Опубликовано 10 Май, 2015 - 13:14

₪ Всем доброго времени суток ₪

В сегодняшнем своем отзыве я расскажу Вам о фильме ужасов вышедшем на экраны 4 февраля 2014 года во Франции под названием Оно / It Follows.

Фильм "ОНО"

Режиссер Дэвид Роберт Митчелл представил нам великолепную картину при просмотре которой совершенно не приходится ускорять события, все идет размеренно и плавно, позволяя зрителю окунуться полностью в атмосферу происходящего и поразмышлять на тему - "а как бы я поступил в этом случае?"

Сюжет фильма вращается вокруг 19 - летней девушки по имени Джей, после бурной ночи проведенной в машине с малознакомым парнем ее начинают преследовать необычные видения, своего рода проклятье которое передалось через сексуальную связь. Откуда оно взялось, где появилось...ответы на эти вопросы вы сможете понять лишь после просмотра фильма.

Идею показать полную неизбежность происходящего, нечто, от чего нельзя избавиться, убежать, и нельзя победить, создателям фильма удалось воспроизвести на должном уровне.

Фильм завораживает необычностью сюжета, здесь будет мало крови однако будет много страха и ужаса. Отличная игра актёров, все снято на высшем уровне.

Давно не смотрела ничего подобного, с таким необычным сюжетом, действия развивают интересными диалогами, увлекательными событиями держа тем самым в напряжении с сопровождением иллюзией страха. Обязательно смотрите фильм в хорошем качестве!

Вывод и Оценка

Я смело рекомендую фильм к просмотру всем тем, кто любит фильмы ужасов не за пугающие моменты, а за их историю и глубокий смысл. Моя оценка 5 звезд!

Спасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙˙

Somniaрекомендует
люблю фильмы ужасов)
10.05.2015
обожаю фильмы ужаснов, все хочу пилу пересмотреть Big smile
10.05.2015
Эм-м-м... А Франция откуда взялась? Кино американского производства.
10.05.2015
Бобби, читайте внимательнее я лишь написала, что фильм вышел на экраны во Франции 4 февраля 2015 , т.е первая премьера, позже 6 июля 2015 будет в России Smile
10.05.2015
Еще один отзыв на этот фильм, все-таки его стоит посмотреть Big smile
10.05.2015
А я люблю и смысл и пугающие моменты) Надо посмотреть Smile
10.05.2015
Prelestnaya , я поняла, просто не поняла - зачем. И по смыслу текста можно перепутать и решить, что фильм французский. В разных странах фильм выходит в прокат в разное время, первый раз кино вообще показали на фестивале в США в сентябре 2014.
10.05.2015
Фильмы ужасов меня действительно пугают, так что поверю Вам на слово, что он отличный! Big smile
10.05.2015
Проклятье через секс..интересная концепция Big smile
как интересно,надо посмотреть.
10.05.2015
Фильм уже набирает популярность, сюжет незаурядный)
Очень захотелось взглянуть!
10.05.2015
Я фильмы ужасов не особо люблю, но интересный сюжет мне по душе Smile
Заинтересовало)) Надо глянуть!!! Laughing out loud
10.05.2015
А в сети его найти можно?
10.05.2015
Big smile прикольно, я бы посмотрела
Заинтриговали Big smile
10.05.2015
Видела трейлер этого фильма в сети, но не смотрела. Убрала в закладки Smile Потом и фильм гляну.
Я, увидев название, вспомнила старый фильм "Оно" про клоуна Big smile Видела информацию, что его решили совсем скоро заново отснять Wink
10.05.2015
Люблю ужастики, почему-то не слышала об этом фильме.
10.05.2015
Спасибо за рекомендацию, второй отзыв за сегодня на этот фильм...надо смотреть Cool
у нас он еще не скоро появится Sad
Забираю в копилку фильмов Smile
10.05.2015
как раз искала что посмотреть, гляну Wink
10.05.2015
Люблю фильмы с закрученным сюжетом! Надо будет его посмотреть.
люблю подобные мистические фильмы
сегодня смотрели с мужем, ничего так ... Smile
фильм очень классный
10.05.2015
второй отзыв на этот фильм сегодня попался, думаю, это знак, что надо смотреть!
10.05.2015
Сразу два положительных отзыва подряд, надо смотреть Smile
10.05.2015
Вообще фильмы ужасов не люблю, но этот пришлось посмотреть - парень "заставил" Laughing out loud Понравился, я не пожалела потраченного времени! Теперь по другому отношусь к фильмам ужасов ))
10.05.2015
Я вот в последнее время не люблю фильмы ужассов.
10.05.2015
Я не очень люблю фильмы ужасов, хотя этот можно посмотреть.
10.05.2015
Очень заинтриговали Smile Под соответствующее настроение обязательно осилю Big smile
10.05.2015
Идея для сюжета, действительно, необычная. Shy Скачаем ))
Надо смотреть ))
10.05.2015
Хочу посмотреть..Люблю ужастики и триллеры Evil
10.05.2015
Мне такие ужастики как раз нравятся, где мало крови, но при этом все равно страшно )))
10.05.2015
Я не любитель фильмов ужасов, но мне кажется, что это именно ОНО! Wink
Вот с таким сюжетом я только за, чтобы посмотреть
11.05.2015
Интересненько! Запишу себе, надо будет глянуть:)
Ух ты, что-то новенькое! Срочно скачиваем и смотрим Smile отзыв очень кстати, последнее время постоянно в поисках чего бы посмотреть!
Ещё 25 комментариев