Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:25

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об аромате little gold dress. Именно из - за него я пошла в офис эйвон опять. Пожаловалась подруге, что мой любимый аромат от Версаче заканчивается, а денег на новый нет ( цена высокая, да и у нас одни подделки) и она сказала мне, что у эйвон есть новый аромат, который очень похож на мой любимый парфюм. Не знаю, что у нее с носом, ведь ароматы совершенно разные. Слышу жасмин и какой то сладкий фрукт, вроде запах неплохой, но не цепляет. очень похож на ГУЧЧИ флора. Закончится пробник и я забуду об этом парфюме. Парфюм обладает средней стойкостью, на одежде держится почти целый день. Себе не куплю, но вам советую.

Честнаярекомендует
  • 12.10.2015
    Вспомнила я недавно, что это единственное из представленных в российском каталоге Avon «платьев», которое я не обоняла! Надо было срочно исправлять ситуацию! ))) Заказала пробник.Вот, что пишет производитель: Мои ожидания: Мне было непросто представить себе этот аромат.
  • 03.06.2013
    Для себя в этом аромате отметила следующее: аромат приятный, не тошнотворный, мягкий и теплый, как мне кажется для дня и офиса он подходит! Нет в нем ничего раздражающего но и богатством нот не отличается. Для меня есть сходство с JET FEMME, но отдаленное! В общем аромат неплохой за свою цену.
  • 15.09.2013
    купила пробник из любопытства. через несколько минут после нанечения, когда парфюм "уселся" на коже я обомлела - это практически аналог Дольче Габбана "the one". я являюсь одной из немногих (наверное), кто не любит сей шедевр итальянцев (как и многие другие их парфюмерные детища - вот не мое!).
  • 05.09.2013
    Не особо я поняла и прочувствовала этот аромат в пробнике. С одной стороны - ничего особенного, с другой - хочется его снова и снова нюхать, что-то манит. Так что заказала полную версию)) Коробочка пришла красивая, запечатанная в целлофан. Сама упаковка стильная, распылитель качественный.