Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 16:22

начала пользоваться шампунем по отзывам, после того как у меня появилась аллергия на канеколон в виде перхоти. я думала что сниму косички, все пройдет, но через месяц ничего не изменилось. я начала пользоваться этим шампунем. ошметки перхоти потихоньку, но верно начали меня покидать. использовала я его после того, как помою голову своим обычным шампунем, так он легче пенился, и смывался лучше. флакончик хоть и маленький, но его хватило больше чем на месяц. в итоге, с моей головушкой сейчас в порядке, но если покопать, то можно еще шелуху какую - нибудь найти ) советую. и цены не пугайтесь, ведь он того стоит.

Достоинства
  • достаточно экономичное средство
  • реально помогает
koliрекомендует
  • 12.08.2017
    Периодически сталкиваюсь с перхотью. Могу сказать, что в этом деле могут помочь только лечебные шампуни, никаких "разрекламированных" брендов, проверено ни один раз. При ее появлении я всегда приобретаю в аптеке Перхотал, он мне подходит на все 100 процентов.
  • 24.09.2014
    Всем доброго времени суток! В осенне-летний период я страдаю от зуда кожи головы. Что только не пробовала-маски, Хед энд Шолдерсы...бесполезно. Отчаявшись, купила в аптеке Перхотал. Крошечный флакончик, всего 25 мл. Содержание Кетаконазола 1. Если честно, я слабо верила в эффективность.
  • 19.03.2014
    Проблема с перхотью началась еще со школьных лет. Чего я только не перепробовала. Я и не думала что это на столько сложно. Я очень люблю черный цвет, а с наличием перхоти в волосах, сами понимаете не поносишь черные вещи, сразу видно что у тебя не все в порядке с кожей головы.
  • 05.01.2014
    С такой проблемой, как перхоть, я столкнулась впервые. Решив поскорее избавиться от нее, купила в магазине первый попавшийся шампунь с надписью "от перхоти". В этом и была самая большая ошибка! Этот шампунь нисколько не помог избавиться от перхоти. Сделал только хуже.