Опубликовано 15 Январь, 2022 - 20:16

По мере того как флакон появлялся из коробки, у меня всё больше перехватывало дыхание.

Но с первым вдохом этого аромата всё краски жизни заиграли ярче!

Давно мне так ничего не нравилось.

☄️ Idôle L'Intense Парфюмерная вода ☄️

по мнению создателей это

АРОМАТ БУДУЩЕГО, смелый и неординарный.

Купить: парфюмерные сети и оф.сайт

Цена: от 3500 руб. реально найти за 25 мл.

Я покупала на официальном сайте с использованием баллов по программе лояльности.

Семья аромата

Древесная

Группа аромата

Шипровые

Производство: Франция.

Коробка изначально была запакована в слюду. На слюде нанесена русифицированная наклейка.

Нюдовый тон с более тёмной каймой не вызывает особых эмоций, но является идеальной подложкой для большого стройного шрифта.

Текстурный круг из слоганов в центре коробки напоминает и солнце, и магическое заклинание, как бы намекая, что за нежной базовой обёрткой мы увидим что-то потрясающее.

Флакон Idôle L'Intense

Самый тонкий флакон в мире, созданный благодаря техническому мастерству и передовому подходу к дизайну.

Фото не в состоянии передать визуальное и тактильное ощущение от этой вещи.

Флакон Idôle L'Intense самый тонкий флакон в мире

Постоянное напоминание о бесконечных возможностях, которые превосходят самые смелые мечты.

За счёт того, что флакон тонкий, он широкий.

И даже скромный объем в 25 мл. выглядит очень достойно. Парфюм хочется взять в руки и наслаждаться обладанием этим предметом искусства.

Притягивающее взгляд покрытие из металлизированного лака сзади и по бокам играет бликами, символизируя бесконечные возможности.

Лучше и не скажешь. А с другой стороны флакон тоже металлического цвета, но стеклянный. Что позволяет лучам света отражаться от стенок ещё более многогранно.

Крышка, выполненная в виде золотого винта, с выбитым названием марки идеально дополняет лаконичную роскошь флакона.

Ланком Идоль лИнтенс отзывы

Lancome Idole L'Intense пирамида, стойкость, время года

Пульверизатор не самый мелкодисперсный, но приемлемо.

1 холостой пшик.

Пирамида

Манящие ноты наслаиваются друг на друга, делая аромат мгновенно узнаваемым и абсолютно незабываемым.

Наслоение безумное. Здесь нельзя выделить верхние ноты и ноты сердца - сладость и терпкость переплетены между собой и накатывают волнами, пока не успокоятся, не усядутся и не перейдут в базу. Это так круто и необычно.

Составляющие пирамиды:

Роза нового поколения, выращенная в особых условиях и отобранная для этого аромата.

Ланком сложно представить без розы, согласитесь?

Безупречный жасмин придает аромату бархатистость.

Жасмин здесь очень деликатный и совсем не дурманящий.

Элегантные ноты шипра дарят уникальное ощущение абсолютной уверенности.

В этом сладко-терпком звучании шипр очень кстати.

Шипровый аккорд - это собирательная нота из мха, хвойных и корки цитрусов. Поэтому мы не знаем что именно имеется в виду здесь под нотами шипра. Но он собирает аромат, делает его более весомым, уводя от романтической истории в энергию и осознанность.

Lancome Idole L'Intense пирамида
Ну и завершается эта "вкусняшка", конечно, ванилью.

Притягательные ноты бурбонской ванили добавляют утонченности и женственности этому аромату.

А меня иногда "пугает" отсылкой к Ив Роше. Но лишь на мгновенья. Дальше возвращается удовольствие, уверенность и люксовость.

Опыт использования

Не могу на него надышаться. Использую каждый день, даже дома!

Для меня это несвойственно. Почти все парфюмы, о которых я писала в отзывах, очень быстро переходили родственникам и друзьям.

