Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 01:36

Парфюм - моя страсть!

У меня много абсолютно разных духов!)

Полнометражных, дорогих и бюджетных!

Но еще больше у меня отливантов и пробников! Да-да! Куда без них?!

Это отличный вариант протестировать парфюм и составить свое впечатление, особо не разоряясь)

Так что это дело я люблю.

Данный парфюм я бы не купила, так как предпочитаю легкий, фруктовый, легкомысленные парфюм. В основном.

Периодически пробую что-то более тяжелое, сложносочиненное и модное.

Но ив Роше заботливо положили пробник mon Rouge в заказ и я конечно же его открыла и протестировала.

Нерве впечатление - ууууу, какой интенсивный и резкий...

Но! Это сначала. Потом, уже, когда я уже его нанесла в небольшом количестве и подождала несколько минут, я подумала: "Почему бы и нет?!"

Да, для меня он не стандартный, да он не особо легкий и игривый, но... он довольно интересный.

Эли это возраст, который диктует свои правила и вкусы.

Mon rouge на мой взгляд довольно притягателен и женственен. Но в своем ключе. Он самодостаточен и притягателен своими сложными нотами. Он не легкий, он яркий, он дорогой. Он офисный и деловой.

с ним можно в ресторан и на свидание. Но не в летний парк или на море. Именно в городе и, как мне кажется, в холодное время года. Летом такой парфюм будет душить. А зимой радовать и ощущать себя леди в деле)

Такие фантазии возникают, когда я слышу mon rouge. И даже странно, чтоб мне нравится, так как совсем не такой, как мои обычные предпочтения.

Невозможно же всегда пахнуть тропиками))))

Иногда хочется какой-то сильный и теплый аромат.

Именно такой как этот. Он довольно резкий, но не чересчур. Он яркий, но не навязчивый. Его слышно, но он намешает и не напрягает. Он дорогой, хотя стоит умеренно.

Он узнаваемый, но не тривиальный.

Он стойкий, что также радует.

Он не трансформируется до неузнаваемых нот.

Он напоминает мне о Европе и моде.

Он напоминает мне, что красная помада и красивая укладка - это то, что делает нас более элегантными и женственными.

Он уверенный в себе и призывает верить в себя и свои силы.

Возможно он не всем понравится и подойдет, но это тоже плюс!

Достоинства
  • Густой
  • Не приторный и не тяжелый
  • Сложный аромат
  • Стойкость
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Аромат подойдет не всем
KssKissрекомендует
17.12.2020
Полнометражные духи это что - то новенькое)