Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 16:41

Всем хорошего настроения.

Тушью для глаз я пользуюсь каждый день. И для меня важно, чтобы был экстремальный объем и можно чуть удлинения.

Этой тушью я пользовалась несколько раз и последняя моя покупка меня разочаровала.

Я очень неплохо отношусь с туши этой марки, она неплохая.

Цена.

Приобретаю я ее в "Подружке" , когда есть акция . Обходится она мне за 170 руб. Без скидки цена составляет около 250 руб. Очень доступная цена. Это радует.

В наличии она есть практически везде : на wildberries, ozon, "Подружка" и других подобных магазинах.

Щеточка: силиконовая с маленькими ворсинками. Обожаю такую. Именно такая хорошо прокрашивает и расчесывает ресницы. Щеточка идеальная! Туши на ней всегда остается достаточно , чтобы не было комочков и она хорошо прокрасила ресницы.

Стойкость : ее хватает часов на 6 и дальше она просто начинает течь и медленно смываться с ресниц. К концу для под глазами темные круги , а ресницы как будто и не были накрашены.

Консистенция : в этот раз она очень жидкая и совсем не делает объема на ресницах. В прошлые разы эта тушь была погуще. Из-за этого вряд ли приобрету еще раз.

Эффект: она просто прокрашивает свои собственные ресницы, не делая объема . Если они у Вас короткие, то вряд ли после применения они будут длиннее. Если красить в несколько слоев , то будет заметен эффект.

Смывается она просто и быстро. Для этого подойдет жидкое мыло или любое средство для снятия макияжа. Тушь не водостойкая. Легко удаляется ватным диском. Прилагать усилий не требуется.

В целом тушь мне не очень понравилась. Есть намного лучше.

Немного разочаровалась.

Достоинства
  • Не скатывается в комочки
  • Низкая цена
  • Отличное разделение
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • К вечеру немного осыпается
  • Нет объема
  • Осыпается
D_An_09не рекомендует