Опубликовано 30 Ноябрь, 2017 - 14:27

несколько раз

Добрый день!

Периодически пользуюсь этим сервисом. И могу сказать, что смог, решить свои житейские проблемы. Сейчас такая ситуация в стране, что никто никого не слушает и в расчёт не берёт. Искать юриста проблематично, да и дорого, поэтому решил найти консультацию в интернете.

Правовед был одним из первых, который мне попался. Регистрация мне не потребовалась я авторизирован через социальную сеть, что очень удобно.

Сайт Правовед.ru

Как видно по фото из моего кабинета, я уже консультировался, когда моя собака укусила соседа, не буду рассказать полную историю, но юрист дал грамотно правильные правовые ответы, которые мне очень помогли, в дальнейшем, уладить конфликт.

Цены в принципе адекватные, например мой последний вопрос я задавал за 300 рублей. Заявки у меня на 3 вопроса как видите, и всё ответы получил, были нюансы, которые невозможно даже найти в интернете.

А вот в октябре приключилась такая ситуация - я купил себе мобильный телефон, он стал быстро разряжаться, хотя он новый и фирма как бы не из дешёвых. Но консультанты нос от меня воротили.

И тут мне помог правовед, у них есть такая услуга как заказать документ, просто главная фишка в том, что по моему запросу я могу выбрать юриста который выполнит эту услугу, как по цене, так и по его профессионализму. Мне предложили выполнить мой заказа, юрист был из Ульяновска, я подтвердил и через пол часа предоставить свои данные, мне выслали претензию, в которой мне требовалось только лишь поставить свою подпись.
Сайт Правовед.ru

Когда я пришел в магазин с претензией, тут мне уже не смогли отказать и сделали возврат.
Сайт Правовед.ru

Как говориться без бумажки ты ...., а с бумажкой Человек, так и вышло.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • возможность выбрать ответ юриста для оплаты
  • возможность работы в любое время
  • возможность уточнять вопрос
11021978рекомендует
Полезный сайт,беру в закладки отзыв.
04.12.2017
тоже на днях воспользовался правоведом
Средняя стоимость подготовки текста претензии в адвокатской конторе 2 000 руб.
Средняя цена разработки текста претензии в Интернете - 1 000 руб., а на KWork вообще 500 руб.
На сайте Правовед с автора отзыва за примитивный текст претензии взяли 2 500 руб.
  • 08.01.2017
    Как заработать в интернете юристу? В интернете много всяких предложений и сайтов с рекомендациями, но большинство таких советов написано не профессионалами - юристами, а копирайтерами.
  • 04.11.2016
    На этом сайте я зарегистрировалась еще в марте месяце. Зарегистрировалась и благополучно про него забыла. Тут опять вспомнила, решила несколько расширить профессиональный кругозор. Так о чем этот сайт. Принцип прост, при регистрации ты либо юрист, либо клиент. Я зарегистрировалась как юрист.
  • 05.09.2018
    Здравствуйте дорогие друзья!Хочу поделиться отзывом об это сервисе которым пользовался не однократно, основные моменты которые выделил для себя. Дают выбор как я могу опубликовать вопрос. Есть три варианта, все они очень дешевые или бесплатные, некоторые от 89 рублей начинаются.