Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 17:25

Всем привет!?

Открыла очередной порционный пакетик с молочной кукурузной кашкой от Beby Premium и решила написать отзыв. Теи более я попробовала уже больше 10 пакетиков по 15 грамм, а это , считайте, уже как полноценная упаковка.))) А то он на этом сайте только один, а многим хочется узнать разные мнения от разных людей, чтобы сделать вывод. И я не исключение.?

Вообще я её использую не по назначению. Точнее по назначению...но не для ребёнка, а для себя.

Ребёнку я ещё даже не предлагала ни одну из каш, решила пока повременить, потому что он и без них хорошо прибавляет в весе, а, если на кашах будут ещё бОльшие прибавки, то моя спина реально откажет...мне в помощи.?

Детские каши, как и детские пюре и соки, я покупала для себя всегда. И до беременности, и во время беременности, и после. Это очень быстро, удобно, вкусно и полезно .

А сейчас я решила, что на себе буду пробовать каши разных фирм и уже из того, что понравится мне - буду покупать своему ребёнку.

Вот в такой пакетик с милым зайчиком кашка упакована.

Пишут, что более 35 лет с нами.?

При открытии эта каша ничем не отличается от других.

Подробное описание:

Цвет.

На цвет она очень красивого желтого оттенка. После заваривания стаёт на тон бледнее.

Вкус.

Вкус имеет практически пресный. В меру сладкая, не приторная.

Послевкусие.

Послевкусие имеет сладковатое.

Запах.

Сухая кашка пахнет сухим молоком или смесью, аромат сладковатый.

Состав.

Вот что насторожило- это сахар. А омтпльном- состав идеален! Не к чему придраться!

При чем на упаковке указано, что можно принимать с 5 месяцев. Но я бы не стала этого делать, и Вам того же посоветовала бы.

Вот, что пишет производитель.

в составе очень иного витаминов и минералов. И это очень хорошо.

Срок годности: 36 месяцев (1.5 года) со дня изготовления.

Вывод.

Каша по всем параметрам хороша, за исключением сахара в составе. Маленьким деткам - сахар совершенно не к чему, тем более на первый прикорм. А вот для детей постарше или взрослых- эта каша самое то. Хотя быть может сахар добавлен для усиления вкуса, потому что кукурузная крупа сама по себе не имеет ярко-выраженного вкуса. Хотя не знаю. Кукурузные каши других производителей и без сахара я ещё не пробовала.

Разводится просто прелестно, никаких комочков. Набухает быстро и при этом получается "рассыпчатой".

И ещё один момент.

При приготовлении каши, я не отмеряю определённое количество воды и каши. Я делаю все на глаз. И мне удобней сначала высыпать кашу, а уже потом заливать её водой. А не наоборот. И , если её готовить по такому методу, на удивление, комочков не образуется, как в некоторых других кашах.

вот так поэтапно выглядит каша, заваренная не по инструкции. ( По мере её разбухания).

В тарелочке два пакетика, то есть 30 грамм.

Инструкция.

У нас В детском мире цена этой каши -133,90 рубля. ( коробка 200 грамм).

Сейчас, пока свежи воспоминания постараюсь писать про все каши, чтобы потом знать, что покупать ребёнку. Да и может кому-то ещё пригодятся мои отзывы.

Отзывы на другие каши смотрите у меня в профиле. Smile

Всем спасибо за просмотр!?