Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 02:00

Всем невероятное Здрасьте!Smile

После жаркого лета наступает унылая пора – осень (спасибо, капитан очевидность). Кожа перестает сиять и выглядеть свежей и отдохнувшей. Именно поэтому я заострила свое внимание на эту маску.

Крем-маска для лица Чистая линия Сияние Идеальная кожа

Цена очень смешная – 150 рублей или около того.

Место покупки: магазин «Подружка». Но можно купить и в другом любом магазине косметики или супермаркете.

Я обратила внимание изначально на упаковку. Я не могу пройти мимо единорога. А когда уже и давно знакомая марка и проверенная годами, выпускает подобный продукт, рука тянется сразу же к нему. Красивая яркая коробочка – замануха для жертвы рекламы, как и я. Ибо я не верю, что средство может быть супер-пупер 2в1. Для меня это немного странно, но попробовать хочется.

Коробка тонкая, яркая и милая. Информации на ней не так уж и много, поэтому пришлось крутить и вертеть ее больше, чем полминуты, потому что я искала хоть какие-то намеки на инструкцию по применению. Но попытки были тщетны, пока я уже не психанула и в великом интернете не нашла инструкцию.

Упаковка самого средства (как его называть я не знаю, и даже не придумала) точь-в-точь повторяет уже всеми известный крем для лица этой же марки, который очень хорош! Единственное различие – единорожка на банке весело расположился. Других отличий просто нет. И правда, зачем отходить и выдумывать что-то новое?Smile Под крышкой была пломба из толстой фольги.

У крема приятный аромат, которого я ранее не встречала в продуктах по уходу за лицом. Крем-маска пахнет черничным йогуртом, имеет очень бледный сиреневый оттенок, а консистенция плотнее обычного крема, что-то посередине между кремом для лица и глиняной маской.

Не самая гигиеничная упаковка. Но куда деваться, если продукт стоит 150 рублей?

Я попробовала использовать средство и так, и так. Давайте поговорим о маске:

1. Наносила маску я плоской кисточкой, толстым слоем. Я не старалась идеально равномерно размазать по лицу маску. Но буквально через 3 минуты начались твориться чудеса: маска стала немного пощипывать лицо, где-то немного жечь. Меня это, естественно, напрягло. Жжение прошло буквально через полминуты, пока я бежала в ванную с намерением смыть это адское адище. Пощипывание тоже прошло, а маска впиталась в лицо! И 65% всего того, что я нанесла на лицо просто впиталось. Честно, я была удивлена. Я не послушалась советов в интернете, я смыла все-таки остатки маски. Но результат был пушка! Ровный цвет лица, подтянутая кожа. Я бы не сказала, что кожа засияла, как диско шар, но она выглядела значительно лучше, чем обычно.
  2. Как крем для лица я тоже использовала это средство. Им я закрывала увлажняющую сыворотку для лица. Крем как крем. На нем скатывались многие тонирующие средства для лица. Кожа была не перегружена с ним, дышала и чувствовала себя хорошо в целом, но как база и подложка под макияж тот крем совсем не катит. А так как я не использую ничего под макияж, кроме как обычного крема, то виновником этого отзыва можно пользоваться только в том случае, если макияж в этот день наноситься на лицо не будет.

Расход средства очень неэкономичный. Банки хватит на использование средства в качестве маски раза на 5 максимум! Обычно у меня банки с кремами уходят за применения 10 минимум, а тут всего 5 раз (и это при условии, что наносится тонкий слой).

Как маска – это средство просто супер, как крем – лучше даже не пробовать пользоваться.

Буду рада ответить на все ваши комментарии!

Будьте красивы!

ХОХО, Ваща Катя♥

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не подойдёт как праймер
  • Негигиеничная упаковка
Shelushonokрекомендует
10.11.2019
Скептически отношусь к этой фирме и не ждала бы какого-то вау эффекта от использования её продукции.