Опубликовано 23 Март, 2018 - 17:15

несколько дней

Купила по акции в "Пятерочке" две палки варёно-копчёной колбасы по фиксированной цене.

"Охотничий" сервелат представляется смесью свинины и мяса птицы с добавлением всевозможных добавок. Ничего выдающегося или слишком отличного от большинства представленных на полках магазинах.

Хотя производитель рекламирует это изделие

золотисто-коричневого цвета

как

копчёное натуральным дымом

, я ни с цветом, ни с запахом обещанным никак не могу согласиться.

Никакого привкуса или запаха копчёности, некоторое кол-во хрящиков, сало, какие-то специи, заурядный вкус - всё это делает данную колбасу продуктом не самого высокого разряда и вряд ли любимой покупателями.

Во всяком случае я буду искать в магазинах что-то получше.

Достоинства
  • есть можно
Недостатки
  • цена выше качества.
Любопынаяне рекомендует
  • 05.04.2017
    Цена за палочку в 350 гр в Магните около 145р, сервелат группы В, это съедобная колбаска и даже вкусная, но для меня за эту цену есть у этой же марки за такую же цену. Взяли на пробу т.к подозревали что охотничий это такой же, но возможно с дымком.
  • 21.10.2018
    Пол балла! Это для людей или для кошек и собак? Инструкцию не написали, кому сделали поддельную колбаску Дым ДымычЪ Сервелат "Охотничий" . Если Вы не видели в жизни ужасный продукт с видом мяса - купите эту колбаску. С большим напругом можно ее скушать.
  • Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен. Я, скажем прямо, не любительница колбасы, а вот мой муж наоборот. Брак, это как известно, компромиссы.