Опубликовано 13 Декабрь, 2021 - 00:49

несколько раз
    22 BYN
  • Куплено онлайн (ссылка)

Не буду расписывать всё на тысячу вступительных фоток, буду краткой.

Что мне нужно от лака?

1. Цвет, который бы нравился и подошёл, отсутствие перламутра и мелких блёсток - исключительно ровный цвет.

2. Удобная широкая и лучше полукруглая кисть, которая не заставить прокрашивать один ноготь десять раз.

3. Способность лака равномерно распределяться, чтобы не было вертикальных полосок или пятен, или наплывов.

4. Быстрое высыхание.

5. Стойкость (ну тут будем честными, ждать от обычного лака каких-то пяти дней, если при этом делаешь хотя бы минимальную домашнюю работу, моешься мочалкой в душе и пр. - бессмысленно, так что я не рассчитываю больше чем на три дня).

И вот что по выводам:

1) Оттенок Zephyr 006. Он довольно приятный, не слишком яркий розовый. Хотя выбирать сложно - на сайтах, где лак можно заказать, ненадёжные фото, иногда они абсолютно одинаковые для разных оттенков. Приходится изучать несколько сайтов, сравнивать, читать отзывы с фото разных людей. Но я более-менее угадала. И, опять же, ровный, на гель-лак похож, никаких блёсток. По цвету плюс.

2) Кисть неплохая, хотя могла быть и шире. Полукруглая. Непосредственно к ней претензий нет. Плюс.

3) Здесь провал. Покажу снимки, чтобы было понятно. Я, как и среднестатистическая женщина, крашу ногти сама себе всю жизнь, ну где-то лет двадцать, наверное. То есть опыт немалый, и я могла уже научиться. Хотя, конечно, я не мега профессионал, но могу сделать что-то достойное. И вот с моими навыками лак выглядит так:

Здесь один слой
Здесь уже два
На большом пальце часто лучше всего видно изъяны
Полоски
Наплывы

При недостатке света и издалека может показаться, что всё нормально
Что с базой, что без базы (база Nailor). Я старалась, но тут, наверное, нужен профессионализм. Между прочим, это самый главный пункт, потому что если цвет не тот, это не проблема лака, а скорее проблема выбора, а если кисть не очень, но ложится лак всё равно хорошо и смотрится круто, то какая разница, какая кисть? По этому пункту минус.

4) Подсыхает - быстро, именно высыхает - долго. Можно через час нажать на выкрашенную поверхность ребром другого ногтя - и немедленно появится вмятина-царапина. Правда, неглубокие выравниваются обратно, в чём есть плюс. Здесь оценка средняя.

5) По стойкости сложно сказать, я не стала носить его долго, смыла через день. Но тенденции к обламыванию у него не было. Скорее просто слегка стирался. Недостаточная проверка, поэтому оценку не ставлю.

В общем, по главному пункту расстроил, соответственно, больше такой не куплю...

