Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 15:50

Как и всем девчонкам, мне хотелось иметь длинные и красивые ресницы. Наращивать бесконечно, разориться можно. И вот начитавшись положительных отзывов, я решилась купить это чудо средство. Начала использовать все по инструкции. Но должного эфекта после 3 месяцев использования не получила.Такое ощущение что мазала обычной водичкой. Не знаю, по мне от масла будет пользы больше. После использвания секлись кончики ресниц. Не советую. Берегите свое здоровье!

Вероника Мелещенконе рекомендует
  • 17.12.2016 - 01:38
    В этот раз прощаемся, к сожалению, навсегда... Как я разочаровалась в когда -то любимом шампуне.
    Герой моего отзыва- Шампунь " Золотой шелк" Активатор роста волос. Когда-то, очень давно он был моим любимым шампунем... Что же случилось? Читайте дальше. Мягкий шампунь для бережного ухода за тусклыми, лишенными объема волосами. Активирует рост волос,придает мягкость, объем и эластичность.
  • 13.08.2015 - 08:08
    "Победа надежды над жизненным опытом": это можно сказать не только применительно ко второму браку. Масло, которое изменило мои представления о воздействии наружных средств на укрепление и рост волос.
    Про масло усьмы я узнала, когда изучала информацию в ИМ Cardamon - там много интересной информации, и все доходчиво расписано, в общем, увлекательное времяпрепровождение. Меня очень привлекло не только описание свойств, но и отзывы покупателей (их довольно много о масле усьмы).
  • 26.08.2015 - 00:00
    АГА это не приговор!
    Добрый день! Мой отзыв адресован женщинам с диагнозом АГА. Я не буду писать о волшебных копеечных средствах типа лука, кефира и перцовой настойки, для нас , счастливых обладателейандрогенетического выпадения волос они АБСОЛЮТНО бесполезны!
  • 03.10.2015 - 13:33
    Плати, если хочешь или как вырастить сад на голове
    После длительного окрашивания волос всякими хнами и обесцвечивающими веществами мне срочно понадобилось восстановить состояние из "где все волосы" до "вот это да". Каким-то образом наткнулась на комментарий об этом средстве.
  • 10.01.2016 - 15:31
    Непонятная штука с таким же непонятным эффектом.
    На сколько я поняла, это продукт для истонченных волос. Но не совсем понятно, что подразумевает производитель: выпадение или непосредственно тонкость волоса. Вот, что обещается: Состав - запатентованная формула. А что уж там на самом деле-загадка. Но мята точно есть! Цвет-прозрачный.
  • 13.11.2020 - 22:06
    Видимый эффект - лучший показатель эффективности активатора роста волос от Beauty 365
    Рынок косметических средств перенасыщен всевозможными активаторами роста волос - но как отыскать именно то, которое будет эффективным, безопасным, отвечающим последним тенденциям экологичности и доступным для большинства так называемых «рядовых граждан» или просто тех, кто привык подходить к…
  • 15.05.2022 - 16:15
    Отличная маска для волос❤️
    Долго искала подобную,хорошо питает волосы,увлажняет,волосы быстрее растут и появляется объемЭкономичный расход,банка большая и хватит надолгоМаска густая,приятный запах,печёт не сильноГлавным компонентом здесь является экстракт перца, который и активизирует кровообращение кожи головы.
  • 13.07.2021 - 14:29
    Неплохой шампунь для профилактики выпадения волос, но на чудо рассчитывать не стоит.
    Здравствуйте! Последнее время волосы стали высыпаться в каких - то не нормальных количествах. Именно поэтому в этот раз я выбрала укрепляющий шампунь, а не для жирной кожи головы. Конечно, одним шампунем проблему не решишь и нужно найти внутреннюю причину этого волосопада.
  • 21.12.2013 - 18:46
    Рост волос великолепный, но...
    Когда покупала шампунь, решила приобрести и бальзам из этой же серии, т.к. когда несколько лет назад пользовалась только шампунем никакого эффекта не было. Эти средства великолепно улучшают рост волос и это очень заметно!
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 29.03.2022 - 14:57
    Я отказалась от окрашивания волос. Седая в 39 лет. Уход за волосами с сединой. Минусы и плюсы, особенности седых волос. Cедина - это нормально. Хейт.
    Здравствуйте, друзья! С августа 2021 года мною принято решение отказаться от окрашивания волос, а там будь что будет))). Я расскажу об уходе за своими волосами с учетом седины. Седая в 39 лет. Предыстория и причины. Мне 39. Крашу волосы с 16 лет. Была с ультракороткой стрижкой, и с каре.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 22.02.2022 - 20:55
    💖Супер-новинка от Керастаз и самый первый отзыв на неё❗️Блеск волос и аромат дорогого парфюма на волосах. Возрождение волос после зимнего сезона💖
    Здравствуйте и спасибо, что заглянули в мой отзыв! Несколько месяцев назад мне, наконец, удалось познакомиться со средствами от бренда Kerastase . А познакомившись с его удивительными шампунями , маслом , термоуходами , уже не хочется с ними расставаться.
  • 02.05.2022 - 17:25
    Мои чемпионы среди масел собрались в одном флаконе. Показываю результат на волосах и рассказываю, что делать, если поверхностные средства не помогают спасти шевелюру.
    Приветствую заглянувших!   Любите ли вы масла в уходе за волосами? Я их очень люблю. И есть за что. С маслами волосы преображаются, становятся увлажненными, блестящими, мягкими, "живыми". Масла помогают отрастить здоровую длину и максимально отсрочить появление секущихся концов.
  • 01.04.2022 - 16:14
    Можно ли остановить волосопад после родов? Фото ДО и ПОСЛЕ говорят сами за себя, но есть ли в этом заслуга репейного шампуня ЭЛЬФА? Подходит ли репейный шампунь против выпадения волос для постоянного использования
    Приветствую! Волосопад после беременности в теории наступает спустя 3-5 месяцев после родов. У меня теория подтвердилась на практике. В течение беременности волосы выглядели лучше обычного, стали гуще.
  • Мне он не подошёл. Объясняю, почему. Лечение АГА
    Всех приветствую! Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом применения Лосьона Миноксин Экстра.     О продукте от производителя:     В подростковом возрасте у меня резко начали сыпаться волосы (мне было 16-17 лет), потом всё это как-то подуспокоилось, но прежний объем так и не вернулся, ещё и…
  • 08.05.2022 - 13:14
    От "Снимите с меня это!" до "А вроде ничего так...".Темно- и светло КОРИЧНЕВЫЕ ресницы, сравнение с черными. Наращивание ресниц на жирном, НАВИСШЕМ веке.
    Всем привет! Я как обладательница светлых волос и очень бледной кожи без макияжа кажусь довольно блеклой, и макияж хоть мало-мальский для меня обязателен в повседневной жизни.
  • 26.02.2022 - 23:16
    Подсела на Миноксин, пробую все виды! Средство, которое меня спасло от облысения после ковида!
    Привет всем!   После Ковида я, как и многие, столкнулась с ужасным выпадением волос. Волос выпадало столько, что приходилось мыть пол два раза в день, и собирать аолосы буквально отовсюду: с одежды, постели, поверхностей.