Опубликовано 19 Июль, 2019 - 06:22

несколько дней
    $ 1.10 = 28,55 грн = 70 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Покупка защитного стекла на мой айфон привела к тому, что мне понадобился и новый чехол. Стекло не покрывало пару миллиметров по краям экрана, а получить там царапины или коцки от падения совсем не хочется. О существовании чехлов для передней и задней поверхности я знала давно, но остро встал вопрос его необходимости только сейчас. Он доступен для разных моделей Iphone, моя- 7 Plus.

☘️Цена: $ 1.10 = 28,55 грн = 70 руб

☘️О доставке

Выбирая бесплатную доставку я была готова ко всему и не удивилась, когда продавец выставил срок защиты в два месяца. К моему удивлению посылка пришла в Украину (Харьков) за три недели с небольшим.

☘️Упаковано не лучшим способом, как для мягкого материала. Внутри был пупырчатый пакет, а в самом чехле лежала прослойка наполнитель.

Чехол для телефона Aliexpress LOVECOM 360 Full

На место для экрана вставили картонку:

Чехол для телефона Aliexpress LOVECOM 360 Full

На первый взгляд чехол выглядит хорошо:

Чехол для телефона Aliexpress LOVECOM 360 Full

Состоит он из двух частей, которые смыкаются после надевания:

Чехол для телефона Aliexpress LOVECOM 360 Full

Чехольчик оказался с кривой боковой гранью:

Чехол для телефона Aliexpress LOVECOM 360 Full

В застегнутом виде это не так заметно, но все же:

Чехол для телефона Aliexpress LOVECOM 360 Full

Надеть на телефон в первый раз оказалось сложновато. Материал гнущийся, но заправить пазики в выемки на завершающем этапе непросто, помогала себе пинцетом.

Чехол для телефона Aliexpress LOVECOM 360 Full

• Села одежка неплохо, все "дырки" на месте, ничего не мешает.

Чехол для телефона Aliexpress LOVECOM 360 Full

• Застегивается надежно, не расстегивается сам.
  • Кнопка находится в чехле в углублении, что немного раздражает. К этому можно привыкнуть.
  • Топорщится боковинка продолжает и в надетом на телефон виде:

Чехол для телефона Aliexpress LOVECOM 360 Full

Но в жизни это не сильно заметно, хотя и является дефектом.

• Чехол придает массивности устройству в целом, будто старинный кирпичик. Такой вариант больше подойдет мужчинам, чем изящным девушкам.
  • Толщина чехла и эти большие защитные грани спереди мешают свайпать снизу экрана, вызывая панель.
  • Кнопки регулировки громкости выпуклые, нажимаются хорошо.
  • Материал довольно приятный на ощупь, гладкий.
  • Веса телефону не прибавляет, легкий.

Чехол с защитой на 360 градусов оказался почти таким как я ожидала, портит впечатление только дефект с погнутостью. Защита действительно надежная, теперь не страшно положить телефон не то что в карман, но и в сумку с разными предметами. Цена невелика, поэтому сильно не жалуюсь на недостаток. При падении углом с этим чехлом самая низкая вероятность разбить экран вдребезги, чем с моими остальными.

Фото сделаны на Iphone 7 Plus и Iphone 5

♥Спасибо за внимание!

Еще про аксессуары:

Розовый твердый и приятный силиконовый чехол

Незаменимый держатель для телефона: больше никаких айфонов в супе

Адаптер на наушники Lightning- выход 3,5 мм

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Защита
Недостатки
  • Кривой
  • Массивный
DuoSleptрекомендует