Опубликовано 15 Май, 2015 - 14:12

Я наслышана о шампунях Syoss - при чем слышала много хорошего, плюс "Простор" как-то говорил в своих рекламных речах, что Syoss это не просто шампунь, а вообще профессиональная косметика для волос. Ну, профи или нет - это я сама увижу, а вот попробовать хотелось.

И был только Syoss с эффектом объема. Ну, скажем честно - моим трем волосинам, которые я холю и лелею и которые я заполучила из-за обесцвечивания волос в прошлом году объем очень даже не помешал. Это при том, что волосы у меня достаточно тяжелые - так что все мои ухищрения по поводу объема оказываются смехом просто.

Взяла. Бутылка оказалась большая (500 мл), что мне с моей длиной волос вполне подходило.

Цвет светлый, перламутровый, запах приятный, ненавязчивый. По волосам распределяется хорошо, пенится вполне так хорошо тоже.

Пока намыливала ним голову - успела прочесть на флакончике, что там 0% силикона. Ок, это меня насторожило, но отступать было некуда - у меня поллитра шампуня с обещанием объема и я уже его втираю в волосы))))

В общем именно на этапе мойки я не заметила ничего особенного. Разве что то, что при смытии волосы уже скрипели, как скрипит все чистое)))) меня это удивило потому что от других шампуней у меня волосы не скрипели)))

Особенное началось уже на этапе высушивания головы.

Объем таки был. Прямо было видно, что волосы у корней симпатично так приподнялись будто у меня грива или даже какая-никакая копна. Это мне понравилось. Правда эффект этот длился где-то около дня. На следующее утро этой гривы уже особо не было)

Что еще стало заметно - в основном у меня волосы блестят сами по себе. Каким бы шампунем я не пользовалась - все равно был какой-никакой блеск, а на солнце так вообще красота. Тут же блеск если и был, то какой-то умеренный. Я бы даже сказала, что выглядела я вроде как и с гривой, но как-то тускловато. Это меня немного расстроило даже. И я точно могу сказать, что дело в шампуне потому что помыв голову другим шампунем я заметила, что блеск... появился. Возможно это связано с тем, что в Syoss не было силиконов и прочих вредностей, но факт остается фактом - куда-то делся некий процент блеска)))

А так - волосы были мягкими, хорошими и даже умеренно блестели Smile

А для меня это хорошие показатели - так что от меня твердая четверка Smile

Достоинства
  • Большой объем
  • Запах приятный
  • Придает объем
  • Хорошо пенится и хорошо смывается
Koshko13рекомендует
15.05.2015
такой еще не пробовала...но с предыдущими syoss как то очень плохо сложилось все
15.05.2015
шампуни этой фирмы еще не пробовала, а вот их бальзам нравится, и главное нравится что производитель наш родненький)
15.05.2015
А я тоже всегда думала, что Syoss это профи косметика Smile
15.05.2015
однажды попробовала какой то съёс, и волосы как мочалка были. Поэтому вообще ничего не пробовала больше от этой фирмы)
что-то у меня с этой серией не складывается