочки с куклами, но, забегая вперёд, скажу о том, что в число любимых игрушек доченьки данная кукла явно не вошла и бурного восторга и трепета…
  • 16.03.2015 - 07:43
    неплохая кукла, на мой вкус одежда требует небольшого апгрейда
    Куклу подарили нам на годовасие. Поскольку это была первая взрослая кукла с волосами, то у меня было несколько пожеланий дарителям: 1. Кукла не должна быть тяжелой. 2. Кукла должна иметь небольшой размер, чтобы ее было удобно держать. 3. На лицо должна быть симпатичная. Привезли нам эту куклу.
  • 27.07.2015 - 10:58
    Замечательная кукла!
    Я очень рада, что в последнее время все чаще на полках магазинов появляются игрушки российского производства, в том числе и куклы. Ни в какое сравнение не идут все эти "винксы", "барби", и уж тем более "монстр хай" с нашими русскими куклами-красавицами!
  • Замечательная кукла "из прошлого", но уже говорящая!
    Нашу Инну дочке подарила бабушка на день рождения (1 год). Куколка упакована в красивую коробку, можно прямо в ней и дарить, только бантиком подвязать Мне она напомнила кукол моего детства: такое же милое личико, такие же волосы, такие же пропорции тела.
  • 03.01.2016 - 19:30
    Красавица-куколка с роскошными волосами. Подробный отзыв, много фото.
    Куколок у нас много всяких, но хотелось очень куколку российского производства с гривой волос для создания причесок. В итоге, пересмотрев весь ассортимент в магазине, я выбрала вот эту куколку. Производитель Россия, город Киров, фабрика игрушек Весна. Кукла Инна 45.
  • 16.05.2016 - 11:43
    Миленький Енот с незначительными недостатками. А какой он мяяяягкий :)
    Всем большой привет! Я очень люблю игрушки фирмы Весна, но сейчас нет возможность ездить в фирменный магазин, поэтому бываем там теперь крайне редко. А на днях дочке исполнился годик и родственники подарили ей мягкую игрушку фирмы Весна. Итак, знакомьтесь с нашим новым другом - музыкальным енотом.
  • 11.10.2016 - 09:04
    Мама для нашей Пупсы нашлась, и очень даже неплохая) подробные фото в отзыве
    Доброго времени суток всем заглянувшим !   Захотелось сегодня рассказать о нашей кукле Инне.     Надеюсь, мой отзыв будет полезен, тем более, что до новогодних праздников уже не так далеко, лично я изучаю отзывы на игровые домики-палатки и новогодние книги)))   Пару слов о моем отношении к куклам в …
  • 08.12.2016 - 13:41
    Кукла родом из детства. Качественное исполнение и красивая мордаха - такое сейчас редко встретишь на прилавках магазина
    Дашенька - первая говорящая куколка моей доченьки. Бабушка подарила нам её, когда дочке было пол года. В то время дочка была всего на пару сантиметров больше этой куклы и вместе они смотрелись довольно забавно. Одежда от куклы даже подходила к моей дочке.
  • 28.01.2017 - 11:56
    Кукла Весна - очаровательная девочка с ясными глазами, шикарными волосами и ... с небольшой проблемкой...
    Здравствуйте! Хочу рассказать вам о замечательной кукле Анне Весна 9 со звуковым устройством, мы называем ее просто Аня-Анечка, которая недавно поселилась у нас в доме. Подарила ее нам, т.е.
  • 01.05.2022 - 04:25
    💜Неформальная💚 блондинка Андра из серии Barbie Looks. Стильная штучка. Моя модификация куклы. Как выглядит любовь у кукол?!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова о куколках серии Barbie Looks. Разговор будет про куколку, в покупке которой я сомневалась, но в итоге, после небольших модификаций я ее полюбила и оставила себе. Это первая куколка второй волны Barbie Looks, которая у меня поселилась.
