Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 16:50

В связи с отличными распродажами на Черную Пятницу, решила отовариться на Амазоне.
Но, к сожалению, не все товары можно отправить напрямую.
Выбрала Бандерольку по причине самых высоких положительных отзывов в сети.
К сожалению забыла сделать фото при получении посылки, отзыв будет без визуального сопровождения ))
Посылку получила около недели назад.

Регистрация на Бандерольки не занимает много времени, по сути нужно только имя, фамилию и емайл. Есть реферальная программа, при регистрации можно получить купон на скидку в 7$.
После выдается адрес склада и персональный номер “ящика”.

Положительные стороны Бандерольки:
+Посылку доставили, в пути 8 дней, Qwintry Air. Обошлось в 140$ (вес 10кг)
+Круглосуточный чат для связи с техподдержкой.
+Самостоятельная (Бандеролькой) подача документов на таможню, если сумма покупки превышает 1000 евро.
+Различные способы доставки и получения.

Негативные:
- Дезинформация в видео роликах.
На сайте мной было просмотрела 2 ролика об упаковке и заполнении декларации. Видео о заполнении декларации устарело, теперь не нужно писать вес товара и характеристики. Информации об изменениях на сайте нет, пришлось дергать техподдержку. В принципе это не беда.
А вот ролик об упаковки можно называть бедой! В нем рассказывается о заполнении коробки специальным пенопластом, наклеиванием защитной лентой и уплотненном картоне. После просмотра ролика складывается впечатление, что коробка будет упакована добротно, тем более за это берут 8$.
Но это не так, если про дополнительные траты на лету (3$) вы узнаете при оформлении посылки на отправку, то про пенопласт никакой информации нет. Вернее есть опция “дополнительная упаковка” (по моему от 5$).
В стандартную упаковку входит картонная коробка, полиэтиленовый мешок и кусок пленки заполненный воздухом.
Слава Богам мою коробку сильно не мяли + в ней была одежда которая хоть как то защищала купленную технику.
- Нет конкретики. Фотографирование товара, упаковка и пр. запросы начинаются с “от” от 3$, 5, 8 и тд. При чем максимального предела нет. Зависит от времени потраченных сотрудником на вашу задачу. Заранее никто не может сказать сколько начислят, узнаешь постфактум. Отказаться\оспорить от оплаты естественно нельзя.
За 2 фотографии (с разных сторон) одного товара я заплатила 3$.
- Несвоевременное обновление треккинга.
- Приемка товара и упаковка на доставку занимает от 1 до 3 дней на каждом этапе (в аврал дольше) + 1-2 дня уйдет на спец.запросы (если таковы имеются).
- Оплата услуг производится только с сайта. Взымается комиссия.
- При возникновении разногласий некоторый уровень хамоватости в общении присутствует.

Необходимо предоставлять копии паспорта. Я не знаю, как обстоят дела у других перевозчиков, ранее имела дело только с Боксбери, там предоставляется серия паспорта, поэтому не буду вносить это в негативный момент, но раздавать копии меня не сильно порадовало.

В пункте выдачи проблем вообще не было, без очередей, выдали быстро.

