Опубликовано 20 Ноябрь, 2012 - 10:53

Я посмотрела этот фильм потому что, мне его посоветовала подруга, и потому что в главных ролях Уилл Смитт он в туфте не снимается. Его "Я - легенда" глубоко тронул меня за душу, но семь жизней оказался еще более глубоким, пронизывающем на мой взгляд. Не хотелось бы рассказывать сюжет, обломаете весь кайф от фильма. По себе знаю, т.к. мне парень сказал концовку (а не надо было). Единственное, что могу сказать талант актера и съемочной группы создали великолепное творение в кинематографии, которое я обязательно добавлю в свой список самых любимых фильмов. Просматривая фильм испытываешь моральное удовольствие и облегчение от сознания, что есть еще такие люди, которым не все равно до окружающих, готовые помочь не за что-то, а просто так, у которых есть действительно сердце, любящее, страдающее, понимающее, а не просто тупо мышца, перекачивающая кровь!
Не много отступлюсь от отзыва о фильме. Простите не могла не написать
Однажды в дикую жару я шла к остановке. И меня очень удивила одна ситуация. На лавочке лежала женщина, по всему ее виду было ясно, что ей плохо. Она была к тому же без сознания(но не пьяная), а рядом стояла девушка разговаривала по телефону. Выяснилось, что она даже не вызвала скорую не говоря уже о первой помощи, которую может оказать каждый (дать воды хотя бы)
Так вот всем советую посмотреть этот фильм, а тем людям разучившимся хотя бы видеть (не говорю уже о оказании какой-то помощи) проблемы и боль других людей смотреть 3 раза в день, как лекарство для размягчения сердечной мышцы
Достоинства
  • За душу берет
  • Заставляет задуматься о жизни
  • Ничего лишнего
  • Уилл Смитт
МарияМарирекомендует