Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 09:00

Искала что-то новенькое для просмотра и наткнулась на этот фильм!Для всех любителей психологических триллеров добавляйте в копилку "Никаких добрых дел".

В главных ролях:

Идрис Эльба(Колин)осужденный за убийства и не выпущенный по УДО преступник,который сбегает и ему нечего терять!

Вот уж точно от него никаких добрых дел не дождешься))))

Тараджи П.Хенсон(Терри)заботливая мамочка двоих детей,бывший прокурор,которая занималась делами связанными с женским насилием,но теперь решившая стать домохозяйкой!

Но забота о детях ей не по нраву,да и муж не уделяет ей должного внимания,и в один из дождливых дней,когда муж уезжает,на пороге появляется симпатичный незнакомец с просьбой о помощи!

Лесли Бибб(Мег)подруга Тери

Фильм вам могу с уверенностью посоветовать,меня он порадовал,женщина ради своих детей пойдет на все!!!!!!!!!

anastasia zрекомендует
А перевод синхронный или за кадром? За кадром не люблю, воспринимать сюжет мешает.
17.12.2014
для меня перевод хороший,как и фильм Smile
  • 04.11.2014 - 14:36
    Успейте все дела сделать до конца на земле, чтобы в воздухе не осталось незавершенных!!! Самый крутой фильм мистического содержания этого года)))
    Интересно стало посмотреть кино про что-то, где-то, в чем-то и опять в самолете. В свете недавних событий связанных с самолетами и мистикой вокруг них, пропажей загадочного Малазийского и сбитого над Донбассом, тем более было интересно посмотреть. Ведь реально мистика.
  • 26.02.2015 - 14:05
    Ужасное порождение личностных тренингов
    Мелкий жулик Лу Блум приторговывает проволокой и вообще всем, что сможет украсть. Но очередной безрадостной ночью он наталкивается на репортеров, снимающих автоаварию и, как и полагается порядочному американцу видит в этом возможность роста и развития. Покупаем камеру и начинаем охоту.
  • 16.09.2015 - 17:24
    Триллер, который держит в напряжении в течении всего просмотра
    Я люблю смотреть триллеры, особенно связанные с загадочными историями, тянущимися с далекого прошлого. Именно таким и оказался триллер "Фотограф". Изначально я многого не ожидала от тандема наших и поляков, т.к. особо на триллерах ни мы, ни они не специализируются, но я ошиблась..
  • 24.08.2014 - 21:31
    Голый Депардье и политика.
    О фильме: Скажу сразу, фильм этот не для детей и не для семейного просмотра! Здесь вы встретите голенького Депардье в роли месье Деверо, богатого политика Франции. Честно, наличие таких эротических сцен меня немного удивило.
  • 31.10.2014 - 19:01
    Скучное продолжение брутального слэшера 2006 года!!)))
    Вот и свершилось. Моя любимая компания выпустила продолжение крутого ужастика слэшера 2006 года Не вижу зла. Целых 8 лет пришлось подождать и оно того стоило ждать???
  • 04.05.2015 - 08:24
    Что это было? Точно шедевр от японцев!!! Вы никогда не видели такого, а стоит посмотреть!!! Это круче всех "Голодных игр" и иже ихних утопий!!! Звезда в шоке!!
    Привет заглянувшим! Нахожусь в некотором непонятном состоянии, то ли прострации, то ли шока, от того, что я только что посмотрел и еще не раз посмотрю. Рейтинг у фильма очень высокий на IMDB 6.4, это точно заслуженно, можно даже еще выше поставить.
  • 01.02.2018 - 12:27
    Захватывающий интересный фильм! Настоящая находка!
    Часто бывает, когда хочется что-нибудь посмотреть, и ты ищешь, что же... И смотришь какую-нибудь ерунду. А тут раз! И фильм-находка! Это про ЭТОТ ФИЛЬМ. Сюжет захватывающий и непредсказуемый. До конца не знаешь, чем же закончится. Смотришь во все глаза.
  • 24.05.2014 - 20:45
    Инициатива НАКАЗУЕМА !!!!
    Всем привет!!!!! И вот еще один триллер просмотренный мной - спокойным длинным вечером за чашечкой чая))) (когда ребенок спит - это просто настоящий РЕЛАКС)))) И так фильм - НОВИНКА 2014 - НО смотреть в кинотеатре не рекомендую - моя оценка этой режиссерской задумке натянутая 4 ))) И все потому,…
  • 21.12.2017 - 23:16
    Не виновна? Реальная история реальной девушки
    Доброго дня, дорогие люди. Сегодня история о фильме "Лиззи Борден взяла топор..." Сразу скажу с историей Лиззи я знакома была заранее. Фильм была настроена смотреть. Получилось прекрасно. Медленно, последовательно, напряженно, вроде бы всё очевидно, но косвенно... Очень косвенно.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 16.05.2020 - 18:21
  • 30.05.2020 - 13:24
    Сказочная, завораживающая легенда! Но вопросов после просмотра - вагон! Красавица по блату, отрицательное со всех сторон чудовище... но какая идиллическая пастораль в финале, какая волшебная музыка и дух настоящей сказки!!
      За время самоизоляции я пересмотрела кучу фильмов, в том числе всех красавиц и чудовищ... что же, хочу рассказать о двух экранизациях - французской и американской. Первой будет европейская версия сказки 2014 года выпуска..
  • 26.06.2020 - 20:41
    История одного психического расстройства! После проглатывания этого фильма, остается дурное послевкусие...
    Всем привет! На фильм "Глотай", я наткнулась не случайно. Я часто слежу за видео Вероники Степановой, и вот у нее был обзор на этот фильм, разбор с психологической точки зрения. Я сначала посмотрела фильм, а уже потом посмотрела видео Вероники. Мои мысли, и мысли психолога во многом сошлись.
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 03.07.2020 - 15:23
    После этого фильма Вы будете ценить больше то, что у вас есть...Реалии подмосковья 2000-2014 года в документальном фильме русской службы BBC.
    Всем привет.   Недавно погрузилась в интересные документальные фильмы и в своих отзывах хотела бы показать самые запоминающиеся. В основном документальные фильмы снимают о странах, природе, истории... В этом фильме будет история, но необычная. Это будет история девочки Юли, которая живет на свалке.
  • 26.07.2020 - 23:12
    Жизнь в миру и аду. А где эта грань, которая разделила жизнь на до и после.
    Что в мире творится, когда в 21 веке в наше время, просто так, вместо задуманной и приглашённой на работу, ты можешь попасть, нет, не в тюрьму, а в настоящую неволю.
  • 17.06.2020 - 18:56
    Фильм не для слабонервных. Скрины.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать про фильм "Миссис серийная убийца". О нем я расскажу необычным способом. Отнеситесь к этому с юмором- это всего-лишь фильм.
  • 21.06.2020 - 14:25
    Над кем смеетесь - над собой смеетесь! Режиссер планировал фильм о произволе властей, в итоге выставил дураком русского человека...
    Всем читателям пламенный привет!   В отзыве нет спойлеров и скрины сделаны мной собственноручно с видео, которое находится в свободном доступе в сети   Наверное, я сейчас огребу волну негодования, ибо фильм "Левиафан" любим многими.
  • 27.05.2020 - 15:47