Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:51

Немного о сюжете. Дело происходит в конце 19 века. Фильм повествует о жизни в отеле Моррисон, о его официанте Альберте Ноббсе. Он вышколен, точен, аккуратен, всегда готов услужить. А еще он нелюдим, пуглив, умеет быть незаметным, любит запираться в своей комнатке и пересчитывать сбережения. У мистера Ноббса есть тайна, а еще у него есть мечта - открыть табачный магазин. И когда он понимает, что ему осталось буквально чуть-чуть до достижения цели, он решает найти спутницу, которая помогала бы ему в лавке и стала супругой. Но сможет ли он раскрыть ей свою тайну?

Мое впечатление. Мне фильм очень понравился. Он добрый, очень приятный. Главным героям искренне сопереживаешь. Особенно, когда начинают развиваться сразу две любовные линии. Сама картинка и музыка тоже оставляют приятное впечатление. Любителям костюмированных фильмов должно прийтись по вкусу!

Продолжительность. 1:53:28.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Приятная
  • Сопереживание героям
kamila bellaрекомендует
08.09.2013
Охренеть, это ж Гленн Клоуз! Вот так секрет ))))
Фильм не смотрела и увидев афишу - не стала бы смотреть, так как предпочитаю симпатичных актеров, но раз тут такой поворот, то конечно надо заценить Гленн в чужой шкурке )))
12.09.2013
Фильм меня тронул...Но он не для широкой публики,так сказать на любителя...Я-одна из таких любителей такого кино!!!
02.10.2013
Глянула, да уж фильм странноватый, но интересный. Мне понравился! Но Гленн Клоуз лучше сыграла, чем тот, кто маляра играл, смотрится Клоуз органичней ))
  • 14.06.2020 - 21:53
    Жена заслужила такого обращения к себе. Одна ложь- может разрушить абсолютно все. Сколько это можно терпеть? Столько эротики в фильме-удивлена. Скрины. Мнение.
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать про один очень необычный фильм. А необычный он именно из-за того, что тема в этом фильме поднимается достаточно серьезная. Прежде чем я поделюсь своими впечатлениями, я хочу немного объяснить пару нюансов, чтобы читателю стало яснее.
  • 03.05.2020 - 10:19
    😱Инцест двух сестёр-служанок, который приводит к страшной трагедии. Основаная на реальных событиях больная любовь. Почему тогда ставлю высокую оценку?
    Люди слишком часто говорят «я тебя люблю» , не вкладывая в эти слова истинного чувства, жестоко обманываясь сами и обманывая других. Разве мучения, истерики, ревность и злоба - похожи на светлое откровение, которое если посчастливится, прорастает сквозь вашу грудь, как цветок...
  • 17.05.2020 - 17:31
    «Никогда не сдавайся, пока не окончен бой... Не жди, что станет легче, проще, лучше - не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь»
      «Неприкасаемыми» я заинтересовалась благодаря книге Абделя Селлу - реального прототипа одного из персонажей фильма. История, рассказанная этим человеком, показалась впечатляющей, поэтому было решено не откладывать просмотр в долгий ящик - с французской трагикомедией я ознакомилась сразу же после…