Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 21:17

Понравился. Для своей цены весьма неплохой результат. На 100% обещание устранить темные круги, морщины и отеки не выполняет, но я еще таких средств не встречала, которые бы ТОЧНО от всего избавили.

Покупала в аптеке весь комплекс, и таблетки тоже. Решила провести терапию для кожи со всех сторон, и изнутри в частности.

Крем для век Лора отзыв

Упакован тюбик зачем-то в огромную относительно его собственного размера коробку. Не нашлось у производителя подходящей тары, что ли. Smile

Объем маленький, на 15 граммов всего. Но он легко распределяется и расходуется экономно, так что к тюбику претензий нет. К тому же постоянно пользоваться одним и тем же средством надоедает немного, поэтому решение даже рациональное.

Стандартный тюбик

В такую упаковку не попадет много микробов извне, горлышко узенькое. А если и попадет, то колонию размножить не успеют, средство к тому времени израсходуется. В общем, не тот вариант, который по полгода будет валятся.

Способ применения

Применение обычное, наносить на чистую кожу вокруг глаз, и на верхние, и на нижние веки. Производитель обещает достижение видимого эффекта через 4 недели использования.

Я уже второй месяц его юзаю с нового года. Не сказала бы, что кардинальные изменения с глазами произошли, но то что высокого качества и отлично подходит в качестве основного ухаживающего средства для этой области — однозначно.

Описание и состав крема Лора

Состав, как видите, неплохой для косметики. Силикон добавлен, не айс. Остальное все вполне терпимое, и натуральные компоненты тоже есть. Если сравнивать крем для век Лора с другими производителями, то он на 2 ступени выше окажется по безопасности состава. Спасибо, что ПЕГ и парабенов нет.

Пахнет приятно и тонко. Легкий по консистенции. Не жирный, ухаживает, но следов не оставляет. После нанесения быстро впитывается.

Использую и утром до нанесения макияжа, и на ночь. Действием на кожу довольна. Рекомендую попробовать. Стоит недорого, на мой взгляд для его качества и состава.

Достоинства
  • Недорогой
  • Отлично увлажняет
  • Приятный запах
Лекс-Тарекомендует
Мало ли что производитель обещает)))). Хоть крем достойный, и на том спасибо.