Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 07:15

Ещё одна попытка подружится с Meela Meelo. Трудно у меня дела идут с этой фирмой. Крем категорически не пошёл, бальзам для волос совершенно не поняла. И вот теперь очередь мини-версии взбитых сливок для тела.

Выглядят они обычно - баночка с чем-то белым и невероятно лёгким внутри ♥

На ощупь просто восхитительны - взбитые как мусс, лёгкие, нежные, аппетитные ♥

Запах приятный, не сильный ♥

Наносятся легко, гладко, распределяются по коже достаточно хорошо, хотя следует признать что при этом прилично расходуются ♣

А вот дальше уже начались двойственные впечатления...

Сливки категорически не желали впитываться!

Несмотря на лёгкость и воздушность, сливки весьма плотные и жирные.♣

Хорошо впитались только на склонных к сухости участках кожи, на локтях в частности.

Самое неприятное было пожалуй ощущение жирной плёнки на ногах и руках((( Вроде как испачкала кожу.

С другой стороны, мама - обладательница сухой кожи, совершенно не поняла этих сливок, потому что они ей не увлажняют кожу. впитываясь практически бесследно, но сохраняя ощущение сухости. Решается проблема только увеличенным расходом средства.

В общем я сделала такие выводы:

Сливки - визуально приятный, неэкономичный, очень жирный продукт, подходящий для использования на сухих участках тела, зимой и людьми обладающими очень сухой кожей.

Ощущения двойственные - допользоваться-то я конечно допользуюсь, но покупать больше не буду. Ну или мини-версию для отдельных участков кожи как доп. средство.

Сливки всё-таки рекомендую, просто мне они не подошли.

Достоинства
  • Приятные на ощупь
Недостатки
  • Жирнят
  • Плохо впитываются
ТутИзИнтересурекомендует
12.04.2017
Да, Вы правы - текстура не "диетическая" Wink Но питание отличное от масла
palmero использую на локти и пяточки, их и в самом деле хорошо питает Smile
13.04.2017
Я думала, что содержимое баночки будет зеленоватого цвета.
Muumimamma оно снежно-белое, даже белее чем на фото получилось ^_^