Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 02:26

Тушь не плохая но и не могу сказать что шикарная. Красит хорошо ровно и равномерно, не плохо ложится. Реснички кажутся гуще, комков особо не остается. Не устроило меня только то что не очень удлиняет... Было у меня много тушей которые удлиняют гораздо лучше. а так тушь очень даже не чего.
Достоинства
  • не склеивает
  • разделяет
Недостатки
  • не удлиняет
zzznastyaрекомендует
  • 08.05.2015
    Это моя самая любимая тушь. Сколько раз пыталась найти ей замену - ровно столько же ошибалась, все-равно бежала в магазин именно за ней. Я любитель драматических ресниц, эффекта накладных. Свои ресницы у меня не плохие, достаточно длинные и я не ищу тушь для удлинения, мне нужен безбашенный объем.
  • 02.01.2011
    Да уж! Это самая лучшая тушь, которую я только пробовала!Ресницы становятся сразу длиннючими, объемными .. но они не смотрятся тяжелыми!Когда крашу на один слой, то, кажется, что они натуральные и на них нет ни капли туши. Просто натуральные длинные ресницы!
  • 27.12.2010
    свои реснички у меня густые и длинные, но очень люблю краситься и постоянно пробую новые средства. вот полгода назад, испробовав на себе уже все туши класса люкс, решила попробовать эту... кисточка с первого взгляда не внушила доверия, но все же решила рискнуть и купить. и эффект меня потряс!!