Опубликовано 23 Март, 2018 - 11:28

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

У меня волосы, которые имеют склонность к сечению, так как концы сухие. При этом возле корней волосы становятся быстро жирными.Поэтому мне просто необходимо использовать маски для волос. В этот раз решила испытать новую линейку от Garnier.

Использовала данную маску в комплексе с шампунем и бальзамом линейки Garnier Botanic Therapy Касторовое масло и миндаль.Маску наносила, как положено, по всей длине, не касаясь корней волос.

Маска имеет достаточно густую консистенцию, что вообще то экономично в ее расходе (хватит надолго). Очень приятный запах, как и во всей линейке этой продукции. Пожалуй, это лучшее что я могу отметить..

Впечатления на меня и мои волосы эта маска не произвела, к сожалению...Волосы по структуре ни чем не изменились, как и если бы я использовала только шампунь.

Скажу так, что маски этой же ценовой категории и иногда и дешевле, оказывают более заметный эффект.

Хорошо одно, что хуже она тоже не делает)

P.S. Не исключаю вариант, что она не подошла именно для моих волос=)

Достоинства
  • маска не течет
  • приятный запах
  • экономный расход
Недостатки
  • нет моментального эффекта
Батухтина Мария...не рекомендует
23.03.2018
Маски вообще у Гарньер мне не нравятся, плохо смываются,волосы скользкие. Но выглядит маска аппетитно 😍
  • 07.03.2019
    Однажды блуждая с мужем по магазинам, покупая домой все необходимые товары и бытовую химию. Зашли в магазин Eva в нашем городе он ближе всего к нашему дому и цены приемлемые иногда и акции радуют. И тут мы в отделе шампуней, масок и вся уходовая косметика для волос.
  • Приветствую всех заглянувших!)Хочу сегодня поделиться с вами своими впечатлениями от использования маски Garnier Botanic Therapy касторовое масло и миндаль.
  • 23.03.2018
    Тестирую неделю маску для волос. Если честно - особого эффекта против выпадения волос я пока не увидела, волосы как сильно лезли - так и сейчас их количество не уменьшилось. Но, тем не менее, волосы после нее мягкие и блестящие. Она разглаживает спутанные после мытья волосы.
  • 23.03.2018
    После беременности и не хваткой витаминов стали очень сильно выпадать волосы. Попробовала средства по уходу за волосами линейки Botanic Therapy касторовое масло и миндаль от Garnier пришлись очень кстати для моих волос. Шампунь по текстуре очень легкий, хорошо очищает кожу головы и волосы.