Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 15:21

Моя подруга и коллега по работе всегда заказывает эту туалетную воду! С утра когда только идешь к себе в кабинет чувствуешь этот обалденный запах по коридору и знаешь, что коллега уже на рабочем месте Smile. Я от этой туалетной воды просто балдела и мечтала его приобрести для себя, все таки цена у нее за 1000 рублей! И вот однажды была скидка в каталоге (при покупке подарочного набора - а туда входила эта туалетная вода и крема тоже Today)! Я не удержалась и заказала, о чем не сожалею по сей день. Этот аромат очень стойкий и ненавязчивый, и надо сказать очень богатый и благородный! Даже в конце рабочего дня он прекрасно дает о себе знать. Тут пишут что этот запах приедается со временем и часто встречается, о чем могу сказать лишь одно, Пользуюсь уже около года а запах мне не приелся (вот уже еще один заказала)! А встретив на улице девушку с таким ароматом (что случается все же не часто) я восхищаюсь ее , т.к. знаю цену этой туалетной воды и точно знаю что набрызгалась она не дешевкой!
Достоинства
  • Мужчины без ума
  • Обалденный
  • Очень стойкие
  • Прекрасный шлейф
  • Приятный аромат
  • Приятный устойчивый запах
barsic66687рекомендует
04.02.2011
Ловите + Wink Знаете, полностью Вас поддерживаю! Для того, кто умеет и главное зарабатывает деньги своим трудом цена в 1000 руб. это приличные деньги! А те, кто один раз в жизни купил дорогущие духи и месяц сидит на "бобах", а потом ходит с транспорантом "Я ПОЛЬЗУЮСЬ ЛЮКСОМ!", пусть греются в свете своих понтов! Big smile

п.с. не понимаю, что плохого в том, что на улице часто встречаешь женщин, которые пахнут цветами? Love
18.02.2011
А вот мне эти духи как-то не очень... Иногда в транспорте чувствую, что от кого-нить ими пахнет, стараюсь дышать пореже. Smile Что-то в них такое резковатое... ну на вкус и цвет товарищей нет Innocent
Я считаю, что это удачный аромат у Эйвон! +
  • 11.04.2017
    Здравствуйте. Сегодня хочу Вам рассказать об аромате от Avon,Today . На удивление этот флакон в Avon сделали очень дорогим. Сделан он из толстого стекла с пластиковой крышкой. На полке выглядит очень дорого. Информация от производителя: Аромат принадлежит к группе цветочно-древесно-мускусные.
  • Туалетная вода Today от Avon нравится мне уже давно. Этот аромат женственный, изысканный, красивый, шлейфовый, стойкий. Держится запах очень долго. Даже после стирки остаются его неповторимые нотки. А недавно купила у представителя мини-версию этого аромата за 189 рублей.
  • Очень люблю этот аромат!!!! Всем советую!!! Приятный и устойчивый аромат. Всегда этот аромат заставляет обращать на себя внимание! Хоть и цена кусается, но за такой качественный продукт и деньги не жалко отдать! Нескольких капель достаточно для того что бы Вы благоухали!
  • 30.12.2010
    Моя хитрая подружка, занимающаяся распространением косметики AVON, в очередной мой заказ вложила презент - пробник этой парфюмированной воды. С тех пор факон Today занял почётное место на моей полочке с парфюмом, и я - его преданная поклонница.Ненавязчивый, насыщенный, очень стойкий, узнаваемый,…