Опубликовано 18 Июль, 2024 - 10:43

несколько раз

Очень мемный фильм, но я этого не знала, пока не посмотрела сами мемы.

О фильме: Жанр - чёрная трагикомедия; Режиссёр - Джон С. Бэрд; Продюсеры - Марк Амин, Кристиан Ангермайер, Джон С. Бэрд; На основе - [ой]; Автор сценария - Джон С. Бэрд; В главных ролях - Джеймс Макэвой; Оператор - Мэттью Дженсен; Композитор - Клинт Мэнселл; Длительность - 97 минут.

Самый тут звезда конечно Джеймс Макэвой. Других вообще не запомнила даже популярных. И снова удивляюсь какой актер всё таки многогранный.

Джейми Белл вот например хоть тут и снялся, но не запомнился. Другие у него роли есть крутые. Имоджен Путс точно так же. И Эдди Марсан.

Джим Бродбент для меня навсегда останется преподавателем в Хогвартсе, слишком любящий популярных учеников и трусливый как мышь.

Иэн де Кэскер мне кажется всегда не приятные роли играет. А Ширли Хендерсон странноватых.

Поллианна МакИнтош только по Экзамену вспоминается. И на этом всё. Остальные не скажу, что прям сильно популярные для меня. А вот умершие уже есть - Брайан МакКарди, Дэвид Соул, Джон Сешнс.

Брутальный этот фильм однозначно, по крайней мере пока не поймешь что к чему.

И как уже упоминала - все мемы тут именно с главным персонажем. Используются уже прилично по времени и понятны кстати даже без просмотра фильма, но это не значит, что фильм не стоящий, наоборот.

Правда детям по многим причинам такое смотреть всё таки не стоит. Как минимум потому что много пошлых сцен. Т.е. конкретно грудь и фрикции могут показать как 1,2. И сканы гениталий. Конечно не думаю, что они актерам принадлежат, но и не исключаю.

Удивляешься конечно кто только в полиции ни работает. Голая вечеринка прям чем-то очень легким после такого кажется.

Из-за большого пафоса и местами пошлятины, не особо понимаешь в чем вообще сюжет. Что вообще происходит и из-за чего весь сыр-бор. Музыка клевая есть, но не такая, чтобы прям запомнится и ассоциироваться только с этим фильмом. Больше наверное просто действия добавляет.

В общем, фильм явно не для всех, но смотреть интересно, как среди всей грязи которая есть и разводят что выйдет в итоге.

Достоинства
  • Актеры
  • Картинка кипит
  • МакЭвой бесподобен
  • Саундтреки
  • Юмор
Недостатки
  • Излишняя пошлость
  • Разврат
ВерикVoronрекомендует
18.07.2024