В принципе пользоваться можно, не дешево, не очень удобно, но довозят.
Сама буду пользоваться в сильно крайнем случаи, на товары не доставляемые напрямую в Россию.
Достоинства
  • Разные службы доставки
Недостатки
  • Не договаривают
daneaрекомендует
Меня, честно говоря стандартная упаковка всегда устраивает, всегда надёжно, плотно друг к другу кладут вещи и плёнки не жалеют, доп. услугами не пользовалась, не могу судить про это... сервис в целом устраивает, знаю за что плачу и что получаю
А еще у Бандерольки отличное приложение для телефона. Всё работает хорошо, нет проблем с входом/вылетами, функционал на высоком уровне. Приложение достойнейшее получилось.
  • 04.09.2014 - 23:41
    Все предельно ясно!
    В какое-то время надоело пользоваться услугами всевозможных СП-групп в социальных сетях! Решила собраться с подругами и заказать совместно детских вещей и обуви с интернет-магазинов США. Просчитав все за и против, начали искать хорошего поставщика товаров в Россию.
  • 20.12.2017 - 13:55
    Как привезти подарки родным к Новому году за 4 дня с США? И вообще что такое easyxpress? Плюсы и минусы сервиса по доставке товаров из Америки. Личный опыт заказа товаров с USA через easyxpress.com.ua
    Онлайн шопинг я люблю и уважаю. Он помогает мне баловать себя и родных, при этом существенно экономить. Ни для кого не секрет, что очень многие товары отличного качества можно купить в США в несколько раз дешевле чем у нас.
  • 21.08.2019 - 18:21
    Бизнес по-русски: никто ни за что не отвечает. Мой первый и возможно последний заказ из Америки через посредников. Долго, дорого и волнительно.
    Привет!   Вот до последнего не думала, что когда-нибудь буду делать заказ из Америки, ибо дело это геморное и отнимает не мало времени. Так уж получилось, что моя мама влюбилась в конкретные кроссовки от Michael Kors, но у нас цена на них кусалась, зато на сайте 6pm похожие продавались в два раза…
  • Первый и последний раз :(
    Я давно слышала про этот сервис, но решила попробовать заказать через них только после рекламы Берсика в своем видео. Регистрация простая. Часто предлагают коды при регистрации со скидкой на доставку. Но я че-то просрочила все свои ссылки) Зарегистрировалась через аккаунт Ebay.
  • 02.09.2013 - 11:33
    Недорогая доставка товаров из США, но есть пара нюансов.
    Это мой первый опыт использования таких услуг, и надо сказать достаточно положительный. Захотелось приобрести пару часов и часы в подарок мужу. У нас в городе они стоят в 2-3 раза дороже чем на сайте производителя. У нас цены идут от 10 тыр, а в инет магазине в США 80-200 долларов.
  • 30.11.2017 - 08:11
    Ноунейм Полишинеля - сервис Бьюти почта. Какого посредника выбрать для покупок в США? Расскажу, как заполнить декларацию для таможни и как я ждала посылку весом 7 кг (меня расплющило от стресса, а потом порвало от радости)
    Здравствуй, читатель! Я набила много шишек и побывала в различных по неловкости ситуациях, пока разбиралась во всей этой кухне посредников, особенно часто меня подкашивало такое себе знание английского, но благо американская служба поддержки не выводила меня на диалог с применением всех двенадцати…
  • 22.05.2018 - 11:45
    Выкупать выгодно с Германии- проще простого!
    Уже очень много лет делаю покупки с инсайтов либо через посредников либо сама. Но некоторые любимые сайты, H&M Германия или Америка, например, очень капризны к нашим соотечественникам и мейлфорвардерам, или часто мне надо только купить 1-2 позиции, что просто не выгодно делать самостоятельно.
  • 26.01.2013 - 15:39
    Не самый плохой посредник.
    Как-то раз мне понадобилось заказать кое-что из Японии из маленького местного интернет-магазина, который, естественно, за пределы свой страны никуда ничего не отправляет. Что делать? Искать знакомого японца, который согласиться заморачиваться, или искать посредника?Предпочла второй вариант.
  • 22.01.2019 - 16:26
    Сайт mainbox.com — единственный посредник США, который пересылает парфюмерию. Вместо одного заказа я получила ДВА!
    Времена дефицита давно позади, и в магазинах, казалось бы, можно найти что угодно. Но, при ближайшем рассмотрении, много чего интересного есть только в заграничных интернет-магазинах. И не все они доставляют заказы в страны СНГ, в том числе в Россию.
  • 28.04.2021 - 15:06
    Гранулы для стирки! Нет, не капсулы, а именно ГРАНУЛЫ! Европа давно пользуется, а у нас об этом чудо-средстве знают единицы
    Всем привет!   У нас с мужем довольно-таки старая стиральная машинка. Главная проблема в том, что вещи почти никогда не пахнут порошком. Приходится несколько раз в месяц чистить систему лимонной кислотой, только тогда вещи хоть немного впитывают ароматизаторы.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • Как переехать в Москву за обзоры Ашана и сделать себя имя на хейте салонов красоты. Почему девушку прогоняют с звездных солонов. Сколько обходится покупка недвижимости и роды в Москве. Все об этом ...
    Доброго времени суток дорогие девушки !Не знаю почему до сих пор ни поменяли рубрику, так как блог давно переименован. RobinaHoodina просто ушла, растворилась в полном смысле этого слова и на свет родилась Алена Погребняк.   Смотреть я ее начала случайно.
  • 11.05.2021 - 08:33
    Сделала ботокс для волос ZOOM BTX Diamond в салоне за 1 600₽ - как это возможно, как сделать, стоит ли, каков будет результат, продолжительность действия + ВИДЕО
    Ботокс для волос в салоне я решила сделать сразу, как только столкнулась с ежедневной проблемой волос средней длинны: требуют ежедневной укладки, по причине чего - ежедневного мытья, а это: время, силы и деньги на уходовые и фиксирующие средства; пушение по всей длине, а в особенности на кончиках,…
  • 25.03.2021 - 18:46
    Скандальное интервью со скопинским маньяком, который держал в подвале двух девушек 4 года! | Моё мнение о сайте Ксении Собчак.
    Когда вышло интервью со скопийским маньяком на сайте Ксении Собчак - это вызвало бурный всплеск критики, осуждения и негодования. КАК МОЖНО БРАТЬ ИНТЕРВЬЮ У МАНЬЯКА?! Честно скажу - я не осуждаю Ксению за данный ролик. Как ни крути, но это её работа.
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 21.04.2021 - 23:03
    Курьер СДЕК: выглядит как Мефистофель, приезжает когда хочет, грубит... Хорошо хоть не побил, и на том спасибо. Вот такое отношение за мои же деньги.
    Привет, друзья!   В настоящий момент я немного на эмоциях, так как буквально сегодня мне пришлось взаимодействовать с компанией СДЭК. И, как несложно догадаться по количеству звёзд в отзыве, наши общение прошло не совсем гладко.
  • Как сделать разноцветные яички? Второй год крашу яйца при помощи данного набора красителей в таблетках и остаюсь очень довольна результатом 😍
    Всем привет! Уже второй год я крашу яйца при помощи данных красителей в таблетках и остаюсь довольна результатом. Поэтому решила поделиться здесь своим опытом. Общая информация Стоимость: по акции 10 руб.
  • 10.04.2021 - 10:37
    Платформа Адвего для фрилансеров. В каких разделах реально заработать и много ли? Какие нюансы я выявила за несколько лет работы ❤ Отзыв на Адвего
    Всем привет Думаю, что у многих часто возникает вопрос: как же увеличить свой заработок? Возможно, что на этом сайте вы с той же целью. Но чаще всего в интернете пытаются заработать на различных биржах контента и я хочу рассказать про одну из самых известных - Адвего .
  • 10.05.2021 - 15:02
    Мне хватило одного заказа, чтобы понять, что в Фаберлик заказывать не стоит
    Всем привет!   При всем изобилии косметики и ее доступности (сходил в ближайший магазин и купил что тебе нужно) мне всегда было интересно заказывать что-то из каталогов. Ещё в подростковом возрасте я сама занималась Орифлеймом. Потом перешла на Avon, так как Орифлейм стал дорогим.