  • 23.05.2022 - 05:13
    Новинка 2022!! Fashionistas 182 невероятно похожая на самую востребованную актрису Турции. Постучалась в мою коллекцию.🌸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы снова показать вам куколку. У меня впервые случилось так, что кукла так мне понравилась на промках, что я заказала ее еще даже не видя живых фото. У Mattel обычно очень отличаются куклы на промках и вживую.
  • 11.05.2022 - 23:22
    Приколыши в Магнит 2022. Прощайте, Скрепыши. Держитесь, родители. Что делать с приколышами, пытались понять с дочкой. Между Приколышем и Скрепышом ребенок быстро сделал выбор.
    Всем привет! Только недавно дочка перестала после каждой покупки в Магните требовать очередного Скрепыша, как сегодня нам вновь вручили этот пакетик. Счастью ребенка не было предела, пока мы не пришли домой. Я взгланула на пакетик, и поняла, что это- не Скрепыш, а что-то новенькое.
  • 26.04.2022 - 17:03
    Бледная, как моль или холодная, как Эльза ❄ Блондинка Looks-украшение любой куклоколлекции. ✴️
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время рассказать про еще одну представительницу серии Barbie Looks из моей коллекции. Эту девочку я купила четвертой по счету.
  • 10.06.2022 - 03:00
    Fashionistas 180 - нежный одуван! Прекрасная, летняя куколка в ярком комбинезоне и с афро на голове.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Очередной отзыв на куколку и снова афродевочка. Почему-то темнокожих кукол Irecomend не очень любит и про них хуже смотрят отзывы, но когда меня это останавливало? На начало года у меня было всего 6 или 7 афрокукол.
  • 12.05.2022 - 10:39
    💕Нежная афродевочка из линейки Barbie Looks. Булочка со сгущенкой. Девочка, которой идет все! Большой фотообзор. 📸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова будет отзыв о куколке. И снова о серии Barbie Looks. Эта серия была выпущена в июне 2021 года и как водится, всколыхнула коллекционеров. Для многих они стали глотком свежего воздуха после ярких Bmr1959 .
  • 08.05.2022 - 08:01
    Мягкая игрушка Huggy Wuggy приводит меня в ужас, когда я прохожу мимо синего чудовища. При этом дети пищат от восторга. Huggy Wuggy за 303 рубля (ссылка внутри отзыва).
    Когда я впервые увидела этого мягкого монстра, то сказать, что я была шокирована, это ничего не сказать. Я ещё подумала: "Какая мать купит такое своему ребёнку?" И была уверенна, что вот эта игрушка Huggy Wuggy точно не станет популярной среди деток. Ага, наивная.
  • 22.06.2022 - 20:19
    Пока что самая лучшая серия Barbie color reveal - Вечеринка! И лайфхак: как сделать кукле макияж с помощью сливочного масла!..
    Всем любителям кукол и всем заинтересованным привет ! Очень давно уже не писала отзывы на кукол, хотя многое было куплено, отфоткано, но как-то вдохновения не находилось.
  • 18.05.2022 - 03:16
    Маленькая стервочка в моей коллекции. Вторая волна Barbie Looks 2021 подарила нам диву на низком теле.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова буду вещать о куклах.. Интересное дело, новеньких в коллекции не селилось с начала марта, но рассказывать про недавно купленных еще можно долго. И снова это будет девочка из линейки Barbie Looks. На этот раз вторая волна.
  • 31.05.2022 - 18:23
    Расскажу, как я делала большие Киндер Сюрпризы из бумаги своими руками. Трудоемко, но результат того стоит!
    Случайно обнаружила данную ветку отзывов и решила, что просто обязана тоже поделиться своим опытом по изготовлению игрушек своими руками. Надеюсь, кого-нибудь из читателей он вдохновит на творчество, и мои наработки будут ему интересны , а главное - полезны   Свои поделки я не сшила и не связала, а …