Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 10:28

Я человек не постоянный, всегда хочется что то поменять в себе. Всю свою сознательную жизнь я и занимаюсь что экспериментирую, каким только цветом я не красила волосы, была блондинкой (о чем жалею), мелировалась, красила волосы и в темный цвет... С течением времени цвет либо выгорал, либо смывался через 2-3 мытья головы.
Увидела рекламу краски Garnier color naturals 6.34 карамель, цвет сразу приглянулся, решила купить и покрасить! Сразу после покраски, скажу честно, разочаровалась, цвет получился не тот который ожидала(хотелось чуть темнее). Но с течением времени я просто поразилась, краска оказалась очень стойкой))) да и цвет стал нравиться.
Волосы я покрасила в конце августа (на первом фото результат), сейчас цвет чуть-чуть изменился, а ведь прошло 4 месяца (второе фото сделано на новый год). Сейчас волосы уже заметно отрасли, думаю покрасить опять в этот цвет.
Достоинства
  • Весьма стойкая
Недостатки
  • Немного не тот цвет, что ожидала
мисс марплрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
30.09.2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для Ваших волос для достижения желаемого результата. После окрашивания волосы нуждаются в особом уходе. Рекомендуем один-два раза в неделю использовать маски, а каждый раз после мытья головы — увлажняющий кондиционер. Хорошего дня!