Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 21:05

Добрый вечер Smile

Хочу рассказать сегодня о гирлянде из роз. Мне она понадобилась для оформления заднего фона молодых, на свадьбе. Я уже и картинку себе представила, как это будет выглядеть, оставалось только купить. В городе цены, на искусственные цветы, как на настоящие и я пошла на поиски в Али. Скажу сразу тем что мне пришло я не совсем довольна...

Гирлянда из роз
Гирлянда из роз

Цена: 3.26$ (70 грн/167 р)

Количество: 1 шт.

Цвет: белый

Место покупки: aliexpress.com

Время обработки и доставки заказа

Заказ был обработан довольно быстро, 2-3 дня. А пришел в течение 16 дней на Украину. Вполне быстро, я вообще заметила, что летом все посылки доставляются значительно быстрее. Все это время трек-номер отслеживался с сайта - 17track.net.

Упаковка

Упаковка меня расстроила... я, по правде говоря, даже не поверила что там 2,5 метровая гирлянда, пакетик-то небольших размеров. Думала какой-то букет (заказывала и такое, но у другого продавца, еще не пришел). Да что там размеры, на фото прекрасно видно, больше никакой дополнительной упаковки нет и все, естественно, помялось (прилагаю фото 9 помявшихся цветов).

Мои впечатления, внешний вид

Пришла мне гирлянда из 9 роз в 2,5 м, белого цвета. Честно? Ожидала будет выглядеть пышнее. Я конкретно тормознула и теперь понимаю что на фото у продавца несколько таких гирлянда в одну скреплено, за счет этого и пышность. Да и написано там все, просто не дочитала.

Цвет роз мне нравится, хотя они 50/50 напоминают настоящие (это, как по мне, в живую, на фото смотрится неплохо, не в помятом виде, разумеется Smile ).

Заметила на краях гирлянды какие-то крючочки (не знаю как правильно). Я так поняла это для крепления, что хорошо.

Длина всей гирлянды 2,4 м, а не 2,5 м как заявлено. Длина между цветами почти 21 см. Сами же цветы - 8,5 см.

Мой рост 1,69 м
Мой рост 1,69 м

Итог:

От этого заказа я ожидала большего, да и рейтинг у продавца неплохой. Данная гирлянда из роз на 70 грн никак не тянет, 50 максимум!!! Хотя больше 30 грн, не дала бы. Еще одну такую заказала в тот же день, только персиковою... Не могу определиться, стоит ли такое рекомендовать, поэтому не стану и поставлю 3 баллы за то, что вид не плохо, хоть и лысовато.

Обновлено 23.06.2015

Получила я, наконец то, еще одну гирлянду. Не понимаю почему шла так долго, оплатила одновременно. Возможно на почте затерялась.

Упаковка

Гирлянда персикового цвета, хотя больше на коралловый похож, в любом случаи он (цвет) мне очень понравился, аж оценку из=за него поднять хочется Smile. Упаковка точно такая же как и у белой гирлянды. Помялась сильнее. Решила потребовать у продавца половину сумы обратно, он согласился на $1.

9 помявшихся цветов

Спасибо что уделили внимание, надеюсь помогла Smile

Вот ссылки на отзывы об искусственных цветах с Aliexpreess:

Букеты из мини-роз

Букеты из роз

Колокольчики

Каллы

-NatalishkA-не рекомендует
17.06.2015
Big smile какая скудненькая, и 167 рублей не дашь
17.06.2015
AngiePangie, вот и я о том же. Аж денег жалко Sad