Аромат дарит мне положительную энергию и уверенность, что хоть на Марс лети )).

С первых пшиков Идоль л'Интенс интенсивный. Аккуратнее распыляйте с близкого расстояния и контролируйте количество нанесения.

Стойкость: 4-5 часов.

Шлейфовость средняя.

База долго сохраняется на коже, после уверенной усадки пахнет ванилью. На одежде, особенно шерстяных изделиях, больше уходит в розу. Но никаких неприятных нот "постоявшего" аромата не прибавляется.

Время года, мне кажется, больше подходит холодное. Но в России с этим всё в порядке. Холодно может быть даже летом.

Lancome Idole L'Intense для кого

Для меня этот аромат ассоциируется с:

• энергией, но без агрессии;
  • женственностью, но без слабости;
  • открытостью, без напускной загадочности.

Для радостных женщин, которым не надо никому ничего доказывать.

Коллаж создан больше под впечатлением от флакона и немного от аромата.

Металлическая квадратная "фляжка" с гранями очень походит на артефакты в которых хранятся доказательства о космическом происхождении жизни.

По возрасту, думаю, 30+.

Но, если захотите раньше, как говорится, Who am I to say no.

Рекомендую Lancome Idole L'Intense!

Это прям «моё» — и тонкий широкий флакон, цвета расплавленной руды, и аромат радости и силы!

В нем угадывается и традиционный люкс, и современное звучание.

Lancome Idole L'Intense отзывы
Спасибо за внимание!

~ Похожие ароматы из моих отзывов ~

Достоинства
  • Женственный
  • Красивый
  • Насыщенный
  • Современное звучание
Kicki Hokanssonрекомендует
Интересно, что за запах
😊
красивое оформление
О, да 🔥
15.01.2022
Очень заинтересовали, спасибо за отзыв. Захотелось попробовать.
15.01.2022
Спасибо за ваш интерес к отзыву 😊
15.01.2022
Тестировала его как-то в магазине на коже. Аромат приятный, понравился.)
15.01.2022
Да, я тоже после пробника захотела его.
Пробник весь занюхала, не могла неделю выкинуть. Значит надо брать 😅
Причём другие 2 варианта Идоль не впечатлили. Прикольные, но не моё.
Слушала его, как по мне, он восхитителен!
Это правда 🔥
16.01.2022
Флакончик очень интересно выглядит))
О, дааа
Ну что ж. Себя иногда надо радовать. Smile
Действительно 😅
16.01.2022
Не могу на него надышаться. Использую каждый день, даже дома!
ооо, это прям показатель насколько аромат пришелся по вкусу. Теперь и мне интересно его послушать Smile
16.01.2022
Интересно было бы узнать твоё мнение ☺️
Тоже не прочь прогуляться до Марса)). Фотографии шикарные и описание чарующее Innocent
17.01.2022
Спасибо 😊
18.01.2022
Похож на фляжку, которую носят мужички во внутреннем кармане пиджачка😆
18.01.2022
Так вот кто у нас инопланетные хранители тайных знаний под синей личиной прикрытием 😱

Если честно, я их давно подозревала по стеклянным глазам, что они не из нашей цивилизации 😱
19.01.2022
Big smile
18.01.2022
Всё хочу с ним познакомиться...🌞
Какая радостная женщина в коллаже)
ЗдОрово, что аромат так зашёл. Версии интенс нынче много лучше предшественников, не только у ланком. Этот красавчик в полуактивных хотелках у меня)
19.01.2022
радостная женщина
Отстрелялась 😂
28.01.2022
Очень "вкусненько" звучит Smile
03.02.2022
Не знакома с таким ароматом
14.02.2022
Составляющие пирамиды:

Ланком сложно представить без розы, согласитесь?
Вот, кстати, да Wink У меня Ланком ассоциируется именно с розой
Но вот эта линейка не всем зашла
17.04.2022
О, ароматы от Lancome это моя любовь конечно Love