Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 19:53

ОСТОРОЖНО!!! Если вы хотите взять кредит - прочитайте внимательно!

Всё проверено лично мной и я хочу вас предупредить о тех моментах, где банк нас может обмануть !!!!

МИФ 1. Мне пришла смс с якобы одобренным кредитом. Да щас, это (как оказалось в офисе банка) - ПРЕДОДОБРЕННЫЙ кредит, по условиям которого я прохожу, но не факт что получу - мне может отказать как и сотрудник банка, там и система! Поэтому не рассчитывайте на это предложение как на 100% гарантию денег!! Но мне повезло! Кредит одобрили. Но появился миф второй....

МИФ 2. "Вам одобрили кредит, но с включенной страховкой". Да щас. Как оказалось, после общения с колл-центром прям из офиса банка и управляющей этого офиса - нифига это не обязательное условие!!!!! Это сотрудник сам ставит галочку (или что он там ставит) на том, что нужна и я согласна на страховку! А потом не дает мне право выбора! Я категорически отказалась от страховки, но меня начали уговаривать на то, что её МОЖНО отключить, НО ЧЕРЕЗ 3 месяца, то есть три платежа я должна сделать СО СТРАХОВКОЙ! А это на 600 !!! руб !!! больше! Снова звонок в колл-центр и оказалось, что ЭТО ЛОЖЬ!!! В итоге кредит мне выдали БЕЗ СТРАХОВКИ! ТАК ЧТО НЕ ДАЙТЕ ЗАРАБОТАТЬ НА СЕБЕ! Они врут!! Дома уже пообщались и пришли к выводу, что раз 3 месяца - а это квартал, наверное премия у них зависит от этого... Не дайте на себе заработать!

МИФ 3. А еще мне сказали, что мне одобрена кредитная карта. И она уже ушла на выпуск. Дада, за этот час, который мне оформляли кредит без моего ведома отдали выпускаться кредитную карту, которую я не заказывала! И отказаться сказали нельзя! Вроде как придет через 2 недели в офис! И там мне нужно её получить! Но я посмотрела на их сайте, там стоит что карта платная, то есть если я не откажусь, с карты спишется сумма обслуживания и я буду в МИНУСЕ! И МН ПОВЕСЯТ ДОЛГ.....!! Как придет карточка - пойду разбираться и ругаться..... И конечно отказываться и писать претензию!

Вот так вот! На нас готовы наживаться, если не быть внимательными! Поэтому ДРУЗЬЯ, не стесняйтесь! СТРАХОВКА у нас НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА в ВТБ24, не верьте в ложь! А так за 3 года по 600 рублей я бы заплатила ЛИШНИХ 21 600 рублей!!!!

Достоинства
  • Много банкоматов
Недостатки
  • Безобразная работа с клиентами
  • Вранье и запугивание
  • Навязывание услуг
  • Некомпетентность специалистов
  • Обман клиента в расчете на юрид. безграмотность
  • Обязателен договор страхования
miss_Kaktusне рекомендует
15.10.2016
Они со своей навязанной кредикой замучили. Еще овердрафт зарплатникам подключают безпросу!
Кредитную карту можно не забирать в офисе и все, ничего Вам не начислят, ее просто уничтожат через какое-то время. Я тоже согласилась на выпуск карты, когда они звонили мне, потом долго думала, нужна она мне или нет, прошло время, я пришла за ней, в офисе сказали, что ее уже уничтожили)