Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 17:16

Всем известно, что человек состоит 80% из воды. Теперь представьте, вы то, что вы пьете. У нас с водой из под крана худо на столько, что чайник за 3 дня покрывается накипью. Естественно о том, чтобы эту воду пить не могло быть и речи. И так как многие мои знакомые пьют молодецкую воду, я решила тоже попробовать. Позвонила в фирму, девушка очень вежливо со мной разговаривала, отвечала на все мои вопросы, все мне рассказала. Меня попросили назвать адрес и на следующий день мне уже с самого утра привезли воду. Первый заказ мне обошелся в 800 рублей. В эту стоимость входила вода 18,9 литров, помпа и сама емкость для воды. Не пугайтесь так дорого только на первый раз, сама вода стоит 120 рублей 18,9 литров. С условием того, что вы не выкидываете емкость а отдаете ее курьеру обратно (пустую, а он вам привозит новую с водой). Курьер принес все в квартиру и бесплатно установил.

Вода мне понравилась. Прозрачная и чистая, приятная на вкус, в чайнике теперь никакой накипи.

Помпа конечно не так удобна в использовании как куллер ( куллер дороже, так как я не была уверена, что меня все устроит для начала я его заказывать не стала), но и не ужасна, за одно можно руки подкачать =)

На всякий случай будьте внимательны, прежде чем отдать деньги осмотрите воду, встряхните, чтобы она была чистой без осадка и мути, в противном случае откажитесь от такой водички. И не забудьте промывать помпы и куллеры от застоя.

Вообщем всем советую

Когда у меня временно нет возможности ее заказать снова я перебиваюсь другой водой из магазина:

1.Питьевая вода Лесная долина 5 литров: http://irecommend.ru/content/stoit-li-ee-pokupat

Достоинства
  • Кристально прозрачная
  • Приятная на вкус
  • Чистая вода
Annasskoрекомендует
18.02.2015
Нам приятно сообщить, что с 1 января 2015 года у наших клиентов появилась возможность не только купить фильтр PurePro с 7-ю ступенями очистки и обогащением полезными минералами, но и взять фильтр в АРЕНДУ сроком от 1 месяца. Наш специалист привезет фильтр Вам на дом и установит его.
АРЕНДА фильтра PurePro соизмерима по стоимости с покупкой бутилированной воды.
Цена аренды 3000 руб/мес!

До конца февраля действует скидка на доставку и установку 500 рублей.
Воспользуйтесь ссылкой и получите скидку: purepro.club/ref/?ref=12
Введите промо код:КУПОН 9322

P.S. Замена картриджа и техническое обслуживание фильтра входит в стоимость аренды.