Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:21

_____________________________Доброго времени суток___________________________

Давно присматривалась к подобной модели сережек и, набрела на Али на нужную мне модель, заказала, цена, кстати смешная всего 0,74 $!!!

Пришла моя посылочка через месяц (там. кстати, было 10 позиций бижутерии, отзывы будут чуть позднее).

Первое, что удивило - это размер, я почему-то думала, что они небольшие и элегантные, подходящие для ежедневной носки...но они в длину, как мой средний палец на руке!!!

Качество в принципе устроило, жа и что можно было ожидать за такую цену, поэтому как вечерний вариант - вполне сойдет. Сережки легенькие, так что никакого дискомфорта не вызывают. А вообще я подумываю заменить дешевую бусину, а что-то подороже)))

karana2014рекомендует
  • Хочу посоветовать всем модницам эти сережки. Наткнулась на них совершенно случайно, шаря на прилавках магазина www.aliexpress.comstore605091 По фото продавца я решила, что они небольшого размера. Однако сережки пришли довольно длинные и крупные. Сначала даже испугалась - как же я буду их носить?!
  • 01.02.2014 - 07:54
    Отличные винтажные серьги за сказочную цену ! Фото , мнение + ссылка на продавца !
    Здравствуйте, красавицы! Хочу рассказать вам о хорошем приобретении - сережки с сайта Алиэкспресс! Цена продукта просто сказочная 1,2 $. Продавец быстрый , отправил в течении 2 дней. Самое главное - нужно заказать товар на сумму не менее 10 $.
  • 17.01.2020 - 21:56
    А здесь у нас "жемчужина живёт, похожая на капельку тумана". Серьги MECHOSEN - нежное сочетание перламутра и серебра.
    Иии... снова сережки , йухуу! На этот раз пройдемся "по жемчугам". Да-да, имитация, конечно, но какая милая и недорогая - это что-то! 3 доллара за такую красоту - я считаю, это недорого!
  • 28.07.2013 - 15:50
    Давно мечтала именно о таких)) (фото)
    Я очень давно хотела купить себе сережки в форме розочек) Но обычно те, которые я видела в магазинах были или очень уж корявыми, или вообще не были похожи на розочки.
  • 26.09.2013 - 22:49
    Не останутся незамеченными, или "Что это у тебя за шапка Мономаха?"
    Купила эти серьги спонтанно. Они очень отличаются от моей коллекции сдержанной бижутерии. Возможно, поэтому все обращают на них внимание. А может, из-за их оригинальности. До этого я никогда не видела похожих сережек. На али как раз была скидка на них, и я купила их сего за 1,3$.
  • 30.10.2013 - 22:37
    Любимейшие винтажные серьги за... 14 рублей! Это реально на Али! ФОТО!
    Эти серьги были в одном из моих самых первых самостоятельных заказов с алиэкспресс. С тех пор я заказывала много бижутерии (и не только) , но эти серьги стали самыми любимыми, я ношу их почти каждый день! Поэтому все-таки решила написать на них отдельный отзыв!
  • 09.01.2015 - 21:24
    ***Шик, блеск, красота!...или история чудных винтажиков!!! =) ++Фото прилагается)***
    Приветствую заглянувших!   На досуге, (морально отдыхая от сует бытия:) , гулявши на полюбившемся мне сайте, Aliexpress ... в разделе бижутерия наткнулась на маленькое чудо, которое запало в душу!..и даже минималка продавца (в 10$) не смутила.. заказала у него много всякой всячины.
  • 23.12.2013 - 15:51
    Классные серьги Супермен (супергел ;)) (фото в живую)
    Блестящие,классные!!!   Заказывала тут )   Когда пришли новые они блестели еще больше.   Цена примерно 30р пара, смешная.   Упакованы были в пакетик специальный, силиконовые заглушки были отдельно.   Но моего счастья хватило на раз 10ть одеть и они стали темнеть ( не только блеск, но и сам металл.
  • 22.01.2014 - 06:46
    Очень красивые сережки
    Серьги стоят 3$. Однако шли довольно долго, больше двух месяцев,но, думаю, что еще задержались из-за новогодних праздников. В принципе, выглядят как и на фото продавца. Аккуратно сделаны, все стразы на месте, нет никаких неровностей или других недостатков.
  • 22.01.2014 - 09:30
    Оказались даже более симпатичными, чем я могла надеяться.
    Скажу сразу, сначала мне эти сережки не слишком сильно понравились, но нужно было добирать минималку, только поэтому и заказала. Выбрала с кристалласи голубого цвета (еще есть сиреневые и прозрачные). Цена с 20 процентной скидкой была около 100р.
  • 04.08.2020 - 11:52
    Минимализм и роскошь: сочетание белой керамики и золота… за 220 рублей
    Красивущие серьги с необычным геометрическим дизайном, мимо которых сложно пройти, правда же? Ну вот и я не смогла ) еще и колечко к ним подобрала, вышел очень красивый и при этом сдержанный комплект, делюсь.
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 01.08.2020 - 00:47
    Мечты о Булгари рассыпались 🐹 Покупаю украшения с Алиэкспресс на деньги с Айрекомменд 🐹 Неудачная покупка!
    Привет В моём профиле череда отзывов на украшения с Алиэкспресс! Все эти безделушки я заказала на гонорар с отзывов с сайта Айрекомменд. И время отзыва о неудачных серёжках. Они милые и красивые, но есть косяк. Что имеем? Серьги-гвоздики.
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 03.06.2020 - 12:17
    Покупала для фото, но что-то пошло не так. Бесполезна против вируса, но защитит от штрафа и позволит ходить по магазинам, а зимой защитит от мороза и ветра. Способ развеселить прохожих и лайфхак для тех кто носит очки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Мне кажется не осталось такого человека которому бы не приходилось хотя бы раз надеть на себя защитную маску. Даже те, кто до последнего игнорировали подобный аксессуар теперь обязаны его носить, как минимум чтобы избежать штрафа.
  • 08.07.2020 - 22:49
    Ждала посылку два месяца и что в итоге получила ?Оправдались ли мои ожидания и стоило ли ли оно того ? Об этом можно узнать здесь и посмотреть много фото. А также какие плюсы и какие минусы я обнаружила.
    Здравствуйте!   Вот как-то незаметно я втянулась в шопинг на Алиэкспресс. С удивлением обнаружила, что здесь, оказывается, можно купить множество неплохих товаров по выгодной цене. То прикупила себе косметику, то ещё какую-то мелочь. А вот теперь меня зацепили ювелирные украшения.
  • 10.06.2020 - 12:54
    💎 Такс... Кто я сегодня?? Милая зубрилка, очаровательная учительница, развратная библиотекарша или может доминатрикс?? Сказ о том, как я хотела носить очки, а по-факту только фотографируюсь в них.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Уххх... Так вышло, что имиджевые очки я себе хочу очень давно, мне кажется, что в них я интереснее и умнее как-то что-ли выгляжу... Но, лицо у меня большое, круглое и щекастое и подобрать подобные очки, чтобы они мне нравились не так-то просто.
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?