Опубликовано 12 Август, 2016 - 10:54

Как и все я наверное повелась на рекламу. И осознание того что у большинства девушек эта типа чудо расческа есть а у меня ее нет, не давало мне покоя.

Зайдя в проф магазин и столкнувшись с огромным выбором этих расчесок и с огромным выбором цветовой гаммы , я первоначально растерялась. И тут сработал мой девичий инстинкт , и я приобрела щетку Tangle Teezer розового цвета))) хотя как мне кажется цвет не имеет особого значения.

Первое время мне эта щетка очень даже понравилась, а именно тем что после расчесывания ею моя голова получала не только расчесанные волосы но и дополнительный массаж. Хотя этот эффект пропал буквально через месяц. Не могу понять почему, может кожа головы привыкла. Я обладательница жирной кожи головы и перед летом сальные железы больше обострены. Так вот мои волосы стали жирнеть буквально на следующий день после мыться. Я не могла понять в чем дело, так как шампунь я не меняла . И тут меня осенило что расчесываясь этой чудо расческой я делаю себе дополнительный массаж кожи и при жаркой погоде мои и так жирные корни начинают выделять еще больше жира после массажа щеткой. Так что мне пришлось отложить мою покупку в сторонку и приобрести щетку с натуральной щетиной для нарощенных волос. Которая исправила ситуацию с моей головой.

Вывод таков. Щетка TANGLE TEEZER очень милая на вид, удобна с собой в поездки или просто в сумочке, неплохо расчесывает волосы . Но это далеко не идеал щетки и подходит она тоже далеко не всем. И кстати цена на нее довольно таки большая за кусочек пластмасса .!!!

Достоинства
  • дизайн
  • компактная
  • легкий
  • плюс массаж кожи головы
  • удобен в использовании
Недостатки
  • высокая цена
  • дороговата
  • не выполняет свои задачи
Dashylia 757рекомендует