Лилия Перфоратоване рекомендует
  • 18.02.2017 - 11:34
    Яркая неоновая коллекция
    Привет!   Коллекция Butterfly Madness состоит из шести ярких неоновых оттенков. Так как неоны лучше всего проявляются на белом фоне, я использовала белую подложку. Все лаки в коллекции имеют желейную текстуру. На фотографиях все оттенки нанесены в 2 слоя без топа на белую базу.
  • 24.04.2017 - 10:01
    Оттенки # KNP358, KNP359, KNP362 и KNP364. МЕГА-отзыв - качественные свотчи, ТХ и нейл-арт - 20 шт. ( + ФОТО и состав).
    Предлагаю заглянуть в мой подробнейший лаковый отзыв, посвященный коллекции-новинке весна-лето 2017 Kinetics Grand Bazaar, из которой у меня есть четыре оттенка, и я покажу вам свотчи на моих ногтях, разнообразные варианты маникюров - с обычным и реверсивным стемпингом , плюс бонус - пошаговые…
  • 30.05.2017 - 15:27
    Оттенки # 365, 366, 369, 370 и 371. Свотчи, нейл-дизайн и два суперских МК по реверсу ( + ФОТО и состав).
    Перед нами - яркая и взрывная, воистину потрясающая коллекция-новинка 2017 года весна-лето от бренда Kinetics SolarGel, которая называется просто и емко - Escape, и символизирует собой самый настоящий побег от унылых будней и наскучившей рутины - куда-нибудь подальше, где эмоции через край и рот до …
  • 20.12.2012 - 19:13
    Один из любимых. +фото
    Очередной раз пополняя запасы косметики, краем глаза заметила очень интересный оттенок. Густо серый, типа мокрый асфальт. Так как уже пробовала лаки Manhattan, взяла не задумываясь.Ложится лак очень хорошо, без полос. Без разницы один слой наносить, или два. Стойкость очень хорошая.
  • Лак с "мусорным" именем оказался просто сказочным!
    С некоторых пор пробило меня на лаки с блестками… Ну а этот лак так красиво блестел во флакончике в магазине, что я, недолго думая, и купила его... И только дома я разглядела, что это я сцапала. Мой оттенок имеет не слишком привлекательное название - Sparkling Garbage.
  • оказался напрасной тратой денег... или руки не оттуда растут
    Всем приветик Я очень давно порывалась написать о этом чуде отзыв, но все руки не доходили. Приобрела я его когда только начинала увлекаться маникюром и гель-лаком. Не знаю сколько я отдала на тот период денег, за флакон но сейчас он стоит 320р за 15 мл.
  • 23.11.2021 - 16:22
    Качественный топ, к нему нужно адаптироваться! Плюсов больше, чем минусов :) Подробный отзыв!
    Я давно пользовалась одним топом лучшим для меня в мире верхних покрытий для лаков, ибо ничто другое не отвечало моим требованиям. Я считаю, что топ должен быть обязательным звеном в маникюре, дополнять цветной лак для ногтей и по максимуму закреплять!
  • 21.01.2018 - 13:12
    Гель лак Kodi Professional Felt FO15 с эффектом войлока
    С фирмой Kodi я знакома уже 2 года. Разочарований еще не было. Пользуюсь базой и топом этой фирмы. Гель лаки Kodi как-то еще не приходилось покупать. Но все бывает первый раз и вот, совсем недавно зашла я в свой любимый интернет-магазин ,мне нужна была новая база Kodi, и увидела интересный гель лак …
  • 13.03.2018 - 20:00
    Термо гель-лак CANNI 334, качественно и недорого:)
    Добрый день. Хочу написать отзыв о термо гель-лаке CANNI GEL COLOR SYSTEM 334 (оранжевый-бледно розовый). Пользовалась гель-лаком этой фирмы первый раз. Стоит недорого как для гель-лаков - 90грнок. 4 долл. Объем - 7.3 мл. Производитель - Китай.
  • 24.04.2022 - 13:56
    Давайте сотворим безобразие на ногтях? Хотелось, называется, сочных и летних оттенков, а что в итоге? Оттенки под номерами 326, 345, 356, 376, 379
    Здравствуйте!   Данную коллекцию лаков покупала давно, так хотелось чего-то летнего и сочного, по этому, были куплены исключительно яркие оттенки, правда, не каждый сможет подойти для ежедневного использования или в офис.   Лак для ногтей Dance legend цвет сияния     Цена: 250 рублей за один лак.
  • 12.05.2022 - 03:30
    Четыре классических оттенка, которые пробовала почти каждая девушка! Ношу ретро от Eveline Vinyl gel на когтях и квадратах 🚬🗿
    Приветствую! Как большой любитель бюджетных лаков из Магнита, я не смогла пройти мимо флакончиков от польского бренда Eveline. От него у меня практически никакой косметики нет, поэтому можно считать эту покупку и за первое обстоятельное знакомство.
  • 11.05.2022 - 11:50
    Королевский стиль: Каким лаком для ногтей пользуется Елизавета II? Один из самых популярных оттенков лака в МИРЕ! Его носит сама Английская Королева 👑 Essie Лак для ногтей, тон №06 Балетные туфельки
    Привет! Королевы тоже женщины, ведь так?) Королева Елизавета II сделала супер популярным лак для ногтей марки Essie , в оттенке Балетные Туфельки. И не зря, оттенок и правда хорош, но вот о качестве лака я такого сказать не могу и об этом ниже.   Девочки, 28 лет красить ногти одним цветом!!!
  • 21.04.2022 - 12:37
    Лаванда, горная лаванда! Гель-лак из подземного перехода оказался одним из лучших в коллекции! Оттенок 366. Покрытие в 1 и 2 слоя, плотность, запах. 2 дизайна ногтей
    Всем здрасте))   Раз уж Пантон заявил very peri самым модным цветом года, то я решила следовать трендам и обзавестись лавандовым оттенком для ногтей. Пересмотрела то, что представлено на wildberries, но у меня были сомнения в представленных оттенках, потому что одни из них выглядели довольно…
  • 11.05.2022 - 21:28
    Однофазные гель-лаки – это удобно! TNL One Step Gel Polish 3 in 1 в оттенках 31 и 64.
    Всем привет! Я люблю однофазные гель-лаки прежде всего, за возможность сэкономить время, когда его нет. По сути, это обычный лак, который наносится без базы и топа, но, при этом, требующий полимеризации в лампе, что ускоряет процесс сушки.
  • 06.06.2022 - 11:38
    Все 5 оттенков самой летней белорусской новинки! Яркие цветные туши Relouis My Crush - фото всех оттенков в макияже, особенности и нюансы
    Всем привет) Я люблю использовать цветные туши, особенно летом. Правда, обычно мне попадались хоть и цветные, но не очень яркие варианты. Поэтому, когда я увидела анонс новинки Релуи - серии суперярких цветных тушей, я сразу же поняла, что это мне надо.
  • 07.06.2022 - 09:07
    И без салона 💅обойдусь, всё равно некогда 😅
    Всем доброго С появлением у нас нового члена семьи, визит на маникюр пришлось притормозить. Но с такими ногтями ходить тоже не дело... Нужен был какой-то красивый укрепитель, срочно Прикупила себе Лак для ногтей Relouis Релуи Железный укрепитель ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ БРЕНД- Relouis ПРОИЗВОДИТЕЛЬ- ООО…
  • 30.05.2022 - 00:17
    Эффект ухоженных ногтей - быстро и просто ✅ Tintberry стал лаком, который я использую чаще остальных, несмотря на некоторые недостатки
    Приветствую всех! Я продолжаю лакоманьячить, поэтому сегодня мой отзыв опять пойдет об обычном лаке для ногтей (не геле). Этот лак я присмотрела на Wildberries.
  • 13.04.2022 - 16:54
    хороший топ, но есть нюансы
    Всем привет! Топовые покрытия для лаков совершенно необходимы для любого лакоманьяка) Я продолжаю пробовать что-то новое для себя в этой области. Очень долго самым любимым топом у меня был топ от Ева Мозаик, но я так и не написала отзыв о нём.
  • 16.06.2022 - 15:51
    Палетка Тамми Танука Заячьи Хороводы: когда лето встретилось с весной. Общие образы, видео ревью.
    Давно я ждала "свою" палетку-семерку у Тамми, и, наконец, дождалась! То слишком светлое, то слишком скучное, то маюсь в раздумьях, а тут самое оно. Годы увлечения немного притупили мой пыл к цветам, осталась тяга к пробам нового, а тут все вместе.