Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 17:32

Давненько я не писала отзывов, а за это лето моя лакоколлекция существенно пополнилась! Многие лаки, к сожалению, до сих пор опробованы только на ромашке. Постепенно буду исправлять это.

Сегодня расскажу о лаке из зеркальной серии одного из моих любимых производителей Brigitte Bottier. Покупала я его в ноябре 2014, поэтому взяла серебро - готовилась к зимним маникюрам.

Эта серия уже давно не новинка и вышла в стандартном для производителя флакончике с широкой кисточкой. Кисточку эту кто-то хвалит, кто-то нет - одним словом, на любителя. У меня неширокие ногти, поэтому в принципе кисточка устраивает - на трех средник пальцах окрашиваю в одно касание, большой - в два, а вот для мизинца кисточка слегка широковата, поэтому частенько приходится корректировать.

Лак в бутыльке очень красиво искрится и переливается.

Наносится легко, не полосит. На фото он нанесен в 1 слой без топа - вполне прилично! Можно нанести в 2 слоя - наверное будет даже лучше. Один слой сохнет за 5 минут, если два и без топа - лучше выждать минут 10-15.

Стойкость как и большинства лаков ВВ хорошая - на фото выше маникюру 3 дня - он выдержал домашние дела и мытье моих длинных волос))))

Но несмотря на то что лак мне понравился, одну звезду я снимаю за отсутствие зеркальности! Ну не так я себе его представляла, если честно... Хотя в мой золотой зеркальный лак от другого производителя тоже как в зеркало не взглянешь, поэтому я наверное придираюсь )))

Ну и напоследок покажу мою коллекцию лаков Brigitte Bottier. На фото она не полностью - не хватает 4 бутыльков из последнего улова. Постепенно напишу о всех сериях))))

Спасибо за внимание! Красивых вам маникюров и хорошего настроения!)))

Достоинства
  • Большой флакончик
  • Удобная кисточка
Neon_Helenрекомендует
13.02.2016
А по-моему,обычный серебристый оттенок, ничего зеркального не нашла в нем(