Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:39

Так как нам его подарили, пришлось пользоваться. Ну что я могу сказать, спустя некоторое время, он у нас стал замасленным, особено крышка. Сосуд с содержанием подсолнечного масла трудно содержать в чистоте, он плохо отмывается, особенно крышечка, кроме того с носика постоянно слетает насадка, правда она легко одевается обратно но все же... Как по мне, лучше масло держать в той таре, в которой она продаётся, просто в тёмном месте. Из плюсов контейнера могу назвать, что да действительно присутствует эффект обратной капли, тоесть после того как налил, масло не стекает по стенке сосуда, а возвращается обратно в компактус, плюс удобный носик для аккуратного полива\налива подсолнечного масла.

Недостатки
  • Доргой
  • Не нужна в принципе
Tanya_30не рекомендует
  • 23.04.2011
    С отзывами о том, что переливать масло из покупной бутылки в данный контейнер не имеет смысла, я не согласна и вот почему.Во- первых: приятный дизайн.Далее - покупную бутылку надо мыть обязательно снаружи, прежде, чем начинать ею пользоваться, в чьих руках она побывала до вас, неизвестно.
  • 29.06.2015
    Давненько хотела приобрести такую ёмкость, чтобы пользоваться маслом и не быть "по уши" в нём. Но так как никто не дарит, решилась сама купить.Посоветовала это чудо-контейнер подруга, ещё и в работе показала.
  • Этот подарок заценила практически сразу, потому как являюсь фанатичной перфекционисткой чистоты и липкие бутылки с маслом - это первый раздражающий фактор на